А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:32     #131
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Никак не надо пресекать. Хвалить надо.
Нее.. платить за вывоз чужого.. с чего это бы??? Договор же будет с каждым домом, с конкретной урной.. почему я должна кого-то хвалить за то, что я должна буду платтиь деньги??? У них должны быть свои урны.. вот пусть туда и ходят!
Старый 13-01-2009, 23:32     #132
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Я вот читаю вас в разных темах, и все больше обалдеваю, честно...

он живет на 2 этаже, по его окнами всегда красивые цветы, деткам приятно гулять и нюхать цветочки, а не собачье дерьмо. собак он любит, но гадить под своими окнами не дает
Старый 13-01-2009, 23:33     #133
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
слушайте, я вот как-то убрала, так мне дворник этот пакетик чуть на голову не одел, а уж сколько мата было *((( он сказал, что они из мусорок убирают руками, и не готовы в собачьем г-не пачкаться, доводы в виде пакета его не убедили, а только разозлили, вот когда будут спецконтейнеры и нормальные места выгула для собак, тогда и будем разговаривать. а так-только бурю в стакане устраивать
Они не только руками пакетики берут, а еще и нос туды засовывают. Уж больно пакетики завязанные узелком интригуют любопытных дворников. Вот потом в порыве разочарования и орут на несчастных собачников.


Автор, а у ваш соседский зек не сможет "поговорить" с писающими на фасады домов "мальчиками"? Цена договорная.
Старый 13-01-2009, 23:34     #134
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Нее.. платить за вывоз чужого.. с чего это бы??? Договор же будет с каждым домом, с конкретной урной.. почему я должна кого-то хвалить за то, что я должна буду платтиь деньги??? У них должны быть свои урны.. вот пусть туда и ходят!
не жадничайте
Старый 13-01-2009, 23:34     #135
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Да тут даже не в агрессии дело... А в... нестандартности мышления что-ли... Ну какой бывший зек будет подписываться на какие-то криминальные дела, которые не стоят выеденного яйца? Для чего? Что бы какой-нибудь добропорядочный жилец накатал заявление в милицию? Вот бывшему зеку это нужно вообще? Ну и далее по списку, из темы в тему переходя...
Бывший зек, которому не терпится еще раз посетить места не столь отдаленные.. наверное такие естьПри чем повод-то какой будет.. из-за собачьего дерьма.. вот там поржут.. на зоне
Старый 13-01-2009, 23:39     #136
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение

Автор, а у ваш соседский зек не сможет "поговорить" с писающими на фасады домов "мальчиками"? Цена договорная.
О.. кстати - ДА!!!!!!В моем доме два входа в подвал.. все ну как бы сказать.. помягче-то... в общем - все как везде. Только естественно туда ходят гадить не собаки, а совершенно несознательные люди... и ведь - много гадят.. и регулярно!!! Итоже все это под окнами первых-вторых этажей.. и тоже пахнет, кстати в отличии от собачьего - очень гадостно.. Так что - я вторая в очереди на соседского зека..
Старый 13-01-2009, 23:40     #137
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Автор, а у ваш соседский зек не сможет "поговорить" с писающими на фасады домов "мальчиками"? Цена договорная.
Не все сразу Я сначала с собачниками насчет урны договорюсь, потом с ним и заодно насчет вас уточню
Старый 13-01-2009, 23:42     #138
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Бывший зек, которому не терпится еще раз посетить места не столь отдаленные.. наверное такие естьПри чем повод-то какой будет.. из-за собачьего дерьма.. вот там поржут.. на зоне
В зоне.
Во-вторых, за размазывание по лицу дерьма у нас не сажают вроде бы
Старый 13-01-2009, 23:44
ответ для Automne на сообщение ":) В зоне.;) Во-вторых, за..."
    #139
JannaS
Наш человек
 
Профиль JannaS
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 5 278
JannaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
В зоне.
Во-вторых, за размазывание по лицу дерьма у нас не сажают вроде бы

Да просто дураков прежде не было. Договоритесь со своим зеком - он первопроходцем будет
Старый 13-01-2009, 23:45     #140
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
Да просто дураков прежде не было. Договоритесь со своим зеком - он первопроходцем будет
Первопроходцем в чем?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.