!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 218 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 19:24     #2171
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
.
Но летали мы в Диснейленд, там супер, рассказывать можно много и долго. Вообщем интересно и детям и взрослым. Если я еще раз полечу туда, то только туда. В самом городе делать нечего.
Люда,это в каком городе делать нечего?!В Париже?!Я под столом!Шикарный,великолепный город!!!Я была два раза и малооооооо.Все-равно не все посмотрела.Там особый запах.Такого второго города,как Париж,нет!!!!А я была много где в Европе.

Шоппинг там вполне нечего.Галерея Лафайет-найдете все,что только душа желает.Цены не намного выше,чем в других столицах Европы,но шик совершенно другой,особенный.
Вообщем,прям завидую Ане.
Старый 14-01-2009, 20:05     #2172
O! Stroganova
Мега-элита
 
Профиль O! Stroganova
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Южное Купчино
Сообщения: 3 733
O! Stroganova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Люда,это в каком городе делать нечего?!В Париже?!Я под столом!
Добрый вечер! Ну, во-первых поздравлю Нику и пожелаю тьфу-тьфу - чтоб все сложилось хорошо!
во вторых ППКС цитируемому. Это особый дух, воздух, атмосфера и, действительно шик... Да и такого ощущения себя женщиной для меня больше нет нигде.... Даже в Италии , где любят причмокнуть за спиной - "Belissimo!"

Последний раз редактировалось O! Stroganova, 25-01-2009 в 12:06.
Старый 14-01-2009, 20:20     #2173
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


А по мне так там негров больше чем французов. Грязь и никакой особой архитектуры
Старый 14-01-2009, 20:35     #2174
Ася и Даня
Наш человек
 
Профиль Ася и Даня
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 8 876
Ася и Даня отсутствует


Всем привет Анечка - хорошо тебе отдохнуть!!! Люда, неужели тебе совсем не понравился Париж? Я аж прямо расстроилась )) Я настолько люблю этот город, что по-моему готова там жить
Старый 14-01-2009, 21:19     #2175
hfab
Наш человек
 
Профиль hfab
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: М. Приморская
Сообщения: 8 912
hfab отсутствует


Совсем не понравился. Муж сказал, что хотел бы вернуться туда летом надеясь, что там будет красивее.
А я вот готова жить в Чехии, вот от Праги я без ума. Не хотела бы жить в Азербайджане, Турции и Франции теперь. К сожалению Париж у меня встал в линейку грязных городов...... уж простите.......
Но ведь каждому свое. Я туда вернусь теперь только в диснейленд с детьми.
Старый 14-01-2009, 22:09     #2176
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Вот прочитала ваши мнения про Париж, и прям захотелось свое составить)) когда-нить составлю))
Старый 14-01-2009, 22:10     #2177
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


да,каждому свое!мне,допустим,вообще не понравился Таллинн(после Праги.Прага-это самый красивый город,где я была!!),а кто-то сходит по нему с ума....
Старый 14-01-2009, 22:56     #2178
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А по мне так там негров больше чем французов. Грязь и никакой особой архитектуры
ну негров да арабов там многовато,согласна.Но архитектура!!!!

Мост Александра второго так и стоит перед глазами,Версаль,площадь Конкорд,музей Д'Орсей (я б вообще там жила),а район Ля Дефанс-совсем другой Париж,а Монмартр-ну неужели не впечатлил совсем????Про Нотр-Дам вообще молчу.Потому что в месте с ТАКОЙ историей у меня просто дух захватывает и я боюсь дышать.

Может быть Париж не для просмотра с детьми,конечно.Но в этом городе такой дух безмятежности,свободы и совершенно другой жизни,которой нам,к сожалению,никогда не испытать.

Я была первый раз в феврале в Париже.Приехала в замшевых ботинках и что мне поразило,что я НИ РАЗУ не вытащила щеточку для замши,чтобы их почистить.А в Москве,хотя и передвигалась на машине,делала это два,а то и три раза в день.
Старый 15-01-2009, 08:25     #2179
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Помнится Галя рыдала от того, что шоппинга в Париже нет. Она не купила почти ничего.
Но полететь прикольно!
Аня, ты хоть сейчас-то с мужем летишь?
Не знаю, не знаю. Были с мужем в Париже. Шикарный шоппинг получился. Пришлось покупать большой чемодан второй, чтобы все влезло.
Галерея Лаффаэт - Мега Магазинище
Старый 15-01-2009, 08:37     #2180
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Доброе утро!
Хватит вам спорить о Париже, кому-то нравится, кому-то нет.)))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.