!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЮЛЯТ 2005 ОСЕНЬ РАДУЕТ ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 216 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:12     #2151
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от lokka Посмотреть сообщение
Ника,на счет отдыха-в первое время вместе в одной комнате нормально-мы же ездили в Турцию-ничего страшного не было:Максу отдельная кровать,а Майке кровать-манеж давали
На счет комнаты-в первое время тоже они будут вместе в одной комнате,а уж года через 3 муж и заработает на домикТак чтоничего страшного!!!
этим и живу.В Турции-да,так можно,а в Греции,например,точно нет в приличном отеле.С нами друзья ездили-им сказали-только двухкомнатный номер.

я еще никого не родила,но уже хочу куда-нибудь свалить отсюда.Ненавижу наш климат!!!!
Старый 13-01-2009, 18:11     #2152
@Женечка@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщения: 4 398
@Женечка@ отсутствует


Да уж, климат у нас оставляет желать лучшего.((( Погода ужасная.
Старый 13-01-2009, 20:44     #2153
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
этим и живу.В Турции-да,так можно,а в Греции,например,точно нет в приличном отеле.С нами друзья ездили-им сказали-только двухкомнатный номер.

я еще никого не родила,но уже хочу куда-нибудь свалить отсюда.Ненавижу наш климат!!!!
Ника, в Греции мы отдыхали. Брали двухкомнатный номер. Там всем точно хватит места. Номера просто огромные. Если что то отель "Oceania Club"
Старый 13-01-2009, 21:19     #2154
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
этим и живу.В Турции-да,так можно,а в Греции,например,точно нет в приличном отеле.С нами друзья ездили-им сказали-только двухкомнатный номер.

я еще никого не родила,но уже хочу куда-нибудь свалить отсюда.Ненавижу наш климат!!!!
теперь немного потерпеть придется на самолетах летатьродишь,доки быстренько сделаешь и в октябре сможешь уже улететь куда-нить
Старый 14-01-2009, 11:59     #2155
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Меня вот беспокоят вопросы (только не ржите ) куда будем размещать мальчика,если,не дай Бог,мальчик будет.У нас всего три комнаты.Но я свято верю,что мой муж рано или поздно заработает на дом.
И еще что придется в Греции и т.п. курортах брать фэмили рум с двумя детьми,а это существенно дороже
Ты знаешь. меня ровно тоже самое беспокоит. Там, где мы тратим, например, тысяч 10 евро сейчас, придется тратить тысяч 15 на ровном месте... Жесть! И стоимость няни увеличится, если брать к двоим, и не все хотят идти к двум деткам.
Я вот так нашу няню люблю, что очень надеюсь, что она с нами и в школьный период останется!!! (ей еще не говорила, пока только сказала, что мы в садик пойдем только на последний год перед школой и то не факт).
А уж в детскую мне, например, некуда еще одну кровать ставить, а двухэтажную кровать я не хочу.

Но буду за тобой пристально наблюдать, вдруг и меня втыкнет через пару лет? :-)))) И рожу себе еще одну девочку. Я ведь колебалась между Полиной и Алисой, так что будет у меня и Поля и Алиса :-)))) (пока шутка)
Старый 14-01-2009, 12:01     #2156
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Всем приветики))
мы начали делать делать массаж, медсестра сказала, что у нас похоже грыжа пупочная((( сказала делать кучку упражнений на укрепление пресса, иначе может быть операция в 5лет
Старый 14-01-2009, 12:02     #2157
mama_lena
Элита
 
Профиль mama_lena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Кировский район
Сообщения: 1 880
mama_lena отсутствует


Маша, надеюсь, все будет хорошо и тебя втыкнет))
Старый 14-01-2009, 12:19     #2158
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_lena Посмотреть сообщение
Всем приветики))
мы начали делать делать массаж, медсестра сказала, что у нас похоже грыжа пупочная((( сказала делать кучку упражнений на укрепление пресса, иначе может быть операция в 5лет
Ой, Леночка, это мое больное место. Нам уже надо срочно начинать массаж, а наша масажжистка не может теперь на дому массаж делать, а ездить я никуда не хочу. И что мне скажет массажитс - мы ведь ткие косолапые...
Старый 14-01-2009, 12:40     #2159
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Ты знаешь. меня ровно тоже самое беспокоит. Там, где мы тратим, например, тысяч 10 евро сейчас, придется тратить тысяч 15 на ровном месте... Жесть! И стоимость няни увеличится, если брать к двоим, и не все хотят идти к двум деткам.
Я вот так нашу няню люблю, что очень надеюсь, что она с нами и в школьный период останется!!! (ей еще не говорила, пока только сказала, что мы в садик пойдем только на последний год перед школой и то не факт).
А уж в детскую мне, например, некуда еще одну кровать ставить, а двухэтажную кровать я не хочу.

Но буду за тобой пристально наблюдать, вдруг и меня втыкнет через пару лет? :-)))) И рожу себе еще одну девочку. Я ведь колебалась между Полиной и Алисой, так что будет у меня и Поля и Алиса :-)))) (пока шутка)
Машка,я думаю,что меня мучает еще ряд вопросов таких же как и тебя.Я же эгоистка страшнючая.

Меня пока не торкнула,поэтому пока помолчу.Цель материнства вообще была в последних рядах моего жизненного списка приоритетов,но я как-то всегда знала,что детей должно быть двое.
Младенцы меня вообще не возбуждают,особенно чужие.
Так что посмотримБуду держать тебя в курсе,обещаю быть открытой и откровенной
Старый 14-01-2009, 12:41     #2160
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от kote_nok Посмотреть сообщение
Ой, Леночка, это мое больное место. Нам уже надо срочно начинать массаж, а наша масажжистка не может теперь на дому массаж делать, а ездить я никуда не хочу. И что мне скажет массажитс - мы ведь ткие косолапые...
да уж....наша и ваша,вообщем Вера теперь не может.Есть у меня телефончик одной бездуховнейшей массажистки,буду ей звонить,что тянуть-то.Нам надо,как минимум,два массажа в год.В прошлом году один только сделали.Ножки как у козы рожки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.