посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 15:31     #41
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
У КС, как у любой медицинской операции есть НЕГАТИВНЫЕ последствия (в частности не проснуться от наркоза напр), они же есть даже у аспирина. Вы сначала поговорить с врачем, распросите об ЭТИХ последствиях. Это я вам как человек, переживший 9-го января второе КС говорю. Если бы все было так просто, резали бы всех.
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
Старый 14-01-2009, 15:32     #42
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


вот сейчас буду звонить по рекомендациям разговаривать на счет как раз этих аспектов - как пойдет то, как это ,что возможно у них ,а что нет.
елси вдруг никто не согласится на все это, буду признательна за другеи контакты!
Старый 14-01-2009, 15:32     #43
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
В 16 - только общий, 2006 год
Старый 14-01-2009, 15:32     #44
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!
бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...
Старый 14-01-2009, 15:35     #45
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenn** Посмотреть сообщение
Да?Значит,надо работать над этой темой...
Сейчас сижу,кстати,на больничном,опять-таки,с давлением...
Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.
Старый 14-01-2009, 15:54     #46
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
тоже ищу такого доктора. Скандинавию мне не потянуть, слишком дорого. у меня слабая родовая деятельность, зеленые воды, большие последствия у обоих детей. но когда я заикнулась о КС в последующих родах, врач только посмеялся- ну не инвалиды же! спасибо, как грицца... больше рисковать не могу, двух раз мне достаточно.
как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.
Старый 14-01-2009, 15:55     #47
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...
эпидуралка.
вообще многие говорят, что хорошо. но если будет очень страшно - вводят наркоз и роженица отключается. у меня так парочке знакомых делали. а вообще, многие хвалят. ничего не чувствуешь, с тобой разговаривают, ребенка показывают и т.д.
Старый 14-01-2009, 16:00     #48
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.
да, я думаю, что когда буду готова к третьему ребенку (у меня пока второй еще маленький), то буду подыскивать именно врача, с которым лично договорюсь на КС.
Старый 14-01-2009, 18:22     #49
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
У меня давление было 150 на 100 и это послужило показанием для КС, ну кроме давления еще отеки и пиелонефрит.
Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой... А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?
Старый 14-01-2009, 18:28     #50
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.
Спасибо!Надо подумать...
Кстати,сегодня была у терапевта-та поставила всд по гиперт.типу-болезнь отмела...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.