...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 09:02     #1111
hitrya alisa
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где-то между
Сообщения: 1 933
hitrya alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
а я видела несколько штук бирюзовых. Мне вот еще интересно было, это вы специально такой цвет заказывали, или вам просто Такой пришел? Есть еще некрасивый зеленоватый......я вот боялась, что закажешь один цвет, а прийдет другой. Поэтому выбрала красный
У меня машинка б/у поэтому я как увидела такой цвет так и влюбилась - до этого выбирала серебристый металлик но уж как-то скучновато ))))
Зеленоватый мне тоже нравится - а тут недавно видела темно синий- красота
Старый 11-01-2009, 10:36     #1112
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
коллонтай улица, невский район..Да, такое, наверное, по всему городу творится уже...
у нас Боткинская улица. значит, не соседи . вот со вчерашнего дня встал Порш в проезде (сосед наш по площадке, ещё вечно мусор вонючий в коридор выставляет ), уже половина машин разъехалась, а он стоит, я - крутой. тьфу! бесят меня такие люди!


Цитата:
Сообщение от nurik Посмотреть сообщение
Девочки, я сюда по ошибке написала это сообщение...Залезла посмтреть, что тут про Гетцы говорят, потому как сама его владелица.и накатала здесь...Машинка нравицца очень, но с двумя детями я в нее не умещаюсь..думаю про побольше..
я с двумя детьми в неё умещаюсь прекрасно! мы туда шестеро взрослых однажды впихнули
Старый 11-01-2009, 13:12     #1113
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Я в багажник даже коляску не могу упихать. ТОлько если у рамы колеса снять, а люльку в салон. Но если в салоне два детских кресла - то уже никак , на переднее место она не лезет тоже. Ну, а если еще один взрослый - то хана вообще. Нл мы редко на ней всей семьей ездим, вот , летом, когда муж свою машину разбил, мы ехали на моей на дачу, вот смех-то где был. Хотя, читала тут где-то, что даже на юг на Гетце ездят с двумя детьми...Это не для меня. Мне сарай нужен. манаток столько получается - атас. и вроде, все надааааа
Старый 11-01-2009, 15:29     #1114
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


коляска действительно не помещается. Зато для деток постарше подходит идеально. Мы сажали троих однажды - двое в креслах, третий на подпопнике.
Багажник и правда маловат.
Старый 13-01-2009, 19:06     #1115
кянк...)))
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 923
кянк...))) отсутствует


подскажите пожалуйста......мало ли кто нить недавно делал кузовные работы......где???чтоб нормально и не по дилерским ценам.........нужна замена деталей и покраска......
Старый 13-01-2009, 22:48     #1116
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


девочки, у кого 1,4 АКПП сколько у вас Мадама\Мусьё (у меня Мадама) потребляет бензину? по компьютеру моя ест 12,8л\100км, прошла 3200. в реале что-то забыла сегодян померять. у меня полного бака (когда лампочка загорается) хватает примерно на 270-290 км. как у вас? что-то я полистала не нашла, где мы обсуждали. просто сравнить хочу. в Реформе сказали - норма 14л\100км.

и ещё сегодня заходила в Реформу, ставила отметку о ТО, так там продают выставочный Гетц - чёрный с 16 дисками, 1,6 механика, с 2 комплектами резины, со спойлером и ещё какие-то навороты (на зпомнила просто). красавец опупительный! - почти 460 тыщ рэ. а так 418 тыщ почти. но написано, что допы эти все стоят почти 80 тыщ. т.е.экономия получается около 40 тыщ.
Старый 14-01-2009, 15:02     #1117
Yul'son
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озерки, Нарвская.
Сообщения: 876
Yul'son отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
девочки, у кого 1,4 АКПП сколько у вас Мадама\Мусьё (у меня Мадама) потребляет бензину? по компьютеру моя ест 12,8л\100км, прошла 3200. в реале что-то забыла сегодян померять. у меня полного бака (когда лампочка загорается) хватает примерно на 270-290 км. как у вас? что-то я полистала не нашла, где мы обсуждали. просто сравнить хочу. в Реформе сказали - норма 14л\100км.

и ещё сегодня заходила в Реформу, ставила отметку о ТО, так там продают выставочный Гетц - чёрный с 16 дисками, 1,6 механика, с 2 комплектами резины, со спойлером и ещё какие-то навороты (на зпомнила просто). красавец опупительный! - почти 460 тыщ рэ. а так 418 тыщ почти. но написано, что допы эти все стоят почти 80 тыщ. т.е.экономия получается около 40 тыщ.

У меня тоже 1,4 АКПП, кушает примерно столько же, но это еще зависит от манеры езды и где Вы ездите, по трассе соответственно расход будет меньше.
+1, видела этого черного красавца 1 мес. назад, когда ТО-0 проходила, он конечно по полной обвешен, мне спойлер на гетцах оч. нравится, хочу летом себе тоже установить
Старый 15-01-2009, 09:01     #1118
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
и ещё сегодня заходила в Реформу, ставила отметку о ТО, так там продают выставочный Гетц - чёрный с 16 дисками, 1,6 механика, с 2 комплектами резины, со спойлером и ещё какие-то навороты (на зпомнила просто). красавец опупительный! - почти 460 тыщ рэ. а так 418 тыщ почти. но написано, что допы эти все стоят почти 80 тыщ. т.е.экономия получается около 40 тыщ.
Ага, продают-продают... и продать никак не могут.... Поскольку никому особо не нужОн. Диски-то там 16, а резина низкопрофильная, то есть смотаешься один разок в область и меняй резину. Да и навороты там никому особо не нужные (хотя кому что, конечно). Обвес этот в основном для понтов, не функциональный, а к стоимости добавляет немало. И с чего это он выставочный? Точно знаю, что нигде кроме салона Реформы-моторс он не выставлялся. Его пытались продавать по цене 500 тыс. - безрезультатно, теперь видать цену скинули. А снижать цены на Гетц, которых и так метут, это как-то странно.... Видать действительно очень нужно его уже продать. У них на днях внутренний скандал был, что прежний директор по продажам разрешил на Гетцы дарить коврики, а фин. директор сочла эту акцию нецелесообразной, типа с чего бы это на гетцы что-то дарить, если их и так и разбирают. А тут вдруг почти 10 процентов скидывают с цены... Не странно?
Старый 15-01-2009, 09:59     #1119
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
И с чего это он выставочный?
я имела в ввиду выставочный, в смысле "с витрины"
Старый 15-01-2009, 14:46     #1120
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
я имела в ввиду выставочный, в смысле "с витрины"
Понятно. А я подумала, что это продавцы уже парят, что Гетц этот "выставочный"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.