Бодаемся с "Бюстье" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 23:31     #61
Леонидовна
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщения: 1 789
Леонидовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение

Если я моей маме подарю карту на 5000р. в Бюстье, боюсь ее инфаркт хватит.
Сестры у меня нет, а подруге..... хм, обычно я на такую сумму подругам подарки не делаю.
А Вы купите на этот 5000-ый сертификат 5 штук по 1000. Вот и подарите.
Старый 14-01-2009, 23:35     #62
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А что отвратительного в том, что человек умеет отстаивать свои права?!
Вы читали, что этот человек пишет? Это не отстаивание прав. Это другое.
Старый 14-01-2009, 23:40     #63
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
А что отвратительного в том, что человек умеет отстаивать свои права?!
Совершенно согласна.
Ведь вроде я не написала, что я просто так прихожу, горжусь и права качаю. Я написала что ТО касса сломается и с моего счета снимают деньги а продать товар они мне не могут, т.к чек не вылезает. А они через 2 часа потери моего времени в магазине мне спокойно объявляют, что они связались со своим банком и мне деньги в скором времени придут ( где то в течении недели)) А я сегодня хочу купить товар за 40 000. И других 40 000, как ни странно у меня в кармане не оказалось Вот было у вас 40 тыс при входе в магазин, а теперь их у вас нет. И прямо все будут стоять и ничего не скажут. Это именно отстаивание своих интиресов. Это извините не моя проблема, а их и они должны ее решить.
Старый 14-01-2009, 23:44     #64
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
.... То консультант к телеку ДВД не тот продал... и еще кучу ненужных проводков на 2 тысячи, которые распаковали, а они не нужны, т.к старый ДВД подключался к Дом. Кинотеатру , а новый не совместим. Пришлось сдавать проводки, распечатанные из упоковочек
Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Вы читали, что этот человек пишет? Это не отстаивание прав. Это другое.
Ну не знаю, на мой взгляд, совершенно справедливо, автор сообщения отстаивала свои права. Просто все остальное может излишне эмоционально написано.
Старый 15-01-2009, 00:22     #65
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Ну не знаю, на мой взгляд, совершенно справедливо, автор сообщения отстаивала свои права. Просто все остальное может излишне эмоционально написано.
Ваше право быть согласной с автором, но когда человек начинает пост с фразы :

Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Лично я всегда с магазинами бадаюсь. Муж уже прикалываться стал, что когда я иду в магаз за покупками, лучше мне сразу скидку дать, а то боком все равно им выйдет.
... то лично я вижу в этом не отстаивание прав, а бычку Есть такие клиенты, которые ходят по магазинам самоутверждаться за счет продавцов. Опять-таки, есть повод хвастануть в интернете...
Особенно умиляет совет кричать специально на публику, что бы другие покупатели слышали и по мнению автора это должно привести к полной остановке торговли в магазине. Ценный совет Аплодисменты!
Старый 15-01-2009, 00:52
ответ для Lapka на сообщение "Бодаемся с "Бюстье""
    #66
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


MUZA, Вы, наверное, в торговле работаете? С этой стороны прилавка и с той... у каждого своя правда...

К сожалению, в нашей стране очень часто сталкиваешься с некультурным отношением со стороны продавцов. Возможно, в некотоых случаях только методы Olechka$ помогут отстоять свои права.
Старый 15-01-2009, 00:58     #67
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение

Стоять у кассы и ждать, когда кто-нибудь купит у них белья на 5т.р. Слабо представляю себе это
Так у них белье не дешевое. Я там, помниться, покупала комплект, так он обошелся в 3 с лишним....
А вариант неплохой. Я бы заранее девочек на кассе бы предупредила, что если они взад не возьмут карту, то тогда вы так поступите и будете мозолить у них на глазах - это их проблемы.
Старый 15-01-2009, 01:13     #68
Alia N
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 168
Alia N отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Ваше право быть согласной с автором, но когда человек начинает пост с фразы :



... то лично я вижу в этом не отстаивание прав, а бычку Есть такие клиенты, которые ходят по магазинам самоутверждаться за счет продавцов. Опять-таки, есть повод хвастануть в интернете...
Особенно умиляет совет кричать специально на публику, что бы другие покупатели слышали и по мнению автора это должно привести к полной остановке торговли в магазине. Ценный совет Аплодисменты!
Возможно я не вполне согласна с советами Olechka$, но та агрессивность с которой Вы ее осуждаете..... Извините, но мне кажется, что Вы самоутверждаетесь за счет нее..... То в чем Вы обвиняете Olechka$, применимо и к Вам.
Старый 15-01-2009, 01:16     #69
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alia N Посмотреть сообщение
Возможно я не вполне согласна с советами Olechka$, но та агрессивность с которой Вы ее осуждаете..... Извините, но мне кажется, что Вы самоутверждаетесь за счет нее..... То в чем Вы обвиняете Olechka$, применимо и к Вам.
Ваше право так думать. Спорить с Вами я не собираюсь. Моё мнение при мне
Старый 15-01-2009, 12:43
ответ для Lapka на сообщение "Бодаемся с "Бюстье""
    #70
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


Уважаемая MUZA. Мне конечно очень приятно повышенное внимание к моей персоне, ну я думаю, вы либо действительно в торговле уже давно и озлобленны на таких покупателей как мы, либо очень далеки от нее.
И кстати если бы вам моей настойчивости, не валялись бы ваши супницы еще с советских времен.
А вы бы пошли и сдали их еще в советские времена

А совет стоять у кассы и ждать пока кто то захочет белье именно за 5000 руб, т.к сдачу они не дают и надо сделать покупку именно на эту сумму, извините но мне кажется не совсем уместным. Если у них в магазине нет ничего, что вам нравится значит это ИХ проблемы а не ваши и решать должны Они, а не ВЫ.
Пусть сначала завезут, а потом сертификаты печатают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.