*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ* - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:37
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1381
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Да, вот по поводу зубной пасты. Мы всегда пользовались Роксом детским. Только уже год чистим пастой, которая от 4х лет. А Кате 3 года сейчас. Я думала, что паста без фтора для детей, которые ее глотают. А может быть, не стоит до 4х лет ей зубы чистить?
Старый 14-01-2009, 02:14     #1382
Хельгуся
Активный участник
 
Профиль Хельгуся
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м Московская
Сообщения: 148
Хельгуся отсутствует


[quote=Мама Дюймовочки;3063775]....
Зуб мы удаляли под общим в Раухфуса, правда, надо в стационар оформляться.

Раухфуса уже открыли после ремонта?
Старый 14-01-2009, 10:10
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1383
Аннушка М.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 637
Аннушка М. отсутствует


Цитата:
Интересно, почему некоторым советуют серебрить, а не фторировать? Мне доктор сказала, что после серебрения зубы в местах кариеса чернеют, после фторирования - нет, а эффект одинаковый. Проконсультировалась со знакомым стоматологом - тоже сказал, что эффект одинаковый, с фторированием эстетики больше. В чем собака зарыта?
как мне сказал один стоматолог - цитирую - "серебрение проверено еще на нескольких поколениях, а фторирование делают лет пять. поэтому пока меньше данных о пользе фторирования. Я своим детям засеребрила, потому, что это проверено."
Старый 14-01-2009, 10:24     #1384
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Smilla* Посмотреть сообщение
Скажите, а в Купчино есть хороший доктор?
29 стом. поликлиника, например, или Дункан на Будапештской?
Есть ли отзывы?
А еще интересует хороший ортодонт в купчино.

Спасибо.
Я бы Вам посоветовала ПАНДЕНТ на Типанова - врач Сенкевич(около м.Московская), три глубоких кариеса лечили моему 4-х лет сыну вообще без анестезий, вот пульпит будем с уколом сверлить - просто чудо какое-то, т.к. мой сын не любит врачей,
а Дункан на Будапештской - хорош, только если у ребенка здоровые зубы ) мы там ,правда, года 3 назад были, но отзывы вроде лучше не стали.
Старый 14-01-2009, 10:47     #1385
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Я бы Вам посоветовала ПАНДЕНТ на Типанова - врач Сенкевич(около м.Московская), три глубоких кариеса лечили моему 4-х лет сыну вообще без анестезий, вот пульпит будем с уколом сверлить - просто чудо какое-то, т.к. мой сын не любит врачей,
а Дункан на Будапештской - хорош, только если у ребенка здоровые зубы ) мы там ,правда, года 3 назад были, но отзывы вроде лучше не стали.
Хочу спросить,а сколько вам обошлось лечение.(можно в личку0Мы просто 21.01 идем к этому доктору только на Восстания.Лечить будем первый раз,вот и думаю мой трусливый ребетенок согласиться ли.
Старый 14-01-2009, 15:03
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1386
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Девочки, а в клинике "Стеллит" на Л. Голикова (пр. Ветеранов) никто не лечился? сегодня в саду рекламки их нам раздали, думаю сходить с ребёнком или нет...написано осмотр и консультация бесплатно (но думаю естессно при дальнейшем лечении у них)...но цены вроде приемлемые...
вот ссылка на их сайт, вдруг кого тоже заинтересует:
http://www.ste***llit-spb.***com/
Старый 14-01-2009, 16:42     #1387
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
Да, вот по поводу зубной пасты. Мы всегда пользовались Роксом детским. Только уже год чистим пастой, которая от 4х лет. А Кате 3 года сейчас. Я думала, что паста без фтора для детей, которые ее глотают. А может быть, не стоит до 4х лет ей зубы чистить?
А у лакалут и ЭЛМЕКС написано. что количества фтора в пасте минимальные. Поэтому паста безопасна при проглатывании.
Старый 14-01-2009, 18:21     #1388
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olgasuv Посмотреть сообщение
Хочу спросить,а сколько вам обошлось лечение.(можно в личку0Мы просто 21.01 идем к этому доктору только на Восстания.Лечить будем первый раз,вот и думаю мой трусливый ребетенок согласиться ли.
Стоимость 1875 руб платили,как и в первый, так и во второй и третий раз (каждый раз за глубокий кариес). Первый раз были на Восстания. Тоже думала, что мой нежный ребенок не даст даже себя осмотреть, НО каким-то чудом врач Сенкевич к себе быстро расположила моего сына и теперь он говорит "мама, пойдем быстрее зубы лечить!"...как бы он теперь специально конфеты не наяривал, чтобы кариесы новые появились, чтобы опять пойти к стоматологу!
Старый 15-01-2009, 11:12
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1389
Лизавета N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Наставников
Сообщения: 205
Лизавета N отсутствует


я недавно здесь спрашивала совет про клинику в красногвардейском районе, никто не дал рекомендаций, поэтому мы пошли в ту, что с рядом в домом. Томсон, Наставников 47. Мне понравилось, дочке (ей 3,5 года) тоже. посадили в кресло, подняли в нем, показали инструменты, все внимание было дочке, с ней разговаривали, все объясняли, и пр. Мы не лечили, а только фторировали, правда. У них бесплатный осмотр. можете записаться и и попросить сразу посчитать в какую сумму вам это выльется. и потом уже решать будете вы там лечить или нет.

А еще очень-очень рекомендую клинику на Куйбышева , Дентал-Сити, я в нее зашла когда-то просто потому, что она напротив работы и.. осталась там). супер-врачи, супер- администратор Наталья (а вот вторая администратор мне не нравится) и детский врач там тоже отличный, если придется лечить - то я может поменяю и ребенку "Томсон" на свою.
Старый 15-01-2009, 12:21
ответ для Madcat на сообщение "*ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ*"
    #1390
Анитта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Парк Победы, у "Радуги"
Сообщения: 951
Анитта отсутствует


нет сил прочитать 139 странц без поиска.......
Интересуют отзывы о клинике "Айсберг", на Бассейной 43





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.