~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 803 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 08:15     #8021
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я сегодня с недосыпа и нервяка отожгла...
засек меня муж за занятием - стою значицца, ползуны в руках держу, передо мной лялька на диване лежит... и я ей говорю "ты ноги то в штаны засовывай. долго тебя еще ждать "
такс, теперб понятно в кого сынулька-то пошел
Старый 14-01-2009, 08:17     #8022
Анастаси
Участник
 
Профиль Анастаси
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 249
Анастаси отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
как же не устроит повисела с полдесятого до полдвенадцатого с перерывами на крик получила трубочку и вот уже 20 мин разговаривает с мобилой протянуть бы полчаса и дам бутылку сцеженного чтоб подольше утром поспала
а это моя после трубочки

вобщем старый новый год встретила голопопой
Какая прелестная малышка!
Старый 14-01-2009, 08:18     #8023
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А я переживаю за нашу шеюКогда лежит на спине, не подтягивается за руки и голова назад откидывается. И когда на руках голова ещё мотыляется...
А вот на животе нормально держит.
Какое там переворачивание со спины на живот...до этого нам ещё далеко. Зато мастер разговорного жанра
Юля, еще не время для переживаний. Они же еще маленькие - ты много от сынульки хочешь. Скоро все будет делать
Старый 14-01-2009, 08:19     #8024
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки никто в оптовой закупке больше поучаствовать не хочет? Вещички супер. Я вот назаказывала, жалко если не наберётся желающих. Особенно агитирую мам мальчишек
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992790
Мой заказ здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=992790&page=3, пост 28. Может кто-то захочет что-то из того что я заказала, ну чтобы размерный ряд набрался

Ага, решилась все-таки
Молодец, с почином тебя
Старый 14-01-2009, 08:21     #8025
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
как же не устроит повисела с полдесятого до полдвенадцатого с перерывами на крик получила трубочку и вот уже 20 мин разговаривает с мобилой протянуть бы полчаса и дам бутылку сцеженного чтоб подольше утром поспала
а это моя после трубочки

вобщем старый новый год встретила голопопой
Зайка какая
И не скажешь что после трубочки, довольная такая физиономия
Старый 14-01-2009, 08:23     #8026
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
У нас тоже, теоретически . А на практике чаще очередь выступает и не пускает, как будто их дети никогда не были груничками .
У нас отдельный день приема для деток до года. Ну а там уж как повезет, может и малышни быть несколько человек
Старый 14-01-2009, 08:24     #8027
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
да... мы такие вы еще нашего папу не видели
я бы сказала "Не слышали"
Старый 14-01-2009, 08:25     #8028
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
а что мысль интересная стоит подумать
неужели уже столько героев
Старый 14-01-2009, 09:20     #8029
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Девочки, всем приветик!!!!
Я НЕ пропала, просто закрутилась немного изза дел да праздников.
Пошла вас читать.
Соскучилась!!!

У нас все хорошо, вот только всем семейством вирус подцепили (грипп), теперь лечимся.
Старый 14-01-2009, 09:24     #8030
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2802 Посмотреть сообщение
у нас тоже мраморная кожа - я это называю сеточка мраморная. Массажистка посоветовала к остеопату с этим обратиться, мол что-то с шейным позвонком. Но мы еще не решили как поступить.
Цитата:
Сообщение от Осения Посмотреть сообщение
спасибо, про остеопата и мы подумаем. а нам в массажистки врач невролог и набилась... и ничего про шейные позвонки не сказала???
сделайте УЗИ шейного отдела - сразу все узнаете и, если подтвердится, то к неврологу ...
можете и сами посмотеть одинаково ли поворачивается голова в обе стороны (укладывается ли на стол на правую сторону и на левую)
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
А я переживаю за нашу шеюКогда лежит на спине, не подтягивается за руки и голова назад откидывается. И когда на руках голова ещё мотыляется...
А вот на животе нормально держит.
Какое там переворачивание со спины на живот...до этого нам ещё далеко. Зато мастер разговорного жанра
вчера была у невролога - как раз разговаривали о том, как забавно малыши говой "трясут"
все вышенаписанные манипуляции были проделаны - претензий не было
ЗЫ - невролога давно знаю
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Девчёнки никто в оптовой закупке больше поучаствовать не хочет? Вещички супер. Я вот назаказывала, жалко если не наберётся желающих. Особенно агитирую мам мальчишек
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=992790
Мой заказ здесь http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=992790&page=3, пост 28. Может кто-то захочет что-то из того что я заказала, ну чтобы размерный ряд набрался
если еть костюмчик на девочку, как тот, что ты вчера днем в топике выставляла, то подпишусь
Цитата:
Сообщение от Venezia Посмотреть сообщение
У нас тоже, теоретически . А на практике чаще очередь выступает и не пускает, как будто их дети никогда не были груничками .


Поздравляю , так что икота не всегда от холода. Зато будешь знать, сможешь уже подготовиться заранее. Делай массаж!
став постарше станет понятно, что с грудничком проще в очереди сидеть, чем с годовалым или 2-х летним - у них шило в попе и их не угомонить
(абстрагировавшись, ест-но, от того сколько микробов грудничок в очреди схватит)

но ведь всегда были грудничковые дни
у нас дети до года в грудничковые дни и строго по записи - попали почти во-время
а вот со старшим 1-й визит в 3 часа вылился

судя по тому, что про икоту меня невролог спрашивает на каждом приеме - она и правда не всегда от холода. тем более, что у нас дома около +25
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.