Выручайте, девчонки!!! Разведенку выкидывают на улицу... - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:54     #71
Bazik
Мега-элита
 
Профиль Bazik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 3 003
Bazik отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я думаю только по хорошему с ним разговаривать срок такой маленький. Хотя если он выкидывает и своего ребенка, то конечно не знаю как с ним говорить. Либо если это продолжительный срок - то тогда судится, ребенок я так понимаю там тоже прописан.
Хотя я думаю, не плохо было бы думать в 30 лет. Так себе жизнь усложнять. А мальчик от которого забеременела где?
+1111111...те же вопросы и мнения
Старый 14-01-2009, 18:26
ответ для gopher-SPb на сообщение "Автору - сил... :010::010: ОФФ: ..."
    #72
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от gopher-SPb Посмотреть сообщение
Автору - сил...


ОФФ: мысль - отловить Кобылку и совместными подружкиными усилиями закрыть где-нить на "полечить голову" на пару месяцев. Из гуманистических соображений. Сестренка поймет, что действовать больше некому - придется самой мобилизоваться. Глубоко беременные - они дюже выносливые...
ЧЕТЫРЕ!!!!!! года этим занимаюсь!!!! ЧЕТЫРЕ года!!!!!! не, прогресс имеет место быть, теперь до Кобылки стало доходить, что я иногда бываю права

не, сестренка там натурально из тех, кто всегда умудряется остацца в шоколаде, так или иначе так что сейчас просто вопрос, за чей счет в итоге будет банкет
Старый 14-01-2009, 18:31     #73
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
так что сейчас просто вопрос, за чей счет в итоге будет банкет
По моему, уже понятно, за чей
Старый 14-01-2009, 18:32
ответ для DianaDeE на сообщение "Sheburshunchick© , я в соседнем топе..."
    #74
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Sheburshunchick© , я в соседнем топе прочитала, что автор еще бабуле какой-то лекарства покупает за так.

Автор , Вы мать Тереза что ли за всех впрягаться, самое смешное никакой благодарности за труды свои тяжкие не получите, потому что все думают что так и должно быть.
я соседнего топа не видела, но у автора на руках еще имеется родная бабуля преклонного возраста с онкологией и ессно, что лекарства ей покупает автор, ибо - а кому ж еще-то... хотя у бабули имеется сын, автора родный дядя... но это - еще одна отдельная песня


Цитата:
ы мать Тереза что ли за всех впрягаться, самое смешное никакой благодарности за труды свои тяжкие не получите, потому что все думают что так и должно быть.
вот говорите ей это, говорите... может, когда не я одна ей буду сии прописные истины талдычить, а хор, эффекта больше будет..
Старый 14-01-2009, 18:34     #75
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
По моему, уже понятно, за чей
ну Кобылка моя все еще верит в лучшее не, я в какой-то степени тоже верю, точнее, надеюсь, что таки как обычно найдется еще шея помимо Кобылкиной в то, что сестра вдруг образумится и вспомнит, что ей 30 лет и вообще-то уже двое детей скоро будет, пора, как говорят в ЖГ, зарабатывалку отращивать - в это я верю меньше
Старый 14-01-2009, 18:36     #76
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну Кобылка моя все еще верит в лучшее не, я в какой-то степени тоже верю, точнее, надеюсь, что таки как обычно найдется еще шея помимо Кобылкиной в то, что сестра вдруг образумится и вспомнит, что ей 30 лет и вообще-то уже двое детей скоро будет, пора, как говорят в ЖГ, зарабатывалку отращивать - в это я верю меньше
Да уж, оптимизьма вам не занимать. Но...увы, такие люди не меняются, сначала сидят на шее у родителей, потом у мужа, у братьев-сестер, а потом у подросших детей.
Сорри, упустила момент - а у автора своя семья есть? Муж там, дети?
Старый 14-01-2009, 18:40     #77
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кобылка Посмотреть сообщение
Ей рожать поставлено - на начало-середину апреля)))))
И что? Она вчера об этом узнала? Или дамы на экваторе беременности разучиваются ходить и говорить по телефону, так что она не может заняться съемом квартиры? Вы почитайте как тут отдельные личности рожают с телефоном в руке и переговорах.
Старый 14-01-2009, 18:41     #78
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Да уж, оптимизьма вам не занимать. Но...увы, такие люди не меняются, сначала сидят на шее у родителей, потом у мужа, у братьев-сестер, а потом у подросших детей.
Сорри, упустила момент - а у автора своя семья есть? Муж там, дети?
нету! НЕТУ!!!!! и с такой родней - и не будет..... я уже ... в общем, у меня тока матные термины уже.. скажем так - очень давно пытаюсь ей втемяшить, что неплохо бы свою жизнь устроить, ну так, шоб было, а не тока решением проблем родственников занимацца... бо автору 31.. автор - оченно красивая дама с ногами от зубов (натурально!) и человек хороший но занята вечно не тем и не теми
Старый 14-01-2009, 18:42     #79
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Цитата:
Сообщение от moody Посмотреть сообщение
И что? Она вчера об этом узнала? Или дамы на экваторе беременности разучиваются ходить и говорить по телефону, так что она не может заняться съемом квартиры? Вы почитайте как тут отдельные личности рожают с телефоном в руке и переговорах.
говорите это, говорите.. (какой бальзам на мою душу )
Старый 14-01-2009, 18:47     #80
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Вай-вай. Автор, пока Вы не перестанете опекать сестру - она не повзрослеет и не научится отвечать за свою жизнь. Это медвежья услуга, поверьте. Ситуация у неё не безвыходная, есть МЧ с квартирой , алименты от БМ, пусть дальше сама-сама. Помогайте, конечно , по мере возможности, но не в ущерб своим планам и интересам.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.