Безопасная езда или встечи будущего автоклуба "Алла" - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:19     #1741
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
учитель блин
вот просто бесят такие!
у меня муж как-то захотел "поучить" фуру, которая его жестко подрезала
я просто орала на весь салон, что если еще раз вздумает так делать, то без меня.
учитель.... прямо ругаюсь на своего мужа за такие вещи
говорю - вот вылезет мужик с битой или оружием и кому ты что докажешь или научишь?

одно могу сказать - женщинам он так не делает
Старый 14-01-2009, 15:28     #1742
НаЧу
Элита
 
Профиль НаЧу
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 606
НаЧу отсутствует


У моего тоже такое бывает. Тоже ругаю его за это.
Водители фур сами говорят, что эти "учителя" тормозящие перед фурами просто дураки, потому что не понимают, что если фура груженая, то она просто раздавит легковушку если во время не оттормозится. И кого "учитель" поучит в данном случае?.....
Старый 14-01-2009, 15:35     #1743
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Ох уж эти мне "учителя". Никого не хочу обидеть, но абсолютно уверена, что на дороге тебя будут учить и за твой счет утверждаться только люди, которым больше самоутвердиться не в чем, в какой-то степени даже ущербные. Никогда, ни при каких обстоятельствах, независимо от того, кем они мне являются, ни за кем не признАю право подменять собой Бога, а именно это право себя присваивают так называемые "учителя".
Старый 14-01-2009, 17:39     #1744
salsa
Элита
 
Профиль salsa
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 288
salsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lexana Посмотреть сообщение
Ох уж эти мне "учителя". Никого не хочу обидеть, но абсолютно уверена, что на дороге тебя будут учить и за твой счет утверждаться только люди, которым больше самоутвердиться не в чем, в какой-то степени даже ущербные. Никогда, ни при каких обстоятельствах, независимо от того, кем они мне являются, ни за кем не признАю право подменять собой Бога, а именно это право себя присваивают так называемые "учителя".
поддерживаю
Старый 14-01-2009, 20:49     #1745
Иришка
Мега-элита
 
Профиль Иришка
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Удельная
Сообщения: 4 971
Иришка отсутствует


я вот с удовольствием понаблюдала бы за таким учителем, если бы машинка была бы не маленький матизик, а за рулем была бы не хрупкая девушка, а .... ну как недавно сказали в ББ "...амбал на гелике с головой, в которую он есть...", у меня такое подозрение, что для подобных "учителей" эти амбалы ездят просто идеально, даже если они поморгав правым поворотником лихо и резко уходят в лево из крайней правой полосы чезез все оставшиеся три...
Старый 14-01-2009, 21:52     #1746
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenika Посмотреть сообщение
Спасибище за комплиманы, девочки! Хотя возможно вы меня просто плохо знаете...

Таааааааак! А что боишься-то? Ты что! Нельзя! ты ж давно ездишь!
ну-ка отставить!!! что за пассажирство???

хотя если мы поедем с мужем и собанькой, то можем и за тобой заехать, это ж недалеко от нас
что с дочей-то? будете учиться или нет?
Знаем - не знаем, но хорошего человека зв версту видно. Нас не обманешь. Правда Ириша.
А боюсь я загорода, т.к. уже летала в кювет с мужем. Ну страшно. хотя наверное сяду и поеду, просто обгонять не решусь.
А доча учится по субботам и занятия у нас всякие. Ну там посмотрим....

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Девочки, дорога к зубрятнику убита в усмерть. Колдобина на колдобине. И кроме зубров там особо сомотреть нечего если честно.

Еще время есть, так можно поискать подумать.....

Я согласна и на 01.02... мне не принципиально.
А ты как ехала туды. Мы после первой попытки через девяткино, стали ездить через Энколово. Там дорога лучше.
И потом там же есть кафешка, лошадки, места под мангалы. Надо туды позвонить. Весной точно было....
Старый 14-01-2009, 21:59     #1747
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Похвастаюсь,
отправила подругу-коллегу по совместительству к Алле, на вспоминание-обучние, ии теперь такой кайф, есть с кем все моменты обсудить и Аллой повосхищатья!
А так как я теперь езжу хуже чем новичек, то и поплакаться в жилетку!
Старый 14-01-2009, 22:08     #1748
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Чо то я сегодня опять .....
Заворачивала с Кантемировского на Гражданский (на виадук)... Проехала уже метров 200. Заехала на виадук. Там пробка. Остановилась. Сзади машина вдруг начала гудеть. Сижу думаю, ... мне / не мне . Вроде стою нормально.... в ряду..... не наперекосяк..... никому не мешаю ... вперёд ехать не куда .... никакие повороты и аварийки у меня не мигают ..... не пойму ничего!!!!

Все тронулись. Я тоже.... Уже на съезде с виадука (опять пробка небольшая была) со мной поравнялась машина которая была сзади и гудела. Такси красное шесть миллионов. Парень-водитель остановился и смотрит на меня злобно. Правда никакие жесты мне не показывал, а просто взял и уехал потом ....

Потом только сообразила (всплыло в голове, красное пятно рядом), что я его подрезала на входе в поворот с Кантемировского. ... Вроде
Только вот думаю, а что он этим бибиканием хотел сказать или сделать (не сразу при ситуации бибикание, а позже)

Что то эти подрезания, какие то нехорошие симптомы у меня . Надо скорректировать своё поведение на дороге.
Старый 14-01-2009, 22:11
ответ для Lara Krofft на сообщение "Так у мну ищё и сигналка не..."
    #1749
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Так у мну ищё и сигналка не работает.....не бибикнешь...токо ругаюсь....
Ой-ёй... девочки, мы за безопасность всё-таки или как?
С неработающей бибикалкой ездить НИЗЗЯ.


Катя-Лунная, вы чего это задумали? Нет, я природу люблю, но как-то оно... вам не каацца, что это только замерзнуть и вымокнуть, несмотря на машины, мужьёв и шашлыков?
Чай, не лето... или я совсем пИсимист?
Старый 14-01-2009, 22:15     #1750
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Чай, не лето... или я совсем пИсимист?
Совсем пИсимист ... Ежели мы будем ждать лето (а оно у нас бывает и не наступает ) то вообще вымрем. Нам срочно нужна подпитка от общения, от свежего воздуха и вАще.....

Чего вы так боитесь природы???? Оделись потеплее, да чаю в термосы погорячее. У всех машины. Сменку взяли на всякий случай и будет вам сщастие ....

А ты мадам.... вообще динАма . Попробуй только на природу не поехать!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.