Беременность и роды в 34 года.Все "ЗА" и "ПРОТИВ" - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 20:43     #21
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Родила вторую в 34, хочу еще. Мне сейчас 35. Надеюсь до 40 управлюсь и мужа уговорю. Не вижу ничего страшного в рождении детей в 30-35-40-45, а вот дальше бы наверно уже поостереглась. Но это я сейчас так думаю, а в 45 может мне покажется, что я совсем еще молода!
Старый 14-01-2009, 20:59     #22
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от максана Посмотреть сообщение
Но мне кажется, что не задумываться в 39 лет это как-то...не очень умно. Как раз к планированию беременности надо подходить ответственно. Ооооооочень хочется - это фанатизм. Но все люди индивидуальны
Да вот представляете,хочу и причем уже четвертого ...такая вот не умная фанатка
На вас не обижаюсь,вы меня не знаете я вас,судить ум людей и их ответственность по двум предложениям....
Старый 14-01-2009, 21:07     #23
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Да вот представляете,хочу и причем уже четвертого ...такая вот не умная фанатка
На вас не обижаюсь,вы меня не знаете я вас,судить ум людей и их ответственность по двум предложениям....
Я все ждала когда ты ответишь , а на неё не обижайся , по ее словам тут почти все без ответственные .
Старый 14-01-2009, 21:14     #24
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


SheLLGa, простите не хотела Вас обидеть, я пишу что люди разные для кого-то на одного не решиться (для меня на второго) а Вы четвертого хотите! В моем понимании Вы Герой, точнее Героиня. У меня беременность была прекрасная, роды сложноватые (не ожидала такой подставы), после сильная дипрессия ,ребенок был очень беспокойный первое время-2,5 мес. (не хватало еды, болел живот и т.п практически не спали). Эта первая причина. Вторая возможно- С дочкой знала , что если что смогу поднять ее сама, с двумя детьми все сложнее. Если понятно мои опасения...
Старый 14-01-2009, 21:19     #25
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Обижаться не надо, просто девушка счастливая и, надеюсь, без проблем в плане забеременеть Были бы, не стала бы так рассуждать. У меня две приятельницы родили первенцев в 39, а еще одна знакомая второго в 41. И все у них хорошо, на малышей своих не нарадуются. Проблемы со здоровьем были только у приятельницы, у которой они были и до беременности/родов.
Мне 34, деток пока нет, но мы с мужем к этому идем но уж старой для "этого" дела я себя не считаю
Всем мамочкам настоящим и будущим здоровья, позитива и результата
Старый 14-01-2009, 21:23     #26
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от максана Посмотреть сообщение
SheLLGa, простите не хотела Вас обидеть, я пишу что люди разные для кого-то на одного не решиться (для меня на второго) а Вы четвертого хотите! В моем понимании Вы Герой, точнее Героиня. У меня беременность была прекрасная, роды сложноватые (не ожидала такой подставы), после сильная дипрессия ,ребенок был очень беспокойный первое время-2,5 мес. (не хватало еды, болел живот и т.п практически не спали). Эта первая причина. Вторая возможно- С дочкой знала , что если что смогу поднять ее сама, с двумя детьми все сложнее. Если понятно мои опасения...
Максана, теперь уже обращусь адресно Я думаю, Ваши опасения, сложности с малышом есть или были у каждой мамочки. Может Вы еще сомневаететсь, "не дозрели". Время есть! Мне очень нравится поговорка "Дал Бог зайку, даст и лужайку"
Желаю, чтобы сомнения Вас покинули и все получилось
Старый 14-01-2009, 21:25     #27
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


я же написала не обижаюсь
Удачи вам в принятии правильного решения!!!
Старый 14-01-2009, 21:42     #28
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


Asya спасибо за пожелание, но насчет время есть ... у меня мнение, что поджимает , не в обиду никому не хочу на " пенсии" рожать, я все-таки считаю, что если нет гинекологических проблем, новых мужей и т.п не надо откладывать после 35...всему свое время
Старый 14-01-2009, 22:07     #29
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Я сама когда пришла в топ к девочкам у кого взрослые детишки.. ( дочке 15 лет) считила себя древностью в плане возраста и беременности. Мы потеряли малыша на 5 мес. в этом ноябре((Врачи ЖК постарались((

Теперь же возраст мой 34 года кажется мне совершенно не проблемным для рождения ребенка..Главное, найти врачей, которые профессиональны-это вопрос вопросов.Ибо или их нет, или их очень мало.. И тогда и 45 лет -не проблема!
Старый 14-01-2009, 23:05     #30
максана
Частый гость
 
Профиль максана
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
максана отсутствует


Путь к Вере очень жаль, Удачи и терпения. Вы нашли уже врачей которым доверяете. Старшей дочке 15 Вы маленького захотели?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.