***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 79 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:20     #781
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Вот прикол! А я как подумаю про двух мальчиков, то где-то в голове планка сдерживания эмоций падает. Боюсь, думаю как я с ними буду. У нас в родне у всех были девочки. Как за их мальчиковыми органами следить
в строгости
Старый 14-01-2009, 14:23
ответ для silfida на сообщение ":)):)):)) в строгости :ded:"
    #782
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Ух, девченки. Меня отпустило. Настроение поднялось, пойду погуляю. Спасибо за поддержку
Старый 14-01-2009, 14:24
ответ для silfida на сообщение ":)):)):)) в строгости :ded:"
    #783
Элисс
Мега-элита
 
Профиль Элисс
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 979
Элисс отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Девочки, сжальтесь. Я вот жду двойняшек. О предстоящих трудностях стараюсь не думать, но все кто про моё "интересное" положение знают, начинают пугать вопросами:
- а как ты с ними справишься одна (помогать мне некому,в наличии только муж)
- а куда вы 2 кроватки поставите
- а как с коляской без лифта
- а денег на двоих хватит и т.д

Я иногда начинаю паниковать


Никого не слушай!!!!! Всегда и во вем есть свои + и -

У меня знакомая ждала второго ребенка (первой дочке было 4 года) и дождалась 3-х девочек!!!!!!! Вот такой у них теперь дома мини-детский сад женский.... И ничего им уже по 8 лет!!!!! Замечательные девчушки!!!!!!
Старый 14-01-2009, 14:26     #784
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
А у меня вообще нет никаких особенных пристрастий в еде ...Ничего такого "эдакого" вообще не хочется.Ем все то что и всегда.
У меня вначале не было аппетита, да и токс противный. Врач сказала ничего скоро аппетит придет. Я ей даж не поверила, а сейчас всё сметаю.

Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Всем мнительным и не только: Почаще заглядывайте на последнюю строчку в моей подписи
Буду почаще заглядывать Мне это нужно

Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
Да уж , меня мама все время ругает и говорит что я настраиваю себя только на один негатив , а так нельзя Она говорит что когда она рожала (тогда не было не УЗИ и кровь на потологии не сдавали), так она говорит что я даже и не думала о плохом и не знала что такое даже может быть ....
Моя мама и свекровь вообще от моих рассказов в шоке. Они до последнего не знали, кто родится. А у нас и фото и диски и куча врачей и анализов.
Старый 14-01-2009, 14:26     #785
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Никого не слушай!!!!! Всегда и во вем есть свои + и -

У меня знакомая ждала второго ребенка (первой дочке было 4 года) и дождалась 3-х девочек!!!!!!! Вот такой у них теперь дома мини-детский сад женский.... И ничего им уже по 8 лет!!!!! Замечательные девчушки!!!!!!
Офигеть!
Старый 14-01-2009, 14:26     #786
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Как за их мальчиковыми органами следить
говорят (у меня девочек-то не было), что как раз за мальчУковыми-то легче ... у девочек, говорят, очень высок риск всяких воспалений и ты ды .....

А мальчишкам-то че - писюн с попой под кран - вот и все дела И салфеточками очень удобно
Старый 14-01-2009, 14:28     #787
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОЛЕЧКО Посмотреть сообщение
Вот прикол! А я как подумаю про двух мальчиков, то где-то в голове планка сдерживания эмоций падает. Боюсь, думаю как я с ними буду. У нас в родне у всех были девочки. Как за их мальчиковыми органами следить
Будет прикол, когда мне на УЗИ скажут , что девочка, а тебе мальчики
А у тебя однополые?
Старый 14-01-2009, 14:30     #788
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=995911 жду пока родит, с форума уйти не могу
Старый 14-01-2009, 14:30     #789
КОЛЕЧКО
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 63
КОЛЕЧКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
говорят (у меня девочек-то не было), что как раз за мальчУковыми-то легче ... у девочек, говорят, очень высок риск всяких воспалений и ты ды .....

А мальчишкам-то че - писюн с попой под кран - вот и все дела И салфеточками очень удобно

Ну почти уговорилаМуж говорит, что все тоже самое, только меньше и хохочет
Старый 14-01-2009, 14:32     #790
Llevella
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: уг. Энтузиастов и Коммуны
Сообщения: 280
Llevella отсутствует


По поводу рукоделия - можно я радостью поделюсь? =))

Мне муж новую швейную машинку подарил с функцией машинной вышивки. Уже неделю хожу вся в счастье. Там больше ста встроенных рисунков и половина из них Диснеевские. Уже представляю как я буду для деток красивости шить и вышивать =) ПОка только представляю, так как дома цветных ниток практически нет. Нужно в магазин ехать, а погода нелетная. Особенно вчера была =)

А так я пару лет крестиком вышивала, от нечего делать. Вот тут пара работ лежит http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=7313639
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.