Женщины потерявшие мужей - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 02:35     #1
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
Туфелька,гне секрет если- во сокльок памятник обошелся? скока нам копить-то?..........
У меня памятник маленький, тк урновое захоронение....Бетонка вышла вроде в 5 или 7 если не путаю, а памятник с портретом 31 тысяча, но я хотела, чтобы нарисовали его и дорогу из-за плеча,а получилось....Ну после 1,5 часов под дождем с художником получилось похоже более менее..но дорогу и "огород" уже не исправить было.
А еще очень жду его дня рождения......понимаю, что будут слезы, будет тяжело....но жду...
7го января было 10 лет со дня нашей встречи, прошлась по нашим местам, к его училищу съездила, вот там больше всего ревела, тк вместо здания где он учился построили новые дома, даже сыну показать нечего..... Одна сторона дороги та же, те же деревья, те же ступеньки, а на другую смотришь и не понимаешь.....Город меняеться....мы меняемся....
Старый 14-01-2009, 18:06     #2
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamulin'ka Посмотреть сообщение
Простите, что везла. Прошлой весной ставила памятники мужу и отцу. Стоимость в зависимости от камня. Папе заказывала памятник через военкомат. Средних размеров с цветником обошелся в 14,5 тыс. без установки, с транспортировкой. У мужа камень побольше - 18 без цветника, транспортировки и установки.
Цитата:
Сообщение от Красная туфелька Посмотреть сообщение
У меня памятник маленький, тк урновое захоронение....Бетонка вышла вроде в 5 или 7 если не путаю, а памятник с портретом 31 тысяча, но я хотела, чтобы нарисовали его и дорогу из-за плеча,а получилось....Ну после 1,5 часов под дождем с художником получилось похоже более менее..но дорогу и "огород" уже не исправить было.
Спасибо за отчет. я тыщ на 50 рассчитывала выходит мона и подешевле..
я вот что-то боюсь рисовать на камне..может просто фотку. по крайней мере гарантия что будет такой какой был на самом деле.
Старый 14-01-2009, 19:37
ответ для TatyK на сообщение "Спасибо за отчет. я тыщ на 50..."
    #3
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


На камне рисуют прекрасно, если художник хороший. посмотрите его работы - и если понравится - соглашайтесь. Гораздо лучше чем фотка. Только не рисуйте на камне компьютером - у меня вышло отвратительно, хотя стоит дешевле, чем вручную. Потом переделывала я. Вот.
Старый 15-01-2009, 13:30     #4
Красная туфелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 939
Красная туфелька отсутствует


Я уже писала, что когда рисунок первый рас увидела, чуть не упала, потом вместе с художником 1,5 часа исправляли. Смотрела на фотку и говорила, что исправить, получилось нормально.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.