СР или МИД в 9 РОДДОМЕ? Расскажите побольше про отделение "Мать и дитя"! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:57     #31
Salita
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 822
Salita отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я во вторник была в 9-ке.У меня бронь на СР на личную бригаду,врача и акушерку+палата.Врача выбрала себе Ненашкина.Все это удовольствие стоит 60 тыс.Дак вот сейчас нам еще тока 24 недели,я уже узнала свою акушерку,очень мило поговорила с врачом.........который уделил нам с мужем не мало-ни много 1,5 часа,мы обменялись телефонами,сказал чтобы я звонила в любое время если возникнут проблемы.С акушеркой и врачом начну плотно общаться после 30 недели,как сделаю УЗИ.Так что общение с персоналом и какие у вас сложаться отнощения в моем понимании никак не зависят оттго, на каком отделении у вас будут роды(МиД или СР),а непосредственно как вы сами подойдете к этому вопросу .А если в голове ума нет,дак тут все равно где и за сколько рожать и будут всплыват непонятные темки
Врачи и акушерки одни и те же, что на МиД, что на СР. Отличается уровень комфорта палат, на МиД на порядок выше.
Старый 14-01-2009, 23:59     #32
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Я во вторник была в 9-ке.У меня бронь на СР на личную бригаду,врача и акушерку+палата.Врача выбрала себе Ненашкина.Все это удовольствие стоит 60 тыс.Дак вот сейчас нам еще тока 24 недели,я уже узнала свою акушерку,очень мило поговорила с врачом.........который уделил нам с мужем не мало-ни много 1,5 часа,мы обменялись телефонами,сказал чтобы я звонила в любое время если возникнут проблемы.С акушеркой и врачом начну плотно общаться после 30 недели,как сделаю УЗИ.Так что общение с персоналом и какие у вас сложаться отнощения в моем понимании никак не зависят оттго, на каком отделении у вас будут роды(МиД или СР),а непосредственно как вы сами подойдете к этому вопросу .А если в голове ума нет,дак тут все равно где и за сколько рожать и будут всплыват непонятные темки

Я тоже с Ненашкиным собираюсь рожать, и первого с ним родила. А у Вас акушерка не Кулакова часом? Как впечатления от встречи с ней?

ЗЫ: ZaikA, почему не заходите в топик майчат?
Старый 15-01-2009, 00:04     #33
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Я тоже с Ненашкиным собираюсь рожать, и первого с ним родила. А у Вас акушерка не Кулакова часом? Как впечатления от встречи с ней?

ЗЫ: ZaikA, почему не заходите в топик майчат?
Она самая.Об впечптлении пока не могу ниче сказать,т.к толком с ней не поговорила,свиду расположила к себе.ненашкин очень понравился.В топ не захожу потому что моя Б не совсем хорошо протекала поначалу..........У вас там Намария есть,мы с ней вместе из планерки,говорила что у вас там много девочк у кого большие проблемы.........я решила лишний раз не читатьнегатива и решила не идти.А сейчас уже там своя компания,потому и не суюсь
Старый 15-01-2009, 00:26     #34
Natusion
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 887
Natusion отсутствует


Про СР ничего не могу сказать. Рожала на МИДе в августе. Согласна со всеми положительными отзывами. Особенно хочу отметить отношения мед.персонала именно отделения МИД. У меня было экстренное КС, к которому я морально была совсем не готова. И когда меня привезли после операционной в палату, меня весь персонал отделения поддерживал. Спасибо им огромное. Все очень приветливые, доброжелательные. И в течении месяца я с малышкой к педиатору отделения один раз приезжала проконсультироваться, так они меня встретили, с улыбками, как дочку родную.
Старый 15-01-2009, 00:46     #35
nastia_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
nastia_spb отсутствует


я консультируюсь сколько влезет, хотя рожать буду вообще на бо...
Старый 15-01-2009, 01:00     #36
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Я рожала в июле 2007.Подписываюсь под положительными отзывами об этом отделении-отношение там действительно просто по-человечески отличное.Не знаю,насколько все щас изменилось-вот фотки палаты,В которой я лежала-это самая дешевая маленькая палата на МиДе.


Старый 13-03-2009, 21:35     #37
Helen76
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 63
Helen76 отсутствует


а как вы консультировались??они могут взять на консультации на сроке 20недель?? подскажите с кем -то можно там договорится насчет этого?
Старый 13-03-2009, 22:07     #38
Стрижицкая
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 158
Стрижицкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Вот не могу выбрать...

Первого рожала на СР еще до ремонта.
Сейчас собралась в 9-ку, но хочется на МиД... А вот в чем отличие этих двух отделений не очень понимаю. В роддоме спрашивать, наверное, бесполезно, каждый кулик свое болото хвалит.

Хотелось бы услышать отзывы про условия на МиДе!!! Заранее благодарна!

Добрый вечер!

Рожала 4 года назад на СР, но лежала на МиД (Хотя весь договор был на СР). Получилось случайно. На СР случилась небольшая авария- в нескольких палатах что-то случилось с отоплением и меня повезли на МИД .

На МиД была большая палата №2 (если кто в курсе). Понравилось все!!!

2 месяца назад рожала на СР и лежала на СР. Исключительно мое мнение: понравилось немного больше.
НО! СР был уже после ремонта.
Немного больше заключается в чем: отдельная кровать для папы. Остальное- абсолютно одинаово прекрасно! (Хотя читаю некотоые отзывы девочек- и на МиД есть палаты с кроватями для пап). Но! У меня на МиД не было,хотя палата была повышенной комфортности.

Отношение персонала и там и там одинаковое. Одинаково хорошее. (Это,учитывая,что на МиД для них я была "чужая"). Питание на МиД получше.

Врачи 4 года назад и педиатры на МиД и СР были одинаковыми.
На МиД только врач-гинеколог свой,по выходным и праздникам дежурные и там и там одинаковые.
Вас смущает Финкель...
На МиД 4 года назад была неонатолог Евгения Васильевна (поравилась больше), но в тоже время она была и на СР. Но пару раз с обходом на МиДе приходил Финкель.

В этом году на СР Финкель.


Но! Как мне рассказывала сама Евгения Васильевна, они меняются по расписанию: некоторое время на платном,потом в реанимации и т.д. С ее слов, на одном месте ей скучно.

Вроде бы все.
Старый 13-03-2009, 22:48     #39
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


рожала и там и там!

Скажу прямо -одна фиХня!всмысле одинаково хорошо и прикольно и там и там!!!!
различия я для себя отметила только в маленьких деталях интерьера!и то незначительные,и даже не знаю в чью пользу!
и там и там все было!!!везде хорошо кормили и широко улыбались!
Старый 13-03-2009, 22:57     #40
Elen_ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 116
Elen_ka отсутствует


скажите, а неонатолог отдельно оплачивается? То есть оплачиваешь инд. бригаду и палату на МиД или СР и неонатолога тоже отдельно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.