ОКЕЙ "портится?" - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 09:51     #91
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а какой в Ашане? меня например добивают мешки, в которые можно положить только батон и пачку молока - иначе ручки оторвутся. И сахар вечно рассыпанный по полу. Вот несколько раз была - столько раз он был рассыпан.
А Океевский мешок я впихиваю столько бутылок, что из корзины до багажника не поднять.
так в Ашане вы тоже можете за деньги купить нормальный большой пакет с ручками.
Старый 14-01-2009, 09:59     #92
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaZL Посмотреть сообщение
А вот салаты делаю сама всегда, покупала несколько раз года три-четыре назад по разным гиперам, но не впечатлилась вобще ! Во-первых, быстро портятся, во-вторых не вкусные, пресны
У меня есть знакомая-так вот кто настоящий потребитель кулинарии Окея
В НГ собрались быстро отметить и пойти на стрелку гулять-так я принесла свой салатик, а она Океевский и вышло, что она сразу съела мой(тк вкусно), а мне пришлось давиться Океевской селедкой под шубой- хрустя на зубах скорлупой-салаты готовые покупаю очень редко
В окей хожу-выбираю придирчиво
Старый 14-01-2009, 10:09
ответ для olok на сообщение "В Окее испортились салаты..."
    #93
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
В Окее испортились салаты действительно, у меня рядом с работой Окей, мы на НГ прошлый и этот закупались для празднования НГ на работе, салаты в этот раз беее...остались недоеденными. Буквально год назад были вкуснее, съели все.
А мы на этот НГ как раз салаты купили все в озерковском Окее и потом на рождество. На редкость вкусные и свежие были. Хотя бывали косяки - бывали и невкусные. Я подумала это от поваров зависит. Испорчены салатов не покупала ни разу - беру всегда на развес.
Старый 14-01-2009, 10:11     #94
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
так в Ашане вы тоже можете за деньги купить нормальный большой пакет с ручками.
Я про него и говорю - который за деньги, а Вы думали я экономлю и несу ч малюсеньких бесплатных? нет конечно.Пакеты в Ашане некачественные и непригодные для ношения большого количества продуктов.
Старый 14-01-2009, 10:12     #95
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
так в Ашане вы тоже можете за деньги купить нормальный большой пакет с ручками.
Очень удобный,как-то купили и вот уже полгода когда затариваемся,с собой берем,прочный и вместительный))))
и насчет Окея,никогда оттуда ничем не травилась,но такая реклама,сделала свое дело,не ездим туда больше,перешли на Ленту,скоро Ашан на Боровой откроется,туда перейдем.Тк нра больше всего и дальше всего туда ездить.У меня соседка в Ашане работает,так вот у них руководство в каждом маге на 50% французы,они очень см за качеством.И кажеться спецом,как в Окее не будут древние грибы присыпать свежим слоем и продавать.
Старый 14-01-2009, 10:12     #96
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Springgg Посмотреть сообщение
что-то я не замечала в Окее какого-то супер сервиса по сравнению с Лентой и Ашаном.

По поводу несвежака , купила стейки из форели в праздники - 2 штуки. Когда пришла домой - они даже по цвету между собой различались....На что муж мне сказал, где же ты в НГ праздники найдешь свежие продукты, все завезено еще до Нг.
в Ашане вообще никаких стейков не было - забегала под НГ - была в Меге- в очередной раз убедилась- не мой магазин.
Старый 14-01-2009, 10:15     #97
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая-так вот кто настоящий потребитель кулинарии Окея
В НГ собрались быстро отметить и пойти на стрелку гулять-так я принесла свой салатик, а она Океевский и вышло, что она сразу съела мой(тк вкусно), а мне пришлось давиться Океевской селедкой под шубой- хрустя на зубах скорлупой-салаты готовые покупаю очень редко
В окей хожу-выбираю придирчиво
у некоторых в гостях такие салаты,что Окей просто ресторан. А хозяйкам кажется супер



Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
Очень удобный,как-то купили и вот уже полгода когда затариваемся,с собой берем,прочный и вместительный))))
и насчет Окея,никогда оттуда ничем не травилась,но такая реклама,сделала свое дело,не ездим туда больше,перешли на Ленту,скоро Ашан на Боровой откроется,туда перейдем.Тк нра больше всего и дальше всего туда ездить.У меня соседка в Ашане работает,так вот у них руководство в каждом маге на 50% французы,они очень см за качеством.И кажеться спецом,как в Окее не будут древние грибы присыпать свежим слоем и продавать.
все я ухожу- надоело уже спорить ен о чем - у всех знакомые, французы. мешки супер- у которых ручки вырываются. Во истину - сколько людей столько и мнений. А вот за монитором, по картинки не определишь - что за человек пишет - мнения уж очень разные.
Старый 14-01-2009, 10:22
ответ для domovaja на сообщение "ОКЕЙ "портится?""
    #98
bbsl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 80
bbsl отсутствует


Вот мы тоже в Ашан возвращали несвежие пирожки их кулинарии (хорошо, что вскрыли и попробовали в ресторанном дворике Меги). Так у нас их брать не хотели и самое главное - это их отговорка про французский сервис и качество. Мол, не может у нас быть испорченных продуктов.
В Окее всегда и все берут без лишних слов!
Старый 14-01-2009, 10:25     #99
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
в Ашане вообще никаких стейков не было - забегала под НГ - была в Меге- в очередной раз убедилась- не мой магазин.
Я покупала один раз стейки форели в Ашане осенью где-то-выбирала быстро-свежесть не знаю, но дома пожарив было вкусно
А вот икру красную в железной банке там же купили летом еще-гадость-выкинули сразу-опять же один раз- езжу туда очень редко-далеко для меня даж на машине
Старый 14-01-2009, 10:27     #100
Springgg
Мега-элита
 
Профиль Springgg
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 256
Springgg отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
в Ашане вообще никаких стейков не было - забегала под НГ - была в Меге- в очередной раз убедилась- не мой магазин.
ваще то про стейки я про Окей написала.

А в Ашане вообще стейки есть, видимо Вам не повезло и они закончились.

К вопросу о пакетах за деньги - там их несколько видов. Есть, и побольше куда уж точно все влезет, а есть еще и сумками - так вообще вечная вещь.
У меня раньше в Ашане муж работал, так вот пока там все соблюдается и на такой тухляк как в других гиперах нарваться трудно.
Мясо приходит тушами и на месте его разделывают.
если что-то подходит, то сильно скидывают цену и по таким акциям отовариваются даже сами работники, что говорит о том, что не тухляк.

Жалко, что Ашаны не в моем районе иначе тока там бы на данный момент закупалась. Хотя минусы есть, как и везде. Это и не очень фрукты-овощи, но я считаю тут почти во вех гиперах такой выбор.
Плохой фарш, в Окее пожалуй он самый лучший по соотношению цена-качество и по вкусу. Ну вот пожалуй и все минусы для меня.
А в остальном тока плюсы. Кстати, большие пакеты редко беру. Мне нравятся маленькие и в хозяйстве их потом сподручнее использовать.
Окей еще не люблю, из-за большого количества людей. А вообще раньше как только он открылся на Жукова ходили только в него, но конкуренция с тех пор сильно возросла. Потом перешла на Ленту на Таллиннском, там всегда пусто, потом на Ашан. А сейчас единого пристрастия нет. Еще выбираю и по дорожной обстановке.
И главное, что в ашане на те же деньги, что и в Окее продуктов получается закупить в 2 раза больше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.