Кто ходил в жк с ребёнком, поделитесь опытом, плиз. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 21:12     #11
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Аня, а если заранее записаться на прием и придти к этому времени или даже чуть позже? Пусть очередь выскажет свое "фи" по поводу опоздания, зато в очереди сидеть не придется .
не записаться. У меня подруга приходит к 8 утра, когда врачей ещё нет, и то она уже 2-я или 3-я. А пропустить... мне кажется мало кто пропустит, сейчас ведь каждый в основном сам за себя.
Старый 13-01-2009, 21:21     #12
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


у меня та же проблема. Выход: с утра иду как можно раньше (если на кровь), если к врачу, то прошу записать на самое раннее время (что получается не всегда, чаще всего на 8-45, на 9, все ранние места уже заняты). Но у нашего врача проблема: никогда не попадаешь вовремя на прем ,ВСЕГДА с опозданием на 30-40 минут!
А со старшим остается муж, отпрашивается с работы на час-два
Завтра мне как раз на первое УЗИ к 8-45 , муж с утра поспит подольше
Старый 13-01-2009, 22:01     #13
ludik-h
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 219
ludik-h отсутствует


Я пару раз ходила с дочкой ,ей 3,2.Никто вперед не пропускал,как сидела по 2-3 часа ,так и сидела,ЖК №9,просто брала с собой книжки,сок и что-нибудь пожевать .Вот так.
Старый 13-01-2009, 22:09     #14
Kecя79
Ветеран
 
Профиль Kecя79
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 627
Kecя79 отсутствует


Я ходила к 8 утра. Муж на час позже на работу приходил, сидел с дочкой.
А где вы живете? Если на Юго-Западе, приводите ко мне!
Старый 13-01-2009, 22:53     #15
olunayM
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 17
olunayM отсутствует


Девочки, я хожу на прием вместе с дочкой, ей сейчас 11 месяцев, через пару недель рожать. Мой врач вошла в положение: в назначенный день прихожу во сколько мне удобно, сообщаю о своем приходе и меня как можно раньше принимают. Еще ни разу никто не возмущался, кровь сдаю каждую неделю, тк резус-отрицательная, в очереди ни разу не сидела, пропускали без очереди. Желаю, чтобы у вас было все так же гладко, как у меня.
Старый 13-01-2009, 23:31     #16
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olunayM Посмотреть сообщение
Девочки, я хожу на прием вместе с дочкой, ей сейчас 11 месяцев, через пару недель рожать. Мой врач вошла в положение: в назначенный день прихожу во сколько мне удобно, сообщаю о своем приходе и меня как можно раньше принимают. Еще ни разу никто не возмущался, кровь сдаю каждую неделю, тк резус-отрицательная, в очереди ни разу не сидела, пропускали без очереди. Желаю, чтобы у вас было все так же гладко, как у меня.
вам тогда повезло! У нас врачи такие. Но я к своей и не пойду, записалась к заведующей, говорят, что она вроде ко времени назначает. Надеюсь, войдёт в положение.
Старый 13-01-2009, 23:32     #17
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kecя79 Посмотреть сообщение
Я ходила к 8 утра. Муж на час позже на работу приходил, сидел с дочкой.
А где вы живете? Если на Юго-Западе, приводите ко мне!
Спасибо, но мы далековато... но всё равно приятно
Старый 14-01-2009, 21:26     #18
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Я ходила несколько раз с сыном 2 лет... брала книжки, сок, печенюшки, пару игрушек.. В очереде действительно никто не пропускал, приходилось сидеть и ждать.. и при этом развлекать ребенка... одно счастье, что к моему врачу очередь не очень большая.. а вот когда она была в отпуске - приходилось туго
Старый 14-01-2009, 21:29     #19
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Мы приходили к началу вечерней смены либо за час до закрытия и бегали по коридорам.
Старый 14-01-2009, 21:34     #20
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Так ведь еще проблема - елси ребенок шилопопик как в кабинете???? С ним\ней???? А осмотр? А кто же за реюенком смотрит: кто если что его отвлекает???? А елси ребенку уже напрмиер года три и н вдруг увидит маму на гинекологическом кресле????
Кстати. когда я была беременная, то меня часто пускали вперед. С большими животами всегда всех в перед пускают, но даже мы с большими уже животами ВСЕГДА сами пропускали вперед беременных с детьми. А как иначе????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.