Нам не нужен урожай, август, деток нам давай!!! - Страница 435 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 14:06     #4341
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
интересно, почему некоторым так есть хотца, ведь ребеночек еще меньше 5 см, вроде пока не много ему нужно питательных веществ, чтобы расти
мне, кстати, очень хотелось есть в самом начале беременности, в 4-5 недель, и мяса-мяса.. а сейчас фу это мясо и рыбу, вообще не хочу, хочется углеводов почему-то..
Потому что в первом триместре идет закладка всех основных органов.
И потом, у меня 3 недели токсикоз был, дай оторваться
Мне не хочется ни мяса, ни углеводов, только овощей и фруктов
Старый 14-01-2009, 14:08     #4342
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
с кем поговорить-то?я там не была со студенческих времен.Вот что на ЛВ прочитала



50 000 я без проблем отдам за то,чтобы не сидеть в мерзких коридорах и не носить с собой на прием пеленочку.А вот 70 000-жабка поддушивает
Я тоже много чего читала, но у меня такого не было.
И коридоры совсем не мерзкие были, и пеленку мне не тяжело было таскать
Правду говорят, как много зависит от самого отношения человека к ситуации.
Старый 14-01-2009, 14:08     #4343
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Nika_D, а у меня девочка знакомая пошла и полис поменяла, чтобы в другой ЖК наблюдаться. И абсолютно бесплатно... Можешь такой вариант рассмотреть
Старый 14-01-2009, 14:13     #4344
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
Nika_D, а у меня девочка знакомая пошла и полис поменяла, чтобы в другой ЖК наблюдаться. И абсолютно бесплатно... Можешь такой вариант рассмотреть
нет,в наш совок ни за что не пойду.Везде все одинаково-обшарпанные кабинеты и тетки,получающие 3 копейки.Я сейчас наслаждаюсь топиком http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...204004&page=25
и понимаю как мы далеко планеты всей
Старый 14-01-2009, 14:13     #4345
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Насколько я слышала, в Скандинавии необязательно выбирать программу которая за 70 тыс., а платить разово за посещения. А некоторые анализы сдавать дешевле в других местах, да и на приемы может при благополучно текущей беременности придется реже ходить. Вроде девочки писали, что так дешевле получается. Но мне все равно дорого, буду платно на узи только ходить, как раз в Сканди на Гагарина. Сегодня вечером - 12-недельное УЗИ. Ох, так волнуюсь, аж работать сил нету...
Старый 14-01-2009, 14:15     #4346
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Насколько я слышала, в Скандинавии необязательно выбирать программу которая за 70 тыс., а платить разово за посещения. А некоторые анализы сдавать дешевле в других местах, да и на приемы может при благополучно текущей беременности придется реже ходить. Вроде девочки писали, что так дешевле получается. Но мне все равно дорого, буду платно на узи только ходить, как раз в Сканди на Гагарина. Сегодня вечером - 12-недельное УЗИ. Ох, так волнуюсь, аж работать сил нету...
Все будет хорошо! Удачи тебе!!!
Старый 14-01-2009, 14:16
ответ для Nika_D на сообщение "нет,в наш совок ни за что не..."
    #4347
Маriшка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: VIP-Новый Свет
Сообщения: 294
Маriшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
нет,в наш совок ни за что не пойду.Везде все одинаково-обшарпанные кабинеты и тетки,получающие 3 копейки.Я сейчас наслаждаюсь топиком http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...204004&page=25
и понимаю как мы далеко планеты всей
И все-таки какой настрой... С таким уже точно не стоит идти! Удачи в поисках!
Старый 14-01-2009, 14:17     #4348
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маriшка Посмотреть сообщение
И все-таки какой настрой... С таким уже точно не стоит идти! Удачи в поисках!
Ага. Больше позитива!
Старый 14-01-2009, 14:18     #4349
МамаМила
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 230
МамаМила отсутствует


Какие же ... в ЖК. Позвонила. Спросила про платно на учет. Грубят, говорят раз прописаны нечего и на платное, записывайтесь, номерок берите. Ну не дороже чем в скандинавии или во 2РД. И наверное это мне решать,дорого или нет.И вообще трубку брасают, не дают договорить, я 6 раз перенабирала. Обидно.
Старый 14-01-2009, 14:18     #4350
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Насколько я слышала, в Скандинавии необязательно выбирать программу которая за 70 тыс., а платить разово за посещения. А некоторые анализы сдавать дешевле в других местах, да и на приемы может при благополучно текущей беременности придется реже ходить. Вроде девочки писали, что так дешевле получается. Но мне все равно дорого, буду платно на узи только ходить, как раз в Сканди на Гагарина. Сегодня вечером - 12-недельное УЗИ. Ох, так волнуюсь, аж работать сил нету...
Желаю тебе удачи!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.