Стоматолог в районе пр.Ветеранов - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 12:26     #1
dexer
Ветеран
 
Профиль dexer
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Симоняка
Сообщения: 791
dexer отсутствует


Пока варианты: в пол-ке на Корзуна,дали рекламу на Л.Голикова "Стеллит",есть еще на Говорова дт. самотологическая пол-ка государственная,где еще есть?
Жалоб у ребенка нет нужен осмотр,ну чтобы не напугали ребенка и не разводили родителей.
Старый 14-01-2009, 12:53     #2
Omsha
Активный участник
 
Профиль Omsha
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 354
Omsha отсутствует


Мы ходим в стоматологию в ТК "Бриз" м. Лениниский пр. "Дк Дент". Для начала, чтобы не напугать и не отбить охоту, было самое то. Первый раз сходили на осмотр и посеребрили немножко. Там ему и кисточек надарили и вообще хорошее отношение.
Только не в "Дункан" - разводилово.
Старый 14-01-2009, 12:59     #3
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от dexer Посмотреть сообщение
Пока варианты: в пол-ке на Корзуна,дали рекламу на Л.Голикова "Стеллит",есть еще на Говорова дт. самотологическая пол-ка государственная,где еще есть?
Жалоб у ребенка нет нужен осмотр,ну чтобы не напугали ребенка и не разводили родителей.
Мы ходим на Ленинский в Райден. Начинали тоже с осмотра, а потом и лечить стали. С мультами и игрушками. Разводилова не заметила, лечат вроде хорошо. Врачи - Евсеенкова и Раздольская, обе вполне хорошие.
Старый 14-01-2009, 13:40     #4
Nata
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 485
Nata отсутствует


Мы дважды были в районной поликлинике (та, что на Говорова). Первый раз просто осмотр был, ребенку все показали-рассказали, все вежливо, внимательно и быстро. Зубки были в порядке, ничего не потребовалось. Во второй раз я нашла на зубике темное пятнышко, ребенок сказал, что как-то побаливает вроде. Приехали, никакой очереди, взяли карточку и тут же были в кабинете. Врач была другая, с ребенком особенно не разговаривала, сказала, что кариес крошечный, лечить пока нечего, если очень хотим, можно посеребрить. Пока я оплачивала серебрение (30 р.), все уже сделали. Сразу скажу, что оба раза я была готова ехать в платную клинику, если меня что-либо не устроит или же потребуется ставить хорошие пломбы. К тому же, хотелось быть уверенной в том, что в платном центре меня не разведут на ненужные деньги, а ребенку не полечат здоровые зубы. В нашем случае в обычной поликлинике меня все устроило.
Старый 14-01-2009, 13:59     #5
лисуля
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
лисуля отсутствует


+ 100000 за "Райден" , нам было 3,5 шла с радостью, на Голикова в "Стеллит" лечился муж, ничего плохого не скажу...
Старый 14-01-2009, 15:30     #6
jambik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 506
jambik отсутствует


У меня подруга водит ребенка на Говорова в районную (у ребенка кариес на многих зубах), очень довольны, и мама и доча
Старый 14-01-2009, 15:33     #7
Танда
Активный участник
 
Профиль Танда
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 240
Танда отсутствует


Ветеранов 89 районная детская поликлиника, в ней семейная стоматология, неделю наза дтам с ребенком была на осмотре.
Старый 14-01-2009, 16:56     #8
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Смотрите на своего ребенка. Я в Райден пошла только потому, что он даже стригся с истерикой. Мне очень надо было, чтобы он хотя бы открыл рот. Районную поликлинику я даже как вариант из-за этого не рассматривала. А если ребеночек спокойный, то почему бы не в районную...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.