Православные хочушки - 2...По вере вашей да будет вам... - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:50     #831
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Девочки, я тоже выхожу из молитвы. Но заходить читать и писать буду!
Старый 14-01-2009, 13:33     #832
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже выхожу из молитвы. Но заходить читать и писать буду!
Мариночка, ты главное держись!!!
Я понимаю, что это очень сложно пережить..Но Господь обязатльно даст тебе силы, утешение...
У тебя обязательно будет скоро ребеночек и все будет хорошо!!! Поверь!!!
Все забудится и пройдет!!!
Держись, дорогая!!!!!!!!!!
Заходи...к нам, мы всегда рады тебя видеть...
Старый 14-01-2009, 13:35     #833
Онега
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 654
Онега отсутствует


Деовчки, нас 18...
Обратите внимание!!!!!!!!!!!!
Последний вариант молитвы:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, рабов Твоих Екатерину, Елену, Ольгу, Ольгу, Татиану, Ольгу, Иулию, Иулию, Елену, Иулию, Марию, Елену, Фотинию, Ирину, Людмилу, Марию, Анну, Елену, Татиану, Наталию согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши безплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
Старый 15-01-2009, 00:19     #834
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже выхожу из молитвы. Но заходить читать и писать буду!
Марин! Не выходи! Даже если тебе нельзя сейчас беременеть, все равно нужно молиться! Чтобы не упасть духом, чтобы поддержать других, чтобы и тебя Господь услышал!
Ну, я так думаю.....
Старый 15-01-2009, 00:21     #835
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Девочки! Давайте поздравим Танюшку(Гуня) ! Они в воскресенье обвенчались с мужем! Счастья Вашей семье! Легких тебе родов! И здорового мальчишечку!!!!
Старый 15-01-2009, 00:36     #836
irinavs
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 342
irinavs отсутствует


здравствуйте.
не писала - хлопот не впроворот было. И праздники, и юбилей свекрови - ей сегодня исполнилось 80 лет, и прочее. К сожалению, в Печоры очень мало народу набирается - всего семь человек . Из хочушек только двое -Катя и Оля. Для заказа автобуса очень мало. Даже для микроавтобуса. Если набереться к тому времени человек 15 - сразу сообщу. Новсе равно планируем на 18 января, т.к. 19 -рабочий день и мало кто может ехать. В общем, в пятницу вечером или субботу утром напишу как обстоят дела с поездкой в Печоры.
А в Александро-Свирский много желающих. Уж очень любят люди к преподобному ездить. И мы не вольны менять их планы. Летом в Печорах хорошо - есть где искупаться на обратоном пути (зимой часто не подъехать к источнику). Хотя я лично очень люблю те места.
Отправляемся мы в поездки в 7 утра - я прочитала в топике, что кто-то расчитывал на выезд в 6.
Сбросила в личку Онеге и Кате дом.телефон.

Если у кого есть вопросы - пишите прямо в личку или звоните - в топике иногда просто не успеваю все просмотреть.
Старый 15-01-2009, 00:40     #837
Marsella
много солнца
 
Профиль Marsella
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 6 859
Marsella отсутствует


Цитата:
Сообщение от irinavs Посмотреть сообщение
здравствуйте.
не писала - хлопот не впроворот было. И праздники, и юбилей свекрови - ей сегодня исполнилось 80 лет, и прочее. К сожалению, в Печоры очень мало народу набирается - всего семь человек . Из хочушек только двое -Катя и Оля. Для заказа автобуса очень мало. Даже для микроавтобуса. Если набереться к тому времени человек 15 - сразу сообщу. Новсе равно планируем на 18 января, т.к. 19 -рабочий день и мало кто может ехать. В общем, в пятницу вечером или субботу утром напишу как обстоят дела с поездкой в Печоры.
А в Александро-Свирский много желающих. Уж очень любят люди к преподобному ездить. И мы не вольны менять их планы. Летом в Печорах хорошо - есть где искупаться на обратоном пути (зимой часто не подъехать к источнику). Хотя я лично очень люблю те места.
Отправляемся мы в поездки в 7 утра - я прочитала в топике, что кто-то расчитывал на выезд в 6.
Сбросила в личку Онеге и Кате дом.телефон.

Если у кого есть вопросы - пишите прямо в личку или звоните - в топике иногда просто не успеваю все просмотреть.
На микроавтобусе ехать так далеко- жесть! лучше подожду....
Старый 15-01-2009, 11:09
ответ для Marsella на сообщение "Девочки! Давайте поздравим..."
    #838
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Давайте поздравим Танюшку(Гуня) ! Они в воскресенье обвенчались с мужем! Счастья Вашей семье! Легких тебе родов! И здорового мальчишечку!!!!
Таня, поздравляю вас!!!! Это очень радостное событие!! Легких родов!!!! Здоровья вам и ребятеночку!
Старый 15-01-2009, 11:12     #839
Гуня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Довровольцев ближе к Народному Ополчению
Сообщения: 360
Гуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Девочки! Давайте поздравим Танюшку(Гуня) ! Они в воскресенье обвенчались с мужем! Счастья Вашей семье! Легких тебе родов! И здорового мальчишечку!!!!

Пасибки, мой хороший!!!!
Старый 15-01-2009, 11:17     #840
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


А про молитву - да, я понимаю...эхх, но не сейчас, может быть позже..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.