А сколько вы платите няне? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 23:51
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #71
babulja
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 5
babulja отсутствует


Спасибо за совет,попробую поговорить .
Старый 12-01-2009, 21:56     #72
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У меня очень хорошая няня, но мы ее очень избаловали, увы. После НГ я намерена предложить ей поискать работу, и если найдет не хуже, чем у нас, уйти. А я возьму себе человека за меньшую плату. Думаю, в феврале уже не найдет. Зато будет ценить то, что ей зарпалту платят. А уйдет, так ничего страшного, думаю, скоро будет хороший выбор самых разных нянь.
ВОт странная позиция. А вы уверены, что найдете такую же хорошую няню за меньшую плату??
И зачем так с хорошим человеком обращаться, если действительно вы считаете, что она очень хорошая?
Старый 14-01-2009, 13:29
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #73
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


Девочки, а вот я ищу мамочку, у которой ребенок лет 5-ти, чтобы просто я могла ей привезти моего мальчишку 5-ти летнего когда мне срочно куда-то надо. Ничего с ним делать не надо, пусть поиграются, либо мультики посмотрят.
Могу ли я найти такую и сколько это должно стоить?
Старый 14-01-2009, 16:21     #74
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
Девочки, а вот я ищу мамочку, у которой ребенок лет 5-ти, чтобы просто я могла ей привезти моего мальчишку 5-ти летнего когда мне срочно куда-то надо. Ничего с ним делать не надо, пусть поиграются, либо мультики посмотрят.
Могу ли я найти такую и сколько это должно стоить?
Можете конечно, таких предложений достаточно, главное что бы с районом совпало.
Стоит думаю 100-120 р\ч.
Старый 14-01-2009, 16:31
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #75
Калина-малина
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 488
Калина-малина отсутствует


мммммммммм...а почему так много..я думала, что нужно учесть - что я сама везу ребенка к няне, она может заниматься своими делами у себя дома, т.е. им заниматься не надо... плюс, она итак сидит дома со своим ребенком...
Старый 14-01-2009, 20:00
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #76
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


конечно,100-120 это сейчас обычная средняя цена часа работы няни не у себя дома,а у себя дома и + со своим ребенком,то конечно подешевле ...рублей 80
Старый 14-01-2009, 21:47
ответ для Ammasha на сообщение "А сколько вы платите няне?"
    #77
Ev_geniya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 1 017
Ev_geniya отсутствует


Девочки. Скажите, у меня няни как таковой нет. Но я договорилась с нашей нянечкой из детского сада, возит дочку на занятия. Везти - 1 станция метро. Плачу за 1 раз 200 руб. Это как? мало-нормально? И иногда оставляю дочку с ночевкой. Сколько стоит ночь? Обычно это она забирает дочку в 18 из сада и утром либо отводит ее в садик, либо если это выходной я ее забираю в 10-11.
Старый 15-01-2009, 11:32     #78
Спичка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 155
Спичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калина-малина Посмотреть сообщение
мммммммммм...а почему так много..я думала, что нужно учесть - что я сама везу ребенка к няне, она может заниматься своими делами у себя дома, т.е. им заниматься не надо... плюс, она итак сидит дома со своим ребенком...
Потому что, если я правильно поняла, это не постоянно, а иногда (когда вам нужно), а если полная занятость, то рублей 80.
Старый 15-01-2009, 11:44     #79
аксюта
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 39
аксюта отсутствует


Моя подруга платит няне 100р. в час, ребенку 6 лет. Три раза в неделю няня забирает ее из садика и 3 часа сидит до прихода родителей. С Нового года няня попросила увеличить ей плату до 150р. в час. Подруга конечно думала об увеличении платы, но не в 1,5 раза сразу, тем более , что ее доходы и мужа упали из-за кризиса.Решила платить как просит няня, так как ребенок проблемный и смена няни тяжелое испытание.
Старый 18-01-2009, 20:12     #80
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от веронюша Посмотреть сообщение
У моей старшей 4 года назад была няня(с 1 до 2 лет,пока в ясли не пошла).Начинли с 30 руб.в час(сейчас смешно),потом 35,потом 40,потом + оплата проезда.Но все повышения были исключительно по МОЕЙ инициативе,т.к. я видела насколько она выкладывается,как занимается и т.д.Она и играла,и гуляла,и на горке по 40 раз катала(не то,что я-сяду на лавку и смотрю как деть в песочнице копается))),и читала,и развивала,и пылесосила даже .Отношения между ребенком и няней были ИДЕАЛЬНЫЕ.Я только радовалась.
А потом радоваться перестала,когда пошли в садик и няня уже не требовалась.Ребенок никак не хотел ее забывать.Вернее,.Я даже иногда к ней ревновала...Ну,не знаю..Не кидайте в меня тапками,но не получалось у меня так как у няни((((
Теперь ко второму не хочу.. Вернее хочу,но просто: пришла,покормила,умыла,уложила,ушла.Без лишних эмоций,мне проще и ребенку потом не страдать.
Не знаю,наверно не в тему,но навеяло...
таким образом второго ребенка вы лишаете полноценных игр с ним, т.к. сами "...я не смогла восполнить всех этих развивалок,развлекалок и проч"... не можете дать такое же общение...
ну это так к слову... каждый конечно решает для себя сам - нужна ли няня и какая. я вот жутко люблю контролировать, но ревновать отучилась (к няне) - т.к. решила, что игры и развивалки с няней - важнее , чем просто мое присутствие (я тоже не могу с ребей играть - мне скучно)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.