посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:40
ответ для GMS на сообщение "кесарево"
    #61
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
Могу сказать уверенно,что у нас без показаний делают,только по большому блату,да и с показаниями (у меня кстати зрение) тоже с трудом добилась. так что ищите врача,он вам и показания найдет!
наверно вы правы! вот и завела этот топик специально - ищу!!!
потом другим передам)))
может вы кого посоветуете ? можно в личку ...
Старый 14-01-2009, 23:46     #62
ivushka87
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М.Ломоносовская
Сообщения: 28
ivushka87 отсутствует


Планово.С 32 недели ребенок занял тазовое предлежание.,Я не хотела рисковать в ЕР и настаивала на КС,ну естественно в роддомах говорили что это не показания к кс,типа сама родишь(хотела рожать бесплатно).Волей случая попала к начмеду в 15 рд,объяснила ему ситуацию и мы договорились об операции.ВЫвод сделала один что за деньги можно все.
Старый 14-01-2009, 23:56     #63
GMS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 68
GMS отсутствует


Цитата:
Сообщение от magicadasha Посмотреть сообщение
Странные Вы, мамочки!!КС-это ОПЕРАЦИЯ, с риском для здоровья и жизни мамы и малыша!!!
И недаром для КС существуют показания!!
Я всеми правдами и неправдами планировала ЕР,хотя и миопия -6,и возраст.. но Бог распорядился по-другому.. через 21 час мук прооперировали.В результате после операции еле очухалась.. отнялась правая нога(восстановилась на 3 месяце),2 недели не чувствовала позывов на мочеиспускание.. выписалась из РД в полном Физическом и моральном истощении.. вся попа была исколота антибиотиками и пр...еле наладили ГВ,восстановили кровопотерю..
Нужно отдавать отчет себе, что Кесарево травматично и для малышей.. особенно когда оно
"не в ходу".. ребенок рождается в асфиксии, из-за разницы атмосфер-травмы.. часто повреждается шейный отдел позвоночника-как следствие-головные боли в будущем, укачивание и прочее..
Автору советую не придымывать себе болячки, а найти хорошего специалиста и рожать естественно.. как предназначено природой... тем более в 5 раз!! Ради своего малыша можно и потерпеть немного..Не делайте глупостей!!!И здоровья Вам и Бог в помощь!
А может не мучайся вы 21 час,а сделали бы плановое кесарево,так и осложнений было бы меньше.А вообще давно известно,что при кесарево осложнений меньше,чем при ЕР.КС более предсказуемое,а ЕР_это лотерея.Это вам любой врач скажет.То-то "затратные"ЭКОвские дети-только кесаревские.Потому что никто не хочет рисковать таким "дорогим" ребенком!
Старый 15-01-2009, 09:39
ответ для GMS на сообщение "Кесарево"
    #64
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от GMS Посмотреть сообщение
А может не мучайся вы 21 час,а сделали бы плановое кесарево,так и осложнений было бы меньше.А вообще давно известно,что при кесарево осложнений меньше,чем при ЕР.КС более предсказуемое,а ЕР_это лотерея.Это вам любой врач скажет.То-то "затратные"ЭКОвские дети-только кесаревские.Потому что никто не хочет рисковать таким "дорогим" ребенком!
Подписываюсь под каждым словом!!!!
Старый 15-01-2009, 11:25     #65
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


позвонила в Сканди - там плановое кесарево 130тр стоит и решение об этом принимается не раньше 30 недель, а до того могут просто экскурсию организовать, по средам, я записалась на 28-е.
по тел ничего не говорят.
можно прямо на операции присутствовать мужу, ему ребенка сразу дадут, единственное - у них 8 мест в месяц в роддоме, и приоритет тем, кто у них всю берем наблюдается, а мне это не надо в общем-то, и могут перед самыми родами отказать...
Старый 15-01-2009, 12:58     #66
anbv
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 75
anbv отсутствует


меня тоже очень волнует вопрос проведения КС по желанию клиента, вот пытаюсь пока решить вопрос в 2-ке, я вообще не понимаю ........врачам какое дело кто как хочет родить? им деньги заплачены вот и работайте....я ообще в шоке.......если бы я знала что у нас такое тупиистическое врачебное сообщество вообще бы задумалась заводить ребенка или нет.
Старый 15-01-2009, 13:01     #67
Kitiket
Частый гость
 
Профиль Kitiket
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 53
Kitiket отсутствует


А я в 35 недель попала на сохранение с давлением 145/100, пролежала там неделю давление все время скакало,в итоге на 36 неделе давление подскочило до 150/110-и мне сделали экстренное кесарево сечение-врача вызывали из дома ночью...6 января в 1,35 родила девочку 2600кг,7/8 по шкале апгар,операцию делали под местным наркозом (кстати всем советую-от него отходить гораздо легче,чем от общего)+мне дали снотворное-в итоге саму операцию я не "лицезрела" чему тоже очень рада-так как в 1,35 ночи меня реально вырубало...и без снотворного! шов болел первые 2-3 дня, встала и пошла на 2-ой день! Выписали на 8-ой день из-за моего гестоза.Я морально уже была готова к КС,но не ночью и не в 36 нед.,но после того как мне перед КС сделали КТГ плода-оно было не очень хорошее-я рада что меня прокесарили!
Старый 15-01-2009, 13:15     #68
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivushka87 Посмотреть сообщение
Планово.С 32 недели ребенок занял тазовое предлежание.,Я не хотела рисковать в ЕР и настаивала на КС,ну естественно в роддомах говорили что это не показания к кс,типа сама родишь(хотела рожать бесплатно).Волей случая попала к начмеду в 15 рд,объяснила ему ситуацию и мы договорились об операции.ВЫвод сделала один что за деньги можно все.
У меня ситуация таже была, я договорилась с врачом в 9, но все таки спорные показания у меня были - оставалось только договориться с начмедом и оплатить договор. Вообще в обычном роддоме все зависит от начмеда - это он дает разрешение на кесарево - попробуйте выйти на него лично. А так наверно только Скандинавия и рд №2, но это дорого.
Старый 15-01-2009, 13:17     #69
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tech-Tetcher Посмотреть сообщение
У меня ситуация таже была, я договорилась с врачом в 9, но все таки спорные показания у меня были - оставалось только договориться с начмедом и оплатить договор. Вообще в обычном роддоме все зависит от начмеда - это он дает разрешение на кесарево - попробуйте выйти на него лично. А так наверно только Скандинавия и рд №2, но это дорого.
а рд номер 2 - это что?
Старый 15-01-2009, 13:38     #70
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


О наболевшем Плановое КС - мечта
Сына рожала в Сканди ЕР - сплошной негатив.... а вот подруга от КС в восторге!
А без показаний легко договориться на КС? Надо прийти и четко сказать свою позицию? У меня не получилось... разубедила Рыбалкина...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.