***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 72 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 11:37     #711
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!!!! Всю ночь не спала от пережитого...
"Пишу вам из горящего танка))"

Материальные ценности - ерунда, главное чтоб с родными и со здоровьем все в порядке было!
И чтоб малыш был здоровеньким!

Наша семья в этот НГ такой "сюрприз" получила.....что не дай Бог кому...
На каникулы проводили бабулю в Египет на отдых, а после праздников встретили груз-200....
и попробуй тут не нервничать и не психовать - известие о ее гибели пришло 31 декабря, а потом провал - информации никакой, ни от кого ничего было не добиться...никто толком ничего сказать не мог - полный алес!
Старый 14-01-2009, 11:42     #712
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Наша семья в этот НГ такой "сюрприз" получила.....что не дай Бог кому...
На каникулы проводили бабулю в Египет на отдых, а после праздников встретили груз-200....
и попробуй тут не нервничать и не психовать - известие о ее гибели пришло 31 декабря, а потом провал - информации никакой, ни от кого ничего было не добиться...никто толком ничего сказать не мог - полный алес!
Бог ты мой....
Очень сочувствую...
Старый 14-01-2009, 11:43     #713
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
ага, только магний не 3 раза а 2 раза в день пью....и вместо Элевита у меня Компливит-мама..
У меня еще в комплекте был Дюфастон, но я его на 14-й неделе допила и продолжать не стала...по узи тонуса нет - думаю лишний прогестерон тоже никчему..
У меня с этим дюфастоном вообще отдельная история И прописали мне его так для профилактики (угроз никаких не было),я его исправно с 5 недели пила а в 12 недель зхабила тревогу , т.к. поправляться уж сильно начала , тогда мне его снизили и наконец то с 14-ть недель я его уже не пью совсем.
Это только мое мнение , но у нас мне кажется в ЖК для подстраховки любят поназначать всего вподряд....
Старый 14-01-2009, 11:45     #714
letka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 883
letka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элисс Посмотреть сообщение
Подскажи плиз это хорошая врач? Она тоже патологии смотрит? Просто конечно в прайм роуз гораздо дешевле УЗИ чем в МПЦ
Судя по отзывам - очень хорошая. Я на первом УЗИ была у другой - тоже понравилось, но вот сейчас решила к ней.
Старый 14-01-2009, 11:45
ответ для Madam на сообщение "Бог ты мой.... Очень..."
    #715
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Бог ты мой....
Очень сочувствую...

спасибо....че-то я зря о грустном...извините

просто матценности - фигня по сравнению со здоровьем близких..не надо из-за них нервничать и расстраиваться..
Старый 14-01-2009, 11:48     #716
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня с этим дюфастоном вообще отдельная история И прописали мне его так для профилактики (угроз никаких не было),я его исправно с 5 недели пила а в 12 недель зхабила тревогу , т.к. поправляться уж сильно начала , тогда мне его снизили и наконец то с 14-ть недель я его уже не пью совсем.
Это только мое мнение , но у нас мне кажется в ЖК для подстраховки любят поназначать всего вподряд....

Его вообще сейчас многим назначают - надо- не надо...
Мне то он был по делу прописан - я на сохранении лежала с тонусом матки...мне в больнице врач сказала пить до 14-ти-15-ти недель и потом потихоньку свести на нет...а я решила на недельку раньше его убрать..тонуса нет - матка спокойная, зачем лишние гормоны?..
Старый 14-01-2009, 11:48     #717
Arsusha
Участник
 
Профиль Arsusha
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 133
Arsusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Материальные ценности - ерунда, главное чтоб с родными и со здоровьем все в порядке было!
И чтоб малыш был здоровеньким!

Наша семья в этот НГ такой "сюрприз" получила.....что не дай Бог кому...
На каникулы проводили бабулю в Египет на отдых, а после праздников встретили груз-200....
и попробуй тут не нервничать и не психовать - известие о ее гибели пришло 31 декабря, а потом провал - информации никакой, ни от кого ничего было не добиться...никто толком ничего сказать не мог - полный алес!
соболезную....тяжело это всё, а главное, что никто не застрахован....не дай Бог...
я в последнее время тоже столько пережила всего, что добрые вести встречаю с недоверием каким-то
пусть нникого не коснутся такие несчастия.
Старый 14-01-2009, 11:50
ответ для dianet на сообщение "спасибо....че-то я зря о..."
    #718
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чавелла Посмотреть сообщение
У меня с этим дюфастоном вообще отдельная история И прописали мне его так для профилактики (угроз никаких не было),я его исправно с 5 недели пила а в 12 недель зхабила тревогу , т.к. поправляться уж сильно начала , тогда мне его снизили и наконец то с 14-ть недель я его уже не пью совсем.
Это только мое мнение , но у нас мне кажется в ЖК для подстраховки любят поназначать всего вподряд....
Мне ничего не назначали...кроме витаминов!
Может это от врача зависит еще..
Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
просто матценности - фигня по сравнению со здоровьем близких..не надо из-за них нервничать и расстраиваться..
Вот именно! Главное - здоровье и близкие люди...все остальное действительно фигня!
Старый 14-01-2009, 11:57     #719
Vasi Lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 104
Vasi Lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение

Наша семья в этот НГ такой "сюрприз" получила.....что не дай Бог кому...
На каникулы проводили бабулю в Египет на отдых, а после праздников встретили груз-200....
и попробуй тут не нервничать и не психовать - известие о ее гибели пришло 31 декабря, а потом провал - информации никакой, ни от кого ничего было не добиться...никто толком ничего сказать не мог - полный алес!
Ужас какой.
Соболезную!!!
А тебе нервы такие!!! опасно.
Старый 14-01-2009, 11:59     #720
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от letka Посмотреть сообщение
Судя по отзывам - очень хорошая. Я на первом УЗИ была у другой - тоже понравилось, но вот сейчас решила к ней.
Моя подруга (у неё 32 недели сейчас )она ходила к Баженовой(не один раз) и с очень позитивными эмоциями осталась Ей очень она понравилась и мне естественно ее она тоже советует на 22 недели , но я подумываю куда-нить поближе все таки поехать в ЖК 22 Хачкурузов.Про него тоже положительные отзывы!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.