Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 632 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 01:05     #6311
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Представляю... сидела там любовалась... А он объясняет-объясняет... Теперь понятно, почему только с 25 раза понимаешь
раскусила меня, да?
Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Инна, я тоже записалась на пятницу к Попову (в соседнем топике писала, ты видимо не заметила сообщение). иду к 15:20, а ты ко скольки? Может увидимся там
да-да, я тебе отписалась вот счас вечером
просто тот топик на работе было не осилить
думаю увидимся
я буду в 16.40 на приеме
ты примерно как выглядишь?
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Какая хорошая девочка! А это не та ли, у которой есть взрослый ребенок; ей 39? Как ее малыши поживают? Пол видно?


Жаль, конечно, что ты раньше не разобралась с этой "штуковиной". Но теперь уж точно будешь готова к протоколу на все 100!
Выходит полип виден не всегда, и в определенные дни цикла... А Попов в какой больнице вообще? Чего-то про него слышала

Поподробнее: он вроде не женат

П.С: играет в баскетбол
сноудбордом балуется...
да, та самая девочка, она завтра на узи пойдет, пол пока еще не ясен, рано
да раньше я хотела разобраться-но пошла на прием к Боярскому, он делал кугсс на котором специально смотрит полипы в матке (кроме проходимости труб) и он никакого полипа не увидел. Как мне А.О. вчера объяснил-скорее всего так произошло из-за местоположения полипа-он в самом низу у шейки и был закрыт катетером на кугсс. Весь протокол Боярский провел и полипа не увидел, ну и А.О. тоже. Вот, хорошо, что вчера увидел и я вспомнила, про то, что Смородина тоже подозревала его уже. Вот так.
Это ты на его страничке в контакте посмотрела???
а че-то мне кажется не играет он в баскетбол и сноуборд, а днюет и ночует на своей работе, женат он на ней
Старый 14-01-2009, 01:16     #6312
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Я тоже так думала.
У него запасные есть
ну кто-то из нас ошибается насчет цвета

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение

Инна! Вот я и поняла все! Не эта эмбриолог у меня была!!! Я тебя всё вопросами про эмбриолога мучила. Следующая девушка, кажется, была. Молодая (я тебе писала). Темненькая. Так что в Мариинке их там две как минимум. С.Е. я там вообще не видела.

Да-а? Вот у меня справа яичник болит (у меня когда киста - так побаливает). И м. не приходят. Может сходить...


Незнаю, у меня подозрение, что кто-то из коллектива да видел этот форум (могли им рассказать)
эмбриолог Светлана Евгеньевна на фотке стоит рядом с Ивановым. Девочки этой темненькой я вообще не помню-разве что видела как-то давно летом еще может. Скорее всего это ее помощница просто.
беспокоит что-сходи хотя ты ж в Аву хочешь в протокол.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Да? наверно перепутала, но не третья и не четвертая.
Ну точно, читают и прикалываются.
думаете они нас читают? сомневаюсь
если только медсестры иногда поглядывают
но если и читают-мне давно пора деньги платить за рекламу Мариинки
я сегодня по просьбам девочек на соседнем топике такой отчет о них написала
у них же недорого протокол стоит очень в сравнении со всеми остальными местами в городе, народ интересуется.
Старый 14-01-2009, 02:25     #6313
zvezdo4ka
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 27
zvezdo4ka отсутствует


Девочки спасибо за теплый прием, карточку действительно утилизировали, они архивы хранят 3 года, и все.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Блин, я и не знала, что эндометрит и эндометриоз - разные вещи. А от чего этот эндометрит бывает? Вот эндометриоз, мне объясняли, - это что-то с иммунитетом не хорошо...
Эндометрит — воспаление слизистой оболочки матки (эндометрия). Чаще всего возникает после абортов, родов, диагностических выскабливаний полости матки. Острый воспалительный процесс может быть вызван бактериальной, вирусной, грибковой, паразитарной, микоплазменной, а также протозойной и спирохетозной инфекцией.
У меня локально после второй внематочной начался на задней стенке матки
А где эта церковь в Тихвине находится?
Старый 14-01-2009, 07:15     #6314
Amber14
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 218
Amber14 отсутствует


Вчера весь вечер убила на поиск инфы о новых квотах и ничего.......
Врач мне точно сказала, что все уже выложено ( с подробным описанием распределения квот в Мариинку и Комсомола).
Девочки, помогите искать, плиз...........
Старый 14-01-2009, 09:11     #6315
Котеня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 44
Котеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от zvezdo4ka Посмотреть сообщение
Эндометрит — воспаление слизистой оболочки матки (эндометрия). Чаще всего возникает после абортов, родов, диагностических выскабливаний полости матки. Острый воспалительный процесс может быть вызван бактериальной, вирусной, грибковой, паразитарной, микоплазменной, а также протозойной и спирохетозной инфекцией.
У меня локально после второй внематочной начался на задней стенке матки
Вот именно по этой причине все предыдущие врачи и не хотели отправлять меня на гистеру, типа вмешательств никаких не было, а по УЗИ все хорошо. По этой причине эндометрит отметался, а оказалось, что он у меня не острый, а хронический, и возникнуть мог только от инфекции. Т.е. все равно все индивидуально.
Старый 14-01-2009, 10:16     #6316
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
да!? а я решила, что раз лапара, то аккуратненько так могут, чтобы труба осталась ...
уфф, опять расстроилась
А по моему есть варианты при лапаре
Удаляют в том случае если трубу разрывает ,ну это мое такое мнение(может быть оно не верное)
Старый 14-01-2009, 10:18     #6317
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Девочки ,кто-нибудь знает как Новиков принимает и по каким дням?
По средам с 14 до16
Старый 14-01-2009, 11:07
ответ для хан на сообщение "По средам с 14 до16"
    #6318
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


MNAny- тебе на сегодня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 14-01-2009, 11:29     #6319
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Вчера весь вечер убила на поиск инфы о новых квотах и ничего.......
Врач мне точно сказала, что все уже выложено ( с подробным описанием распределения квот в Мариинку и Комсомола).
Девочки, помогите искать, плиз...........
а на сайте госзаказа не смотрела??? откуда же действительно врачи это знают, а на Шкапина просто смеются, когда их спрашивают!
говорят-вот только вашим бесплодием и занимаемся прямо с нового года (дословные слова мне по телефону сказанные). Вообщем, в лучших советских традициях, как говорится.
Старый 14-01-2009, 11:40     #6320
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Девчоночки всем привет! Вот и я появилась после праздников. Всё не как не раскачаться, так лень работать.
Надеюсь вы отлично отдахнули и готовы рваться в бой для достижения своей мечты.

Инночка солнышко боже мой какой ужас(это про аварию). Слава богу все обошлось, а раз так значит у бога другие планы на тебя. Сейчас главное подготовить свой драготценный организм к протоколу, дождаться квоты и верить в удачу. Всё обязательно должно получиться.

Смотрю появилось много новеньких. Добро пожаловать. Надеюсь вы здесь на долго не задержитесь. Пусть у вас все получится в этом году. На удачу вам.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дорогие девчоночки всем желаю в этом году обзавестись масиками.
А для начала хочется подкинуть вам волшебных кулачков.
Тем кто собирается подавать на квоты: пусть все пройдет без проволочек, пусть на этом пути не будет препятствий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Тем кто ждет свою квоту - пускай быстрей вам позвонят и обрадуют. И пусть в этот раз все получится.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ну а те у кого уже начался протокол - конечноже удачного его завершения, легкой переносимоти и желаемого результата.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вобщем всем отличного настроения, крепкого здоровья, больше улыбок и яркого солнца в вашей душе.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.