помогите!!!21 век довел до больницы - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 16:47     #41
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
а вам в месяц невропатолог ставил какие-нибудь диагнозы?
В том то и дело, что все хорошо писала. Никаких плохих диагнозов. Правда, когда она к нам в первый раз придти собиралась, уже поздно было и я думала визит перенести на другой день, на что она мне сказала, что ей достаточно одной минуты, чтобы понять состояние ребенка. Так все и было: больше минуты она не потратила на осмотр А потом еще и рявкнула на меня, что если она ответила на все мои вопросы в одинадцатом часу, то с нашего разрешения пойдет домой.

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
А озвучьте,пожалуйста, фамилии врачей (педиатра и невропатолога). Мы тоже в центральном округе и я собираюсь брать абонемент в 21 веке,собираю инфу про врачей. К сожалению,врач,которая вела нас с первым ребенком ушла в другой округ И еще скажите каких врачей вам посоветовали. Можно в личку!
Напишу в личку.

Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Там есть хорошие врачи. Но они работают по районно. Я знаю кого-то с юго=западного и южного округа. Могу порекомендовать, пишите в личку.
Спасибо, но к нам они вряд ли доедут У нас ведь северный округ.
Старый 13-01-2009, 17:13     #42
Silentium
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр. 32
Сообщения: 1 064
Silentium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорина Посмотреть сообщение
Сообщение получила. Спасибо. Но у нас северный округ, а у вас центральный
А если не секрет, то кто у вас врач?
Старый 13-01-2009, 17:23     #43
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silentium Посмотреть сообщение
А если не секрет, то кто у вас врач?
Напишу в личку.
Старый 14-01-2009, 00:05     #44
Урурушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 61
Урурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Анализы должны делать перед всеми прививками обязательно!!! Это ошибка вашего лечащего врача. Педиатра и классного невропатолога ща в личку вам напишу!
А можно мне тоже в личку координаты скинуть??? Спасибо!!!
Старый 14-01-2009, 00:50     #45
Ангара
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: М. Комендантский пр.\ Богатырский пр.\Стародеревенская ул
Сообщения: 112
Ангара отсутствует


Да... я в шоке от нервопатолога такого не ожидала..
Мы тоже на Севере обслуживаемся и мне нервопатолог говорила, что всем детям "Щипковым" или после кесарев узи гол. мозга обязательно!!!!!!!!!!!!!
Я на своего педиатра не жалуюсь (Алиева) малодая, но очень ответственная!
Пока моя врач была в отпуске к нам тоже такие кадры приходили.... что я очень удивлялась, благо опыт есть, рощу третьего ребёнка!
Старый 14-01-2009, 01:09     #46
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Поправляйтесь и впредь сдавайте анализы перед прививками. Правда есть такая вещь, как инкубационный период. Когда возбудитель болезни уже попал в организм, а ребенок еще не заболел. Можно просто неудачно сделать прививку попав именно на то время, когда ребенок находится в инкуб. периоде.
Старый 14-01-2009, 02:13     #47
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорина Посмотреть сообщение
Девочки, помогите разобраться, кто прав и что делать
Ситуация следующая: Сделали в субботу сыну прививку, а в понедельник начал заболевать, во вторник, среду и четверг 39,5 и выше. Не сбить. У нас страховка куплена в 21 веке. Естественно, я сразу вызвала врача. Врач посмотрел ребенка ( во вторник) назначила только жаропонижающие, так как других проявлений простуды нет. На следующий день повторяется все тоже самое. Ничего больше не назначается. Только каждые 3 часа приходится давать жаропонижающие, температура не снижается ниже 37,5. В среду я начала дергать врача, чтобы хотя бы назначили анализы. Врач нехотя согласилась- объясняя это тем, что зубки, реакция на прививку и т.д-дергаться не стоит. В четверг, наконец-то, у нас взяли анализы, и в крови ужасное воспаление. Выясняется, стоматит. Сразу назначают антибиотик.Только еще через два дня мы справляемся с температурой. Сейчас после всего этого надо лечится у невропотолога. Последствия оказались очень тяжелые
Перед тем, как сделать эту прививку, я врача очень просила взять анализы. На что мне она ответила, что анализы беруться только перед первой прививкой.
Сегодня попросила вызвать невропотолога (ребенок непроизвольно начал дергать рукой). Врач не отказал, но и не торопится записать.
И заоодно хотела спросить, может кто-нибудь знает там хорошего врача
да вам не повезло...
сыночку скорее поправится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
они конечно виноваты
у нас такой был первый педиатр....тоже если что то не торопливо что то делала....

врачей напишу вам в личку
Старый 14-01-2009, 16:39     #48
Nellyk
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: М. Ломоносовская
Сообщения: 396
Nellyk отсутствует


Мы тоже в 21 веке-восточный округ. Я попросила анализы сдать перед вторым АКДС и мне тоже сказали, что не надо. Но я решила мимо своего педиатра сама сдам в обычной нашей поликлиники, заодно послушаю что они мне про результаты скажут и что в 21 веке.
..у них там видно так принято только перед первой прививкой сдавать анализы...
Старый 14-01-2009, 17:25     #49
Лорина
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 251
Лорина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
Мы тоже в 21 веке-восточный округ. Я попросила анализы сдать перед вторым АКДС и мне тоже сказали, что не надо. Но я решила мимо своего педиатра сама сдам в обычной нашей поликлиники, заодно послушаю что они мне про результаты скажут и что в 21 веке.
..у них там видно так принято только перед первой прививкой сдавать анализы...
Видимо, это зависит от врачей. Некоторые формально подходят к выполнению своей работы. У нас есть знакомые из 21 века и им врач сама назначает анализы перед каждой прививкой.
Старый 14-01-2009, 17:43     #50
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


А можно фамилию этого педиатОра в личку? Я от нашего педиатра в восторге!!! Тоже северный округ, прошу, чтобы знать и не попасть.
Здоровья вам!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.