Кто рожал вместе с мужем подскажите??!!! - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 16:10     #121
Водопад
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 138
Водопад отсутствует


а мне кажется что единение не зависит от того, видел ли муж как ты на стенку в роддоме лезешь от боли.
Я считаю, что все индивидуально, лично для себя: мне никто не нужен был на родах, собралась, пошла и родила. А если бы меня начали жалеть..... все бы пошло наперекосяк.
Старый 14-01-2009, 16:44     #122
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


А у меня муж тихонько сидел в уголке. Но мне этого было вполне достаточно-чувствовала что не одна в такой тяжелый период. На потугах и осмотрах выходил. У меня врач был мужчина и он сам мужу говорил когда надо выйти))) понимает что можно смотреть, а что не стоит.
Старый 14-01-2009, 16:51     #123
ValeriLeri
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 594
ValeriLeri отсутствует


Все зависит только от психического настроя самого мужчины. Перед самыми родами мы подняли эту тему в кругу друзей, у кого уже есть дети. Один из мужей заявил очень категорично, что даже сразу после родов на жену посмотреть не мог (уж очень впечатлительный). Наш папа был со мной от начала до конца. В отсутствие врача сам помогал во всем, отвлекал (даже фотки есть). Во время потуг на кресле стоял в голове у меня и сына сразу с акушеркой ушел обрабатывать потом. Очень-очень помогло его присутствие!!!!! И могу сказать однозначно, что наличие в родовой здравомыслящего человека очень стимулирует к качественной работе мед.персонал.
Старый 14-01-2009, 17:06     #124
nielsi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О
Сообщения: 506
nielsi отсутствует


Я очень благодарна свою мужу, что он был рядом. Без него я....
Старый 14-01-2009, 17:20     #125
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от ValeriLeri Посмотреть сообщение
Все зависит только от психического настроя самого мужчины. Перед самыми родами мы подняли эту тему в кругу друзей, у кого уже есть дети. Один из мужей заявил очень категорично, что даже сразу после родов на жену посмотреть не мог (уж очень впечатлительный). Наш папа был со мной от начала до конца. В отсутствие врача сам помогал во всем, отвлекал (даже фотки есть). Во время потуг на кресле стоял в голове у меня и сына сразу с акушеркой ушел обрабатывать потом. Очень-очень помогло его присутствие!!!!! И могу сказать однозначно, что наличие в родовой здравомыслящего человека очень стимулирует к качественной работе мед.персонал.
Подписываюсь !!!

Мы вместе рожали и первого и второго ребенка. Положительный опыт в двух случаях
Старый 14-01-2009, 18:37     #126
maika76
Участник
 
Профиль maika76
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: юго-запад, Котина ул.
Сообщения: 105
maika76 отсутствует


Мы тоже вместе рожали, вернее муж вышел когда меня затащили на рож.кресло. Без мужа, конечно же родила бы, но он ОЧЕНЬ мне помогал . Так что если еще будут детки - то хочу вместе рожать...
Старый 14-01-2009, 18:41     #127
Lilya S
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 51
Lilya S отсутствует


Рожала с мужем. Всю беременность была уверена, что он там совершенно не нужен...но буквально за месяц до родов полностью поменяла своё мнение. Слава Богу что уговаривать его не пришлось. На родах вначале разговаривали между схватками, а потом, когда сил уже не было, просто держал мнея за руку. Не знаю как пережила бы этот ужас одна!
Старый 14-01-2009, 19:41     #128
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
мне никто не нужен был на родах, собралась, пошла и родила. А если бы меня начали жалеть..... все бы пошло наперекосяк.
Вот и я тоже так думала, когда первого рожала и мужественно лезла на стенки в одиночестве (роды как на зло были очень тяжелые), во второй раз такой ошибки уже не совершала.
Старый 14-01-2009, 19:53     #129
КАЙФУШКА
Частый гость
 
Профиль КАЙФУШКА
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 61
КАЙФУШКА отсутствует


я с мужем рожала,без него бы с ума сошла,это точно!!!
рожала в отта
Старый 14-01-2009, 23:37     #130
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Водопад Посмотреть сообщение
а мне кажется что единение не зависит от того, видел ли муж как ты на стенку в роддоме лезешь от боли.
Я считаю, что все индивидуально, лично для себя: мне никто не нужен был на родах, собралась, пошла и родила. А если бы меня начали жалеть..... все бы пошло наперекосяк.
Имхо, жалеть не нужно. Если муж настроен жалеть, лучше его не брать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.