Бодаемся с "Бюстье" - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:22     #51
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
у нас и бардачина в стране из-за таких напористых
ничего подобного. у нас бардачина из-за того, что люди не готовы бороться за свои права. И продавцы считают себя выше нас покупателей. Хотя их прямая обязанность сделать так, чтобы покупатель был доволен и впредь хотел пользоваться услугами их магазина.

Вот Вам как простенький пример. Купила я в Америке джинсы. Померила дома, бирки отодрала и не носила. Через пару месяцев решила одеть, а не лезут (поправилась там слегка ). Пошла в магазин - у меня ни чека, ни бирок. Взяли обратно без проблем. Вы себе можете представить такую ситуацию у нас?

Так что чем больше покупателей будут у нас бороться за свои права, тем скорее наша торговля станет цивилизованной.
Старый 14-01-2009, 15:23     #52
gusenica
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 117
gusenica отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
у нас и бардачина в стране из-за таких напористых
Хахаха! Ну Вы сказанули. По моему бардачина, как раз из-за обратного. Маловато людей знающих свои права и обязанности. Отсюда - хаос!
Старый 14-01-2009, 15:26     #53
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение

Стоять у кассы и ждать, когда кто-нибудь купит у них белья на 5т.р. Слабо представляю себе это
всего-то один нормальный комплект
Старый 14-01-2009, 15:32     #54
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mon Посмотреть сообщение
у нас и бардачина в стране из-за таких напористых
+1
правда, я бы слово напористый заменила, ну да ладно и так пусть будет
Старый 14-01-2009, 16:28     #55
Lena888
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 944
Lena888 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gusenica Посмотреть сообщение
Хахаха! Ну Вы сказанули. По моему бардачина, как раз из-за обратного. Маловато людей знающих свои права и обязанности. Отсюда - хаос!
+100
Старый 14-01-2009, 17:12     #56
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
Автор. Как ваши дела?
Может вам поможет. Лично я всегда с магазинами бадаюсь. Муж уже прикалываться стал, что когда я иду в магаз за покупками, лучше мне сразу скидку дать, а то боком все равно им выйдет. На мне то касса ломается, с карты снимаюстя деньги, а чек не выходит. В итоге 2,5 часа потери личного времени и скидка в 4000 руб. То консультант к телеку ДВД не тот продал... и еще кучу ненужных проводков на 2 тысячи, которые распаковали, а они не нужны, т.к старый ДВД подключался к Дом. Кинотеатру , а новый не совместим. Пришлось сдавать проводки, распечатанные из упоковочек
ВОБЩЕМ теперь всовет. Едьте сами с картой и мужем. Прямо к деректору и оргументируйте, тем, что вы хотите получить белье именно на праздник, как и предположено было, а не ждать выхода их всех последующих коллекций. Поэтому либо пусть вам раздобудут такое как вы хотите с "перламутровыми пугоФками" или отдают деньги. На этом и стойте и из магазина не уходите и директора никуда не отпускайте, а потом еще можно на весь магазин сказать что вам не нравистя отношение менеджеров и они вас уже теряют как покупателя, остальные покупатели будут смотреть как вы выясняете отношения прилюдно, и торговля у них на это время застынет.
ИТОГ, Идите и без денег из магазина не возвращайтесь. ОБМЕНЯТЬ МОЖНО ВСЕ!!!! Главное настойчивость
Ооо! Супер! Если бы я так могла... К сожалению, я не конфликтный человек, сложно мне стоять и качать права на весь магазин. Я бы и хотела, да сразу от обиды голос куда-то пропадает и руки дрожать начинают. А вы молодец!
Надеюсь, все решится миром. Съезжу завтра на Большой в их самый большой магазин. Если опять ничего не приглянется, думаю, там милая директор возьмет карту назад.
Старый 14-01-2009, 17:22
ответ для Lapka на сообщение "Бодаемся с "Бюстье""
    #57
мусяв
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 246
мусяв отсутствует


Может они время просто тянут, пока вы юудите ездить по тем магазинам в которые они Вас посылают и срок когда можно будет вернуть кончится, а вообще можно из вредности купить у них пакетов или коробок упаковочных и тут же сдать обратно, они же подлежат возврату...
Старый 14-01-2009, 23:08
ответ для Lapka на сообщение "Бодаемся с "Бюстье""
    #58
Olechka$
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-950-003-96-20
Сообщения: 373
Olechka$ отсутствует


Не считаю себя напористой, просто считаю что сервис должен быть не обременительным, а приятным. А у нас чем крупнее Лавка, тем более наглые и оборзевшие там работают
Да и сталкивалась я с Европейским сервисом.
Купила в Европе купальник. в Германии дело было.
Одела пару раз на пляж, позагорала покупалась, и от воды цветочек на трусах отвалился.
Я с легонца растроилась, так как больше у меня с собой не было купальников, остались в России, а подружка говорит пошли поменяем..... Я говорю, он же ношенный!!!!!!
Приходим в магазин я достаю трусы от купальника и чек на него, подруга объясняет что цветочек то отвалился и потерялся..... Продавец без лишних слов смотрит и говорит на деньги менять или на купальник, представляете мои изумленные глаза...... Я такого не ожидала ну никак. Подобрали мне новый купальник, извинились 100 раз и мы довольные пошлепали домой.
Вот это я понимаю СЕРВИС!!!! Когда и наша страна дойдет до такого же.

Будем ждать.
А тут бумажку, неношенную не могут на деньги обменять, представляю глаза продавца в Бюстье, если бы ей принесли ношенный купальник без цветочка.........
Старый 14-01-2009, 23:25     #59
MUZA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 2 357
MUZA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olechka$ Посмотреть сообщение
лучше мне сразу скидку дать, а то боком все равно им выйдет.
Отвратительно! А самое противное, что Вы ещё и гордитесь собой

Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Вот это ДА, мне б такую напористость
Я бы ЭТОМУ не завидовала, ЭТО не напористостью называется....

Цитата:
Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
Вот Вам как простенький пример. Купила я в Америке джинсы. Померила дома, бирки отодрала и не носила. Через пару месяцев решила одеть, а не лезут (поправилась там слегка ). Пошла в магазин - у меня ни чека, ни бирок. Взяли обратно без проблем. Вы себе можете представить такую ситуацию у нас?

.
У меня с советских времён две супницы есть, тоже ни разу не пользовалась, может пойти вернуть в магазин? Главное понапористее-понаглее с продавцами. Всех построить и нагнуть!!! Обязаны деньги вернуть!
Старый 14-01-2009, 23:27     #60
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MUZA Посмотреть сообщение
Отвратительно! А самое противное, что Вы ещё и гордитесь собой
А что отвратительного в том, что человек умеет отстаивать свои права?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.