٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 712 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 22:12     #7111
Kafa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Автово
Сообщения: 3 655
Kafa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не читаю, нет возможности, к сожалению...
Я тут тему создала, может кто что подскажет... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post20300298
Инночка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-01-2009, 22:14     #7112
SWEETLIFE
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: озерки
Сообщения: 5 671
SWEETLIFE отсутствует


девочки, не знаю купать мальца-не купать, у нас темпа 37,2(идут верхние зубы),
Старый 14-01-2009, 22:15     #7113
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
Ален! В российский вписали?
Если да то идешь в ОВИР или в турфирму
с анкетой, российским паспортом и загран+св о рождении ребенка!
http://visa.solpar.ru/passport/index/index.php
Потом когда получишь паспорт из ОВИРа 1 или 3 недели смотря сколько заплатиш...
идешь в консульство и подаешь на визу!
если будешь без папы подавать то нужно или копию его действующей визы или нотраиальную доверенност на вывоз ребенка!
а я Таня))

в российский вписана коечно))
спасибочки огроменное))
Старый 14-01-2009, 22:18     #7114
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Спасибо за поздравления!

Лана, почитала твою невеселую историю. Как все у нас плохо устроено, особенно, что деток касается. Тут будешь больниц как огня бояться Желаю вам больше не сталкиваться с такой действительностью.
А твоя реакция логична - родная кровиночка ведь, тут неудивительно в ступор впасть.
Девочку с мамой жалко. Какое это испытание Я думаю про себя, что жалуюсь на усталость и т.п., дак это ничто по сравнению с настоящими проблемами, из которых не вырастают
Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
вы картошку детям даете? вымачиваете? я ее кладу в овощи сборные, когда варю, не вымачиваю, но мне кажэется, что от нее какое-то склизское пюре получается, или я ошибаюсь?(
Я вымачиваю или в 2 водах варю.
А склизкое пюре - такова природа картошки.

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Всем доброе утро и с НГ!Сегдня ночью не спали совсем-сопли,кашель.добрый доктор выписад капли и тантум вере,зная о наших высыпаниях,теперь на ребёнка страшно смотреть,такой сильной аллергии у нас не былоПопросила выписать гомеопатию,сделал круглые глаза.
Оля, как я тебя с кашлями-соплями понимаю, сами только отошли от такого. Выздоравливайте быстро и легко!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!
У нас такая радость!!!!
Филя проспал всю ночь без просыпонов
я зато мучилась с 5 утра, как это так????? почему ребенок не встает и плачет?????
Вот оно счастье, да?
Очень рада за тебя! Правильно, должен жа сын мамку радовать!

Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Заглянула ему в ротик, а там ЗУБИК, самый первый наш ЗУБ!!! Я чуть ли не плачу от счастья. поразило то, что у нас даже дёсенки не набухшие и не порасневшие. Да и ждать зубов я уже перестала, а тут бац... и такое. В общем, я счастлива!!!
Поздравляю! Это большая радость мамина! Желаю, чтобы остальные были такими же неожиданными сюрпризами!

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
это могут просто совпадения..дети не могут не начать ползать..вставать..ходить..

мы вот без массажей росли и все делали..и тоже в сроки
Я тоже слышала такое мнение, что массаж - дело хорошее, но не жизненно необходимое. из-за контакта происходит стимуляция обретения навыков, что без него тоже было бы, но несколько позднее.
Старый 14-01-2009, 22:18     #7115
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Надо будет еще попробовать!!А какую смесь посоветуете???? Нан ксиломолочный??
мы и фрисовом пробовали и нан (который уже разведен, в коробочках - пила, другой - нет) и энфамил - очень плохо всё пила, потом купила Нэнни на козьем молоке - пошла эта смесь на ура, теперь вечером как только видит бутылку со смесью - бегом к ней

Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не читаю, нет возможности, к сожалению...
Я тут тему создала, может кто что подскажет... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post20300298
ничего не подскажу, к сожалению, кулачки лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Я вот всё не устаю удивляться и поражаться- как это у Вас детки с сисей засыпают, или висят по 40 и более минут. И вот не знаю радоваться или огорчаться. Мы как ели по 5 минут так и едим, при чём у нас это именно еда, а нет так баловство, ну может он конечно подползти , лифчик отодвинуть чуть пососать и всё-потом ластиться начинает носом в неё тыкаться, прижиматься ухом и т.д. Но как ели так и едим быстро....

Вот я бы наверно и мечтала-что бы он с сисей в зубах заснул, или засыпал когда ест, мне наверно так этого не хвтает - а то просто как баллон с молоком - ночью поест - минуты три максимум - резко на другой бок поварачивается и всё.. ни тебе спасибо мамочка, ни пожалуйста....
Наташ, я думаю, что радоваться надо - ребенок поел и сытый отвалился, а не висит часами на груди

Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
девочки, не знаю купать мальца-не купать, у нас темпа 37,2(идут верхние зубы),
Надя, мы теперь Яну иногда получается моем 2 раза в неделю - не всегда получается чаще, вечером обязательно подмываю попу и мою ножки, ручки, лицо, так что если вчера или позавчера мыли, то не обязательно
Старый 14-01-2009, 22:22     #7116
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Сегодня мы поздравляем:ОЛЕSЯ (Олесю) и Глеба,Соло (Женю) и Милу,pugovka (Катю) и Милану,rox (Екатерину) и Артема,Dia-ksenia (Ксению) и Полину!!!
С радостью присоединяюсь!!!

У меня какая-то проблема с тем сайтом, с чьего огорода я цветочки собираю: как только выберу цветочек, мне потом сообщается "сервис недоступен" и меня из Интернета выбивает. И приходится заново входить. Так что я без цветочков.
Старый 14-01-2009, 22:25     #7117
Вика Лю
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: пр. Ветеранов/Петергоф
Сообщения: 3 175
Вика Лю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Я вымачиваю или в 2 водах варю.
А склизкое пюре - такова природа картошки.

.
я варю картошку, вытаскиваю несколько картофелин, мну вилкой, подливая воду кипящую из кастрюли с картофаном, не знаю, насколько это правильно, но тогда пюре не склизкое получается, если заранее готовлюсь варить, то вымачиваю. а вот когда несколько овощей - то не знаю, как, мы только картошку и макароны едим моего приговления, остальное - банки, неохота мне пока заморачиваться
Старый 14-01-2009, 22:28     #7118
katya_26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 3 054
katya_26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksalina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Все не читаю, нет возможности, к сожалению...
Я тут тему создала, может кто что подскажет... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...8#post20300298

Ой, Инночка, к сожалению ничем помочь не могу.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Времени нет совсем Мы перед новым годом переезжали, так что только сейчас быт постепенно налаживается.
Из наших новостей: мы уже сами ползаем во всю, садимся и у нас даже показался зуб Завтра наконец планирую добраться до поликлиники и выяснить наш рост и вес в 8 мес. Так что об этом завтра отпишусь.
С переездом вас!!!!И с зубиком!!!
Старый 14-01-2009, 22:30     #7119
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Везёт же некоторым...А у вас какой фирмы?Можетя зря Котофеев дубовых купила,может надо импортные
Совершенно не зря, для формирования стопы имеено такие и нужно, а то потом калодки гипсовые одените, вот это уж точно ужас. Мы тоже в котофее ходим. ТОлько вот нам жаркова-то и сейчас хочу в Скороходе сандалики для дома купить за 300р.
Старый 14-01-2009, 22:31     #7120
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИриNка Посмотреть сообщение
Заглянула ему в ротик, а там ЗУБИК, самый первый наш ЗУБ!!! Я чуть ли не плачу от счастья. поразило то, что у нас даже дёсенки не набухшие и не порасневшие. Да и ждать зубов я уже перестала, а тут бац... и такое. В общем, я счастлива!!!
Поздравляю еще одного из племени зубастиков!!!
Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Я бьюсь в попытках приучить ребенка к кроватке...
Из побед - спим в нгей часов до 6-7, потом - все равно - перелезаем к маме... Ну, хотя бы до 6 - спит у сеья - уже победа... Утром в 6-7 получает бутылку с компотом в зубы, выпивает еще грамм 50 - и спим часов до 10, поотом еще час может спокойно возиться в кровате, а потом идем есть... Но все-равно, дже в 12 - утреннюю кашу едим плохо... Зато - обедаем с удовольствием...
Из умений - лепечем, орем дай, настукиваем ногой по синтезатору пока не запищит мелодия и скачем под неё. Иногда делаем 2-3 шага без опоры, но жуууууутко трусим. Научились развязывать шнурки на ботинках даже из двойного узла. Можем маму целовать-целовать и покусать тут-же... Когда идем за 2 ручки по квартире - сами открываем дверь, снимаем перчатки, смотрим книжки и "комментируем". 6 зубов. Вес и рост - пока не знаю... Да! Перестали спать на улице - ездим в коляске и треплемся не замолкая (иногда даже стыдно станосится...
Катюша, да у вас победы - почище Куликова поля!!!

Цитата:
Сообщение от Ванда Посмотреть сообщение
Девочки привет!Докладаю-тест отрицательный!А М все нет-нет-нет.....А папа уже настроился-даже расстроился-вот и как их понимать?
Не огорчать папочку. Купить тест через месяц.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.