теперь ЗДЕСЬ живут ДИЗАЙНЕРЫ ЛВ - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 12:35     #411
Artem_78
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коробка от холодильника под мостом.
Сообщения: 10
Artem_78 отсутствует


Дамы и господа архитекторы и дизайнеры!
Группа высококвалифицированных конструкторов с удовольствием разработает проекты (эскизные проекты, чертежи стадии КМ, КМД) алюминиевых ограждающих конструкций (витражи, зенитные фонари, зимние сады, окна, двери).
Так же возможно размещение заказов на изготовление и монтаж конструкций.
Обращайтесь в личку.
Старый 17-12-2008, 15:14     #412
Изюминка2006
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 126
Изюминка2006 отсутствует


Уважаемые web-диайнеры, посоветуйте пожалуйста как и с помощью какой программы сделать красивую картину из слов, которая представлена табличном варианте???
Старый 17-12-2008, 18:08     #413
arsenik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 366
arsenik отсутствует


ДИЗАЙНЕР_ПОЛИГРАФИСТ. Принимаю любые заказы по полиграфии.
Здесь можно ознакомиться с моими работами http://www.free-lance.ru/users/arsenik9/portfolio/
Предпочтительней всего многостраничные проекты, а именно буклеты, каталоги, журналы. Хороший опыт в периодических изданиях и рекламе.

Звоните, пишите в личку!!!
Всем успехов, Екатерина___ 911 7738882
Старый 19-12-2008, 10:09     #414
cristal74
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 847
cristal74 отсутствует


Люди,интерьерщики,кому это интересно-вписывайтесь на помощь.Кто-то может навык хочет отработать,кто-то идеи давно вынашивал,но не может реализовать из-за слишком въедливых пожеланий заказчиков. Я тут решилась создать такой топик и люди готовы увидеть наши таланты-пока правда бесплатно,но в условиях кризиса на дальнейшее развитие событий можем мы сами и повлиять. Так что WELCOME!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=940385
Старый 20-12-2008, 23:45
ответ для cristal74 на сообщение "Люди,интерьерщики,кому это..."
    #415
Happy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 690
Happy отсутствует


Девочки -дизайнеры интерьерные

Подскажите стоящие курсы(желательно, чтобы утром-днем учиться)
У меня проблема- вручную рисую я плохо, мне надо чтобы научили в современных программках -визуализацию делать, ну и чтобы работу можно было найти потом

Спасибо заранее!!!
Старый 24-12-2008, 14:28     #416
alencha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 928
alencha отсутствует


Здравствуйте! я дизайнер одежды, нахожусь в поисках работы. Проработав 7 лет в компании, к сожалению, вижу, как она умирает...С работы попросили уже всех из моих отделов, а мне из уважения к моим заслугам(я руководитель дизайн-бюро, и всё , что имеет отношение к продукту. делалось мной)просто честно сказали. что дадут приличные рекомендации,что бы искала что-нибудь, могу , конечно, ещё работать, пока фирма не встанет, месяца через два... С учётом того. что не платят уже 2 месяца, перспектива не радостная. Образование, опыт 1 5 лет. мне 34, есть команда, в случае чего... Хорошо рисую, владею графическими пакетами.Пишите! Вдруг я ещё кому-то нужна...Алёна
Старый 13-01-2009, 17:02     #417
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Всем привет! скажите реально ли пойти учиться на дизайн интерьера без какой-либо базы? Т.е. рисовать я не умею, образование у меня отнюдь не художественное. Но есть масса идей (интересных, как мне кажется). Учиться я хочу для себя, хочу проектировать свою квартиру и вообще мне это интересно. Хочу разбираться в сочетании материалов, цветов и др.
Стоит ли идти учиться, если рисование на уровне школы, черчение тоже? очень буду благодарна за совет
Старый 14-01-2009, 11:11     #418
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Всем привет! скажите реально ли пойти учиться на дизайн интерьера без какой-либо базы? Т.е. рисовать я не умею, образование у меня отнюдь не художественное. Но есть масса идей (интересных, как мне кажется). Учиться я хочу для себя, хочу проектировать свою квартиру и вообще мне это интересно. Хочу разбираться в сочетании материалов, цветов и др.
Стоит ли идти учиться, если рисование на уровне школы, черчение тоже? очень буду благодарна за совет
А компьютер у Вас на каком уровне? Дизайнеры, особенно интерьера, сейчас все больше в 3D рисуют
Старый 14-01-2009, 15:19     #419
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Компьютер на уровне уверенного пользователя. Но в спец. графических программах не работаю. Только в фотошопе методом тыка или с помощью уроков в инете. Мне кажется, что любую программу можно освоить, тем более если будут обучать этим программам на курсах. Или в большинстве своем дизайнерские курсы рассчитаны на тех, кто уже что-то понимает в этом (в том числе и спец.комьютерных программах)?
я вот присмотрела такие курсы (у некоторых есть программы для новичков-любителей)
http://disain.nm.ru/programm.htm
http://www.stylissimo.ru/2008-10-11-16-38-59.html
http://www.studio-dh.spb.ru/lyubitel...-interera.html - здесь мне понравилось, что есть любительский курс только вот мне ехать туда далековато
Старый 14-01-2009, 16:14     #420
Туу-Тикки
Старожил
 
Профиль Туу-Тикки
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 104
Туу-Тикки отсутствует


Очень странно, что меня нет в списке Я здесь давно уже отмечалась
Web-дизайнер, flash-дизайнер.
портфель http://www.free-lance.ru/users/Froken-Smilla/portfolio/
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.