***Пришла зима к нам на порог-встречай мартенок Новый Год...(2008)*** - Страница 1133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-01-2009, 00:55     #11321
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
ндаааа. отчет о париже я все пишу и пишу, так что сегодня его не будет. много мы всего там оказывается сделать и посмотреть успели.
а про горы там будет?
Старый 14-01-2009, 00:58
ответ для natalishka на сообщение "а про горы там будет?"
    #11322
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
а про горы там будет?
конечно. конечно будет. мы там провели 3 полных дня и плюс еще дни заезда-выезда.
Старый 14-01-2009, 01:00     #11323
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
Писали вы тут про роды. А я вспомнила про выписку, как Армен привез мне вещи - черные брюки, залитые отходившими водами (за 5 дней они успели покрыться белыми пятными), и перепутав, гладильную доску с сушилкой, он привез домашнюю кофту с разрезом до пупа, кот. я дома надевала с футболкой. В итоге, я была в том, в чем ехала в роддом. Колготки - он естественно забыл. А на выписку приехало немало его друзей, кот. видели меня в первый раз. Было как-то не очень, зато подарили очень много цветов. Брюки еле отстирались..... Вид у них был, как будто я в них не рожала, а сексом занималась, причем очень неаккуратно
хи, прикольно
Старый 14-01-2009, 01:03
ответ для НатаАната на сообщение "А как вам такое фото?..."
    #11324
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Привет!
Со старым новым годом! Во название у праздника
Старый 14-01-2009, 01:11     #11325
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


так назввание то нормальное, просто непонятно, почему только мы празднуем, это ведь из-за перемены календарей, а вообще на Руси издревна НГ был 1 сентября, но это было связано с сельским новым годом. А у нас - 14 января - лишний повод выпить Думаю, не для кого это не стало открытием Пошла спать, или погладить???
Старый 14-01-2009, 01:13     #11326
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Ух, какую тему затронули, про роды
Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
да я про роды ваще.
У меня ж с утра всякие недомогания начались, потом температура поднялась и я была уверенна что прото заболела. Хехе, до ПДР то еще 3 недели было . Но когда к обеду стал схваткообразно живот болеть, я как-то смутно припомнила что с Поляном все было так же.
Позвонила своему врачу, она сказала ехать в 16 инфекционный роддом. Фигушки вам. таблетка от температуры и вот я уже с большими правдивыми глазами сообщаю скорой что не было у меня никакой температуры можно сказать лет с 5ти)))
А мне пришлось в 16 рд на ДО полежать, когда моя врачиха в ЖК почки прозевала и уже инфекция началась. Так вот со мной в одной палате девушка лежала с сахарным диабетом, и ее на 7 месяце прихватило и воды отошли, а она понервничала накануне - наплакалась и голос у нее сел. И ее скорая категорически в 16 привезла. Она звонит в роддом (то ли 13, то ли ОТТА - какой на диабетиках специализируется) своему врачу, тот за голову хватается - ей же специальный врач нужен, а с отошедшими водами в другой роддом уже не повезут. В итоге консультировал врачей 16 рд по телефону. Мы ее всей палатой успокаивали.

Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
И тебя с тем же! А у меня Дианка ровно в 00-00 покакала, тем самым выразив свое отношение к данному празднику
Прикол

Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
Писали вы тут про роды. А я вспомнила про выписку, как Армен привез мне вещи - черные брюки, залитые отходившими водами (за 5 дней они успели покрыться белыми пятными), и перепутав, гладильную доску с сушилкой, он привез домашнюю кофту с разрезом до пупа, кот. я дома надевала с футболкой. В итоге, я была в том, в чем ехала в роддом. Колготки - он естественно забыл. А на выписку приехало немало его друзей, кот. видели меня в первый раз. Было как-то не очень, зато подарили очень много цветов. Брюки еле отстирались..... Вид у них был, как будто я в них не рожала, а сексом занималась, причем очень неаккуратно
Честно говоря я бы своего убила и домой за вещами отправила
Старый 14-01-2009, 01:13     #11327
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anime Посмотреть сообщение
конечно. конечно будет. мы там провели 3 полных дня и плюс еще дни заезда-выезда.
хочу в горы. срочно.
Старый 14-01-2009, 01:17     #11328
Mareley
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленинский
Сообщения: 1 236
Mareley отсутствует


Цитата:
Сообщение от anyusha Посмотреть сообщение
так назввание то нормальное, просто непонятно, почему только мы празднуем, это ведь из-за перемены календарей, а вообще на Руси издревна НГ был 1 сентября, но это было связано с сельским новым годом. А у нас - 14 января - лишний повод выпить Думаю, не для кого это не стало открытием Пошла спать, или погладить???
Ага
Я сейчас сижу с бокалом шампусика, а муж спать пошел, даже то, что у меня М закончились, его не вдохновило... Уработался, наверное, но все равно абыдно... Блин, неделю аж были
Старый 14-01-2009, 01:19     #11329
anyusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 3 117
anyusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
Ух, какую тему затронули, про роды

Честно говоря я бы своего убила и домой за вещами отправила
он сам меня готов был куда угодно отправить. мы сразу в роддоме и поругались, когда я увидела, что он привез. По пути в Петергоф грозилась все из машины выйти с ребенком, но ничего, эти ужасные времена прошли
Старый 14-01-2009, 01:21
ответ для Mareley на сообщение "Ага:)) Я сейчас сижу с бокалом..."
    #11330
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareley Посмотреть сообщение
Ага
Я сейчас сижу с бокалом шампусика, а муж спать пошел, даже то, что у меня М закончились, его не вдохновило... Уработался, наверное, но все равно абыдно... Блин, неделю аж были
хмм.
сейчас я напишу
Я сейчас сижу с бокалом вина, а муж спать пошел. И ничего его вообще не вдохновляет. Уработался. это точно. потому что недавно только приехал. Но все равно обидно, ага
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.