ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2713 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:39     #27121
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, кто помнит меня, рада за беременных наших девочек, пусть и дальше все будет только хорошо, тттчнс.
Очень тяжело читать про потери

У меня ничего нового, наступили рабочие будни, сегодня у меня 39 д.ц., М. и не думают начинаться, но я помню, читала, что первый цикл после протика может быть безовуляционным и, соответсвенно, затянуться на какой-то срок... Вроде у Инны была тоже задержка?

правда неделю назад жуткие боли мучали - матка, яичники, я даже заснуть не могла, все надеялась, что это М. начинаются, ан нет.

29 декабря взяли у меня эндометрий на биопсию, скоро уже будут результаты, не думала, что это так дорого окажется, хотя про сравнению с протоколом смех, конечно, но все-таки денюшки.

Буду теперь потихоньку читать наши новости....
Приветик! 39 дней был у меня первый цикл после протокола и 37 дней второй цикл. Была у врача позавчера-он сказал, что это все не страшно, посмотрел-яичники уменьшились (я потом сравнила по размерам-почти такие же как были), и вроде как даже овуляция была в последнем цикле. А вот еще-полип нашел!!! буду убирать!!!
Старый 14-01-2009, 17:48     #27122
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Приветик! 39 дней был у меня первый цикл после протокола и 37 дней второй цикл. Была у врача позавчера-он сказал, что это все не страшно, посмотрел-яичники уменьшились (я потом сравнила по размерам-почти такие же как были), и вроде как даже овуляция была в последнем цикле. А вот еще-полип нашел!!! буду убирать!!!
Понятно, спасибо. Ого, полип, может из-за него все?
Старый 14-01-2009, 17:52     #27123
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо. Ого, полип, может из-за него все?
скорее всего из-за него! и не видно его было ведь! я тут писала уже-мне его подозревали год назад, но потом на кугсс у Боярского он не подтвердился (т.к. в таком месте находится, что закрывается катетером), потом в двух протоколах его врачи не увидели...а позавчера вот увидел, видимо, из-за того что прямо перед м дело было.
Я иду на гистерорезектоскопию к Попову Э.Н. в Отта.
Старый 14-01-2009, 17:57     #27124
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
Всем, привет! Смотрю, меня уже в "потеряшки" записали...
Так получилось, что долго не было доступа в инет...
Расскажу свою историю...
Отличный ХГЧ на 14ДПП, потом первое УЗИ - 1ПЯ, второе УЗИ 30.12 - серцебеение.
10.01 я пошла встават на учет в Сканди, а там нечеткое серцебеение и размер эмбриона соответствует 6 неделям, а не 8....
Сегодня 13.01 УЗИ с доплером - серцебеения нет, кровотока нет....
В субботу будет чистка, какое ужасное слово.....
Очень сочувствую держитесь!!! И удачи обязательно в следующий раз!
Старый 14-01-2009, 18:06     #27125
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Оля Т,а где ты УФО матки делала?
Старый 14-01-2009, 18:08     #27126
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


[quote=Гранатка;20282026]Девочки, я все же решила написать, не могу сказать, что оправилась совсем, да и не буду я уже той же(

28 декабря потеряли мы нашего Светляка, нашего любимого мальчика!
Что случилось не знаю и сейчас. Почему так произошло понять не могу. Что я сделала не так и почему не было шансов его спасти тоже не могу понять.

Не вини себя, ты же не знаешь как и что, и, к сожалению, не все зависело только от тебя Жизнь идет, надо верить и надеяться, что твой малыш обязательно придет к тебе!
Старый 14-01-2009, 18:20     #27127
irinnka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 471
irinnka отсутствует


Гранатка и бориска, девоньки, очень жаль! Знаю, что это очень тяжело потерять долгожданную Б.
Дай бог вам здоровья и всё обязятельно получиться! Просто жизнь распорядилась так, что вам пришлось через это пройти.
Старый 14-01-2009, 18:47     #27128
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ushki Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем, кто помнит меня, рада за беременных наших девочек, пусть и дальше все будет только хорошо, тттчнс.
Очень тяжело читать про потери

У меня ничего нового, наступили рабочие будни, сегодня у меня 39 д.ц., М. и не думают начинаться, но я помню, читала, что первый цикл после протика может быть безовуляционным и, соответсвенно, затянуться на какой-то срок... Вроде у Инны была тоже задержка?

правда неделю назад жуткие боли мучали - матка, яичники, я даже заснуть не могла, все надеялась, что это М. начинаются, ан нет.

29 декабря взяли у меня эндометрий на биопсию, скоро уже будут результаты, не думала, что это так дорого окажется, хотя про сравнению с протоколом смех, конечно, но все-таки денюшки.

Буду теперь потихоньку читать наши новости....

Привет!
Надеюсь, ничего не найдут в твоем эндометрии, все будет хорошо и скоро ты увидишь свои 2 полосочки!
Старый 14-01-2009, 19:34     #27129
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


привет всем!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
но, когда тебе все объясняют и на картинке рисуют с таким учителем я сама скоро медиком стану!!!

Цитата:
Сообщение от bliznec@rbc******** Посмотреть сообщение
Оля, подскажите пожалуйста когда вы после ЭКО обратились к врачу, у меня на сегодня 8 нед. 2 дня С одной стороны переживаю, а вдруг что-то там не так, и в тоже самое время думаю, а как врач узнает нормально все у меня или нет, если я хочу отказаться от гинекологического осмотра
Мозги на бекрень, ждали беременности 16 лет, уверенности в себе нет, постоянно в голове дурацкие фразы "Угроза выкидыша", Замершая беременность и т.д.
плохие мысли отставить, наши мысли материальны, поэтому только позитив
а деток смотрят на УЗИ на каждом приеме.
У меня в начале смотрели 1 раз в недели, но после угрозы 1 раз в неделю получается.
Но знаете, я тут подумала, что УЗИ нас все равно не спасает от неудач, УЗИ показывает уже результат. И если ЗБ, то ничего не спасет, а УЗИ просто покажет, что оно есть.
Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ох-ох, кто это там постройнее хочет быть?! Вот мы тебеДа все хочушки только и мчтают приобрести беремчатые штанишки!!! А чихи перед протиком буду попрошайничать у вас постоянно
а мы и нет против заражать чихами
АПЧХИ
Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки!!!!
Почихаю на вас на всякий случай.... вдруг не дотяну.

Каждой из вас я искренне желаю стать мамами! Терпения вам все на этом пути, не теряйте надежды и веры. Путь может быть долгим, уж точно непростым и нелегким. Но даже в самых отчаянных и безвыходных ситуациях всегда есть выход. Всем - исполнения заветной мечты!

Мало ли будут у кого вопросы - пишите в личку, т.к. сил уж совсем мало да и со временем скоро будет засада, пишите, я обязательно отвечу.
ты уж нам потом сообщи про встречу с джемом
как быстро время пролетело
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
(потому что мне девочки рассказывали, что к нему на ЭКО в Мариинку пришла девочка, сказала ему доктор вы меня оперировали, а он не помнит, потом посмотрел ее на кресле и вспомнил, сейчас она уже беременна).

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
да, мне эта примета очень даже понравилась надеюсь-сработает
примета хорошая, если слегонца, а когда с угрозой для жизни, то лучше не надо такую примету
Старый 14-01-2009, 19:50
ответ для TashaV на сообщение "Я бы сделала: я в мае делала..."
    #27130
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Я бы сделала: я в мае делала лапароскопию и Бо в октябре мне делал КУЗГСС сам смотрел. Он предпочитает посмотреть сам все, у меня он смотрел, не выросли ли полипы снова
TashaV, благодарю за ответ. Наверное, и мне придется делать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.