Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 20:06
ответ для MariOla на сообщение ":flower: спасибище! такой милый..."
    #4781
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение

спасибище!
такой милый костюмчик на Боне... это что за фирма?
фирма DOLLS WORLD
вот так смотрится



покупала в детях
как раз для кукол до 46см
вот
эта кукла меньше....
но костюм на ней тотже что и отдельно продается


кстати у меня есть новый костюм для БОни.......розовые брюки и фиолетовая кофта трикотаж....
но нам он не нужен..если что пиши
Старый 13-01-2009, 22:35
ответ для gabby на сообщение "фирма DOLLS WORLD вот так..."
    #4782
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Девочки подскажите, у кого нибудь есть такая коляска, она удобная....
Изображения
 
Старый 13-01-2009, 23:20     #4783
koshka2-80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 81
koshka2-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, у кого нибудь есть такая коляска, она удобная....
У нас похожая,трехколесная,для ББ,но модель предыдущая.Удобная и относительно нетяжелая,а главное ручки высоки,девице 5 лет,но возить удобно,не надо наклоняться.
Старый 14-01-2009, 09:54     #4784
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
А мы хотим показать два наборчика, купленных в ТНГ.
Кроватка Смуби с аксессуарами (горшок, бутылочки, поильнички, расчески). Сундучок для хранения мелочи. Гордо написано, что сделано во Франции. И в принципе сделано неплохо, только у сундучка нет ручки и застежка такая, что я еле могу с ней справиться.
Длина спального ложа 34 см. Это была основная моя цель, чтобы кроватка занимала мало места. Пупс в комплект не входил, его длина 32 см.
И второй комплект - это набор посуды. Здесь моей задачей было найти как можно больше крышечек и обойтись без кухонной техники и сервизов сразу на 6 персон.
Оксана! А вы что крышечки любите? Не могу понять где у тебя кончается один набор и начинается другой. Красное с желтым - это Смоби, а голубое с зеленым плейгоу - так? У нас пунктик на поварешечках - где бы найти набор, чтобы их много было.
Старый 14-01-2009, 10:06     #4785
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
Оксана! А вы что крышечки любите? Не могу понять где у тебя кончается один набор и начинается другой. Красное с желтым - это Смоби, а голубое с зеленым плейгоу - так? У нас пунктик на поварешечках - где бы найти набор, чтобы их много было.
Да, моей очень нравилось крышечки открывать-закрывать.
Розовый с сиреневым - это Смоби (кроватка, сундучок, горшок и кучка розово-сиреневой мелочи), а синее, зеленое и желто-красное - это плейгоу (две сковородки, глубокая и мелкая, две кастрюльки, чайничек, кружки, тарелки и столовые приборы, солонка и перечница не открываются, но внутри что-то гремит). Много поварешек в одном наборе - это сильно. Боюсь, такое долго искать придется.
Старый 14-01-2009, 10:25     #4786
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
Оксана! А вы что крышечки любите? Не могу понять где у тебя кончается один набор и начинается другой. Красное с желтым - это Смоби, а голубое с зеленым плейгоу - так? У нас пунктик на поварешечках - где бы найти набор, чтобы их много было.
Цитата:
Сообщение от maple Посмотреть сообщение
Да, моей очень нравилось крышечки открывать-закрывать.
Розовый с сиреневым - это Смоби (кроватка, сундучок, горшок и кучка розово-сиреневой мелочи), а синее, зеленое и желто-красное - это плейгоу (две сковородки, глубокая и мелкая, две кастрюльки, чайничек, кружки, тарелки и столовые приборы, солонка и перечница не открываются, но внутри что-то гремит). Много поварешек в одном наборе - это сильно. Боюсь, такое долго искать придется.
мои зазнобы тож любят поварежки. И ни где по отдельности не продатся, а посуды уже стока, что скоро в квартиру не войти будет
Старый 14-01-2009, 10:42     #4787
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-n-nA Посмотреть сообщение
мои зазнобы тож любят поварежки. И ни где по отдельности не продатся, а посуды уже стока, что скоро в квартиру не войти будет
Вот в том-то и дело, что посуды нам уже давно хватит, а поварешек всегда мало....
Старый 14-01-2009, 13:50     #4788
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
У нас похожая,трехколесная,для ББ,но модель предыдущая.Удобная и относительно нетяжелая,а главное ручки высоки,девице 5 лет,но возить удобно,не надо наклоняться.
Скажите, а вот вам 5 и она часто играет с коляской, или побольшей части стоит в углу, и вот эта модель бывает 2 видов, то есть по высоте, у вас какая, поменьше или побольше...
Старый 14-01-2009, 14:37     #4789
koshka2-80
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 81
koshka2-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от asik-21 Посмотреть сообщение
Скажите, а вот вам 5 и она часто играет с коляской, или побольшей части стоит в углу, и вот эта модель бывает 2 видов, то есть по высоте, у вас какая, поменьше или побольше...
Играет часто,у нас в саду счас ББорновский бум,особенно после НГ,просто неприлично девушке не иметь ББ....... А поэтому важны и причиндалы для ББ-обязательно фирменные.......Поэтому и дома носится со своей Боней,катает на коляске,переодевает,кормит,попу присыпкой сыпет,колыбельные поёт......На улицу пока с коляской не ходим,ибо грязно там,но в будущем собираемся.Для меня было актуальным,шоб коляска была нетяжелая-живем на 6 этаже без лифта,и ручка располагалась нормально по росту,а не так,как на маленьких колясках-с согнутой спиной только можно кататьНа ББонской коляске ручка нормально расположена-дочь ростом 116см.
Старый 14-01-2009, 15:20     #4790
asik-21
Участник
 
Профиль asik-21
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 160
asik-21 отсутствует


Вот смотрите одна коляска, и две модели, низкая и высокая, каакую посоветуете, а кстати ручка по высоте регулируется!!!!!!!!! http://www.detmoda.ru/item/?iID=34390





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.