Молочница, у кого-нибудь проявлялась во время бер-ти?? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:39     #61
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от imagination Посмотреть сообщение
У меня срок 12 недель. Сегодня врач выписала Мирамистин и свечку Залаин (однократно). Кто-нибудь уже пробовал? А то про них нет отзывов
Про залаин тут кто-то писал, по-моему.

Цитата:
Сообщение от Сеньчик Посмотреть сообщение
было 2 раза за беременность...ни чем не лечила,сначала во 2 триместре,потом в 3м...2 недели и там и там...за месяц до родов прошло...
И сама прошла оба раза?
Старый 13-01-2009, 23:45     #62
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Сегодня врач сказала что у меня по мазкам молочница, а меня если честно, ничего не беспокоит Ни зуда нет, ни выделений особых.....
Что это такое - представление имею, т.к до беременности было один раз....
Прописала тержинан. Вот думаю - обязательно надо ли?
Старый 14-01-2009, 00:57     #63
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


была жуткая молочница и еще че-то-впервые так жестко было-просто кошмар-зуд и все прилагающееся-муж даже шорахался))) говорит-ну нафиг-у меня потом тоже все болит)))) делала спринцевания с ромашкой-полиженкас даже юзала-помогло.но опять молочница несильная но вылезает-а скоро рожать-видимо тержинанчик придется повставлять-как раз почисить все там перед родами.
Старый 14-01-2009, 01:00     #64
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от imagination Посмотреть сообщение
У меня срок 12 недель. Сегодня врач выписала Мирамистин и свечку Залаин (однократно). Кто-нибудь уже пробовал? А то про них нет отзывов
как-то лечилась мерамистином-но боюсь там назначение не молочница-вы в аптеке спросите инструкию-почитайте...
ЗЫ. а пимафуцин-можно разве на поздних сроках... там вроде можно в 1-м триместре елси я не ошибаюсь. а вообще все что выписывает врач-конролируется другим платным врачом да и мной строго -читаю все инструкции всегда
Старый 14-01-2009, 09:08     #65
Evri
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 57
Evri отсутствует


Мирамистин обычно применяется как профилактика, если грибов немного - то вполне можно прыскать. Он почти безобидный. Кому-то и помогает.
Старый 14-01-2009, 10:01     #66
Вечная Радуга
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 2 664
Вечная Радуга отсутствует


вчера врач ещё порекомендовала, если беспокоит зуд, то обрабатывать водным раствором зелёнки...но он не продаётся, нужно просить сделать в таких аптеках, где есть рецептупный отдел....
Старый 14-01-2009, 10:05     #67
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вечная Радуга Посмотреть сообщение
вчера врач ещё порекомендовала, если беспокоит зуд, то обрабатывать водным раствором зелёнки...но он не продаётся, нужно просить сделать в таких аптеках, где есть рецептупный отдел....
Я до врача еще не дошла, поэтому с препаратами не экспериментирую, делаю по совету девушки с ЛВ спринцевание марганцовкой утром и вечером и на ночь мажусь малавит-гелем....в течение полусуток зуд не беспокоит, а был жуткий!!
Старый 14-01-2009, 15:49     #68
Karamelka
Элита
 
Профиль Karamelka
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 105
Karamelka отсутствует


мне вот тут подсказали-народны совет-кефиром промываться...хм..говорят очень помогает-но я наверное все таки тержинан поюзаю..как-то даже не знаю.может кто слышал про кефир?)))
Старый 14-01-2009, 15:56     #69
Chabeli
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 192
Chabeli отсутствует


А я спасаюсь Эпиген-спреем. Вроде стало помогать.
Старый 14-01-2009, 16:25     #70
heart shaped box
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 969
heart shaped box отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Я до врача еще не дошла, поэтому с препаратами не экспериментирую, делаю по совету девушки с ЛВ спринцевание марганцовкой утром и вечером и на ночь мажусь малавит-гелем....в течение полусуток зуд не беспокоит, а был жуткий!!
аккуратнее с марганзовкой. Очень слабенький растворчик делайте -можно сжечь слизистую. На мой взгляд сделать стаканчик кипяченой воды плюс чайная ложка соды (с горкой) плюс немного крупной соли плюс можно капнуть йода пару капель. Но главное - сода. Это, конечно, не лечит особо, но зуд снимает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.