Меня только что обхамили в саду, как реагировать? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 17:18     #31
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Документы взяла, все ксерокопии, карточку только медицинскуюотдала, сказала чтобы в поликлинику к педатору с ней шла, чтобы она санаторную карту делала.
В журнал не вписывала....
А что это такое?
Девочки, кто уже успел отдать документы в сад после комиссии, это у всех так?
Старый 14-01-2009, 17:20     #32
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Документы взяла, все ксерокопии, карточку только медицинскуюотдала, сказала чтобы в поликлинику к педатору с ней шла, чтобы она санаторную карту делала.
В журнал не вписывала....
Чем дальше сказка, тем страшнее. Карту долго переделывать будут, узнавали? И страно даже, а почему вообще ее менять надо, что конкретно в ней не так?
Старый 14-01-2009, 17:21     #33
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


не не успела, позвонила же воспитательница, извинилась, сказала все в порядке в сад идем в этот. пойдем только со след. сентября, так что пока не знаю отразится это или нет.
Старый 14-01-2009, 17:24     #34
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Чем дальше сказка, тем страшнее. Карту долго переделывать будут, узнавали? И страно даже, а почему вообще ее менять надо, что конкретно в ней не так?
Я ее должна отдать педиатору, но пока у меня договора с садом не будет, я этого делать не собираюсь.
Карту менять не надо, надо подготовить новую, обычную тетрадь, расчертить, разлинеять, написать, что надо, а старую вклеить в начало, т.к. она маленькая и ее не хватит на все годы в садике и на школу.
Старый 14-01-2009, 17:27     #35
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Я ее должна отдать педиатору, но пока у меня договора с садом не будет, я этого делать не собираюсь.
Карту менять не надо, надо подготовить новую, обычную тетрадь, расчертить, разлинеять, написать, что надо, а старую вклеить в начало, т.к. она маленькая и ее не хватит на все годы в садике и на школу.
Вроде, более-менее ясно. Если Вы еще скажете, что педиатр - это тот, который в саду,а не в пликлиннике, то я совсем успокоюсь и возьму свои слова о страшной сказке назад.
Старый 14-01-2009, 17:29     #36
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люлюшка Посмотреть сообщение
Вроде, более-менее ясно. Если Вы еще скажете, что педиатр - это тот, который в саду,а не в пликлиннике, то я совсем успокоюсь и возьму свои слова о страшной сказке назад.
Нет, к сожалению, педиатр именно в поликлинике, иначе бы зачем они мне карточку отдавали, сами бы и сделали....
Старый 14-01-2009, 17:32     #37
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танда Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению, педиатр именно в поликлинике, иначе бы зачем они мне карточку отдавали, сами бы и сделали....
А что про Договор заведующая сказала? когда подписывать будет?
Старый 14-01-2009, 17:37     #38
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Сказала, что через пару неделек надо позвонить. Вот только через пару неделек мое направление будет недействительно,и я могу остаться с носом...
Старый 14-01-2009, 17:41     #39
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


Вот я позвонила в РОНО и они пообещали ее простимулировать... Посмотрим.
Интересно-КАК???
А про интересы ребенка не бойтесь.
просто мы в пол-ке уже пару раз права качали. Теперь молча карту дают,и не теряют анализы.
Да и заведующая будет знать,что не надо на этого ребенка наезжать-самой же хуже будет.
Старый 14-01-2009, 17:43     #40
Люда5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки,рядом с областной
Сообщения: 2 872
Люда5 отсутствует


У нас на РОНО висит объява,о том что договор должны подписать в течение 2-х недель.
Может просто дала вам срок на обдумыванеи ее фраз??? Или просто бумага с договором закончилась...
Удачи Вам!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.