Какую ставить сигнализацию? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:57     #11
AnnaYP
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 441
AnnaYP отсутствует


Цитата:
Сообщение от shed Посмотреть сообщение
А причем тут кредитная или нет.
Есть адекватные СК, которые не требуют вообще никаких сигналок к определенным авто.....
Кредитная при том, что банк и страховая у меня потребовали дополнительных сигнализаций. Если бы была не кредитная, то со страховой я бы договорилась, по крайней мере у меня были такие обстоятельства.
Старый 14-01-2009, 16:31
ответ для maricha на сообщение "Какую ставить сигнализацию?"
    #12
jaba
Ветеран
 
Профиль jaba
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
jaba отсутствует


Поставьте "Сталкер 600NB". Она не очень дорогая, с пейджером, пока для угонщиков проблемная. У приятеля машину она спасла. Адрес сервиса по установки могу дать. В салоне у дилера лучше ничего не ставить -очень дорого, а ручки у работяг косорыленькие.
Старый 14-01-2009, 16:52
ответ для maricha на сообщение "Какую ставить сигнализацию?"
    #13
AutoDiler
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 590
AutoDiler отсутствует


К сталкеру НБ надо будет ставить модуль управления замком капота и дистанционно управляемое реле.
Не могу сказать что в данном варианте будет не дорого.Да и моменты некоторые технические присутствуют,в виде лишних срабатываний замка капота и некоторых колабсов с самим блокировочным реле.
Старый 14-01-2009, 16:54
ответ для maricha на сообщение "Какую ставить сигнализацию?"
    #14
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


У меня Шерхан заглючил через 4 месяца. Звоню в салон, где машину брала - мол партия такая попалась...
Старый 14-01-2009, 16:59     #15
jaba
Ветеран
 
Профиль jaba
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 576
jaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от AutoDiler Посмотреть сообщение
К сталкеру НБ надо будет ставить модуль управления замком капота и дистанционно управляемое реле.
Не могу сказать что в данном варианте будет не дорого.Да и моменты некоторые технические присутствуют,в виде лишних срабатываний замка капота и некоторых колабсов с самим блокировочным реле.
1 год моему "Сталкеру" - проблем нет, тьфу-тьфу. Только батарейку муж менял 2 раза. А по деньгам все равно недорого будет, если сравнить с ценами дилера.
Старый 14-01-2009, 18:50     #16
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от jaba Посмотреть сообщение
Поставьте "Сталкер 600NB". Она не очень дорогая, с пейджером, пока для угонщиков проблемная. У приятеля машину она спасла. Адрес сервиса по установки могу дать. В салоне у дилера лучше ничего не ставить -очень дорого, а ручки у работяг косорыленькие.
Так они говорят, что нельзя, а то гарантия и все такое. Стоимость в салоне сигналки, одна только установка почти 10 тыс., за что, ужас. Отказываться поздно, согласилась Шерхан 3, она не очень дорогая. Пытались еще на всякие штуки развести, но я сопротивлялась, и еще сказали, что брызговики надо обязательно, а как проходить тех.осмотр, согласилась, а потом еще и от мужа получила, что меня там развели. А ценники там
Старый 14-01-2009, 19:48     #17
darmoed
Частый гость
 
Профиль darmoed
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
darmoed отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Так они говорят, что нельзя, а то гарантия и все такое. Стоимость в салоне сигналки, одна только установка почти 10 тыс., за что, ужас. Отказываться поздно, согласилась Шерхан 3, она не очень дорогая. Пытались еще на всякие штуки развести, но я сопротивлялась, и еще сказали, что брызговики надо обязательно, а как проходить тех.осмотр, согласилась, а потом еще и от мужа получила, что меня там развели. А ценники там
Да, дилеры в этом плане уроды. То,что они делают, называется "навязанная услуга" и по закону "О защите прав потребителя" дилера можно послать очень далеко. Мне тоже пели песню про гарантию, но у меня ребенок - будущий юрист и он в автосалоне объяснил куда он пойдет и что будет с дилером (всё по закону). И страховая моя (Ресо) сказала, что у дилера не надо ничего ставить. С гарантии снимут, если что-то делали-ставили в гараже у дяди Васи, а если в конторе, у которой есть лицензия на проводимые работы, то всё о"кей.
Старый 14-01-2009, 20:16     #18
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от darmoed Посмотреть сообщение
Да, дилеры в этом плане уроды. То,что они делают, называется "навязанная услуга" и по закону "О защите прав потребителя" дилера можно послать очень далеко. Мне тоже пели песню про гарантию, но у меня ребенок - будущий юрист и он в автосалоне объяснил куда он пойдет и что будет с дилером (всё по закону). И страховая моя (Ресо) сказала, что у дилера не надо ничего ставить. С гарантии снимут, если что-то делали-ставили в гараже у дяди Васи, а если в конторе, у которой есть лицензия на проводимые работы, то всё о"кей.
Буду знать, а то я как в танке, что скажут, что надо, а мне отказаться неудобно. Предлагали колеса за 48 тыс., но это с дисками, тут то я руками махала, да вы что. А они на меня, как вы поедете из салона на летней резине, да уж как нибудь доедем до ближайшего шиномонтажа.
Старый 14-01-2009, 20:27     #19
darmoed
Частый гость
 
Профиль darmoed
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 35
darmoed отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Буду знать, а то я как в танке, что скажут, что надо, а мне отказаться неудобно. Предлагали колеса за 48 тыс., но это с дисками, тут то я руками махала, да вы что. А они на меня, как вы поедете из салона на летней резине, да уж как нибудь доедем до ближайшего шиномонтажа.
Да, спокойно потихоньку и доедем, именно так. 48т Вам самой пригодятся. Так их, поганцев-дилеров.
Старый 15-01-2009, 01:56     #20
Strujka
Мега-элита
 
Профиль Strujka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 4 300
Strujka отсутствует


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
Так они говорят, что нельзя, а то гарантия и все такое. Стоимость в салоне сигналки, одна только установка почти 10 тыс., за что, ужас. Отказываться поздно, согласилась Шерхан 3, она не очень дорогая. Пытались еще на всякие штуки развести, но я сопротивлялась, и еще сказали, что брызговики надо обязательно, а как проходить тех.осмотр, согласилась, а потом еще и от мужа получила, что меня там развели. А ценники там
Когда мой папа покупал новую машину,то ему тоже песни пели про снятие с гарантии.Когда машина пришла,с папой в салон поехал муж,песни больше не пели.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.