Нелепые и странные подарки.... - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:08
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1301
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


а где вы их нашли газеты такие? поделитесь, уж больно идея понравилась)
Старый 14-01-2009, 12:41
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1302
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


А мне мамина мачеха,т.е почти моя бабушка дарила бинты, срезанный цветок амаралиса. Маме дарила чулки капроновые, наверное, еще первого выпуска. В общем, все что выкинуть жалко. Мы уже каждый праздник гадали. чем она еще может одарить. На свадьбу было подарено 4 чайных и 3 кофейных сервиза. Еле потом нашли места куда это все расставить
Старый 14-01-2009, 13:29     #1303
ЛяБлонд
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 195
ЛяБлонд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Читала тему и все жалела, что похвастаться мне нечем. Теперь есть!
На новый год мне и мужу моя тетушка подарила .... 2 системы для переливания крови 85 года выпуска!!!!
На мой вопрос "зачем ЭТО нам?" тетушка гордо ответила "для машины"...
Спрашивать в каких случаях машине может потребоваться переливание крови я уже не стала.

Считаю этот подарок серьезной заявкой на победу. )))
А помните, лет 20-25 назад в машинах вешали в качестве украшения разные штучки, сплетенные из трубочек таких систем? Может, она это подразумевала?
В качестве подарка на новый год все-равно странновато смотрится, конечно
Старый 14-01-2009, 16:20     #1304
Лелик27
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 133
Лелик27 отсутствует


Мне свекровь дарила пижаму размеров на 5 больше моего.Видимо,себе покупала,но не вписалась.Ценность подарка я ощутила на последних месяцах беременности.Как раз была кольчужка!

Еще была презентована жуткого вида бижутерия,при том,что я украшения не ношу вообще,никакие.Может,на елку повесить?

Частенько получаю дешевые наборы косметики,типа Артматик,носки,полосатые вязаные гольфы.Но писком были ношеные босоножки 37 размера (у меня 36) розового цвета,годов 80х.Я их померяла,сказала,что малы, к сожалению.Свекровь расстроилась и ответила,что пусть у меня будут.Вдруг одену когда-нибудь!
Старый 14-01-2009, 16:46     #1305
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелик27 Посмотреть сообщение
ношеные босоножки 37 размера (у меня 36) розового цвета,годов 80х.Я их померяла,сказала,что малы, к сожалению.
ээээ?
Старый 14-01-2009, 16:57     #1306
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Мне тоже мамуля подарила на НГ ночнушку, необьятного размера, в пол. А мне очень нра, такая мягкая, с цвЯточками. Только вот муж перед сном все врямя спрашивает, типа "...может все таки снимешь палатку?"

Цитата:
Сообщение от Malinka Посмотреть сообщение
Свекровь приезжала в гости. Перед этим все телефоны оборвала, чтобы узнать какой у ребенка сейчас размер одежды. В итоге навезла такого добра, размеров на 10 больше . Типа можно рукава и штанины закатать несколько раз и ходить. Зачем тогда спрашивать какой размер ?
Наша тема, только с точностью до наоборот. Все врямя спрашивает что подарить детям, при этом тщательно выясняет размер и рост, но все равно какой то косяк получается. На прошлый дочкин ДР, посте досканального изучения роста и размера, привезла кучу вещей, при том что дочкин рост был 104см на тот момент, из пакета достали сарафан на 24мес. и рост 86-92 (все было на ярлыке написано) Сандали на размер меньше того о котором договаривались (эти просто красивше), ну и кучу всякой фигни не нужной. Одно хорошо, все покупается в Юниоре рядом с нашим домом и на следующий день чудненько сдается обратно
В этот ДР я сказала чтоб дарили деньгами, так она ответила, типа зачем, все равно на ерунду потратите. Итог, у дочки в шкафу появился чудный бадлон, серо- коричневого цвета, на бирке написано "джемпер ДЛЯ МАЛЬЧИКА, рост 128см", дочуня пока 112.

Могу вспомнить только один подарок ,который в тему оказался. Это огромная машина для сынишки, типа самосвал, около метра в длинну. Хорошо что ДР на даче отмечали, там это чудо и осталось, а то в квартире под него отдельную комнату нужно. А сынулька у меня сам не свой до машинок, вот порадуется летом
Старый 14-01-2009, 17:41
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #1307
Норма Джин
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 376
Норма Джин отсутствует


Моей знакомой, женщине около 50-ти лет, подарили на работе на НГ прокладки либресс от руководства, всем женщинам
Старый 14-01-2009, 17:47     #1308
Ягода-Каринка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Ленинского и Десантников
Сообщения: 2 758
Ягода-Каринка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
... на работе на НГ прокладки либресс от руководства, всем женщинам
Мега-подарок!
Старый 14-01-2009, 17:48     #1309
Зявка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 989
Зявка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Моей знакомой, женщине около 50-ти лет, подарили на работе на НГ прокладки либресс от руководства, всем женщинам
ну не у всех же ранний климакс-то со мной на дородовом лежала женщина 50 лет
Старый 14-01-2009, 17:49     #1310
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ну не у всех же ранний климакс-то со мной на дородовом лежала женщина 50 лет
Предлагаете воспринимать как комплимент?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.