про тест на овуляцию... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 11:19     #51
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
спасибо
а если мы с мужем в этот раз хотим мальчика(девочка есть),то насколко мне известно больше вероятность за 1день до О или в день О
т.е. на УЗИ я в принципе этот день узнаю точно!?
да, дату овуляции вы узнаете точно, 100 %.
А вот по поводу пола, это знает только Бог
Старый 13-01-2009, 18:33     #52
пяточок81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 203
пяточок81 отсутствует


еще один вопросик
А это УЗИ всё равно где делать? ну всмысле,т.к. оно практически каждый день подряд несколько раз-ездеть в клинику где наблюдаюсь-не совсем удобно ..
Насколько тут важна аппаратура и категория врача..наверняка исследование простое и тут не ошибётся даже слепой?:-))
Старый 13-01-2009, 22:16     #53
Чапочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 46
Чапочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
еще один вопросик
А это УЗИ всё равно где делать? ну всмысле,т.к. оно практически каждый день подряд несколько раз-ездеть в клинику где наблюдаюсь-не совсем удобно ..
Насколько тут важна аппаратура и категория врача..наверняка исследование простое и тут не ошибётся даже слепой?:-))
тоже задумалась...
Старый 13-01-2009, 23:22     #54
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
еще один вопросик
А это УЗИ всё равно где делать? ну всмысле,т.к. оно практически каждый день подряд несколько раз-ездеть в клинику где наблюдаюсь-не совсем удобно ..
Насколько тут важна аппаратура и категория врача..наверняка исследование простое и тут не ошибётся даже слепой?:-))
Ну как Вам сказать... всякое бывает. Вот у меня два врача противоположные мнения высказывали. Один говорит - произошла овуляция, а другой - нет, не было. Но это, наверно, исключение. Думаю, Вы правы. Исследование простое
Старый 14-01-2009, 01:28
ответ для Чапочка на сообщение "про тест на овуляцию..."
    #55
Чапочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 46
Чапочка отсутствует


а я .. а я.... даже и не знаю .... идиотка! почти 2 месяца коту под хвост....и почему я решила, что градусник не нужно встряхивать перед измерением температуры?????
Старый 14-01-2009, 01:38     #56
angelnata777
Участник
 
Профиль angelnata777
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Горьковская
Сообщения: 210
angelnata777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
спасибо
а если мы с мужем в этот раз хотим мальчика(девочка есть),то насколко мне известно больше вероятность за 1день до О или в день О
т.е. на УЗИ я в принципе этот день узнаю точно!?
Вы ошибаетесь, ведь мальчики быстро бегут, но мало живут. Девочки бегут медленно, но живут долго. Соответственно, если пытаться забеременеть за 1-2 дня до овуляции, то будет девочка. Если же прям в день овуляции и следующий за ним - то мальчик.
Вот еще:
http://www.babyplan.ru/biblioteka/po...jego_rjebjenka
Старый 14-01-2009, 11:56
ответ для Чапочка на сообщение "про тест на овуляцию..."
    #57
Li_sa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: MIAMI-СПБ-MIAMI
Сообщения: 617
Li_sa отсутствует


Девочки, не зацикливайтесь на этой овуляции! Как Бог решить ребеночка Вам дать - так он и появится
У меня бабушка гинекологом проработала всю жизнь, окончила ВМА. Говорит, что в свои 67лет до сих пор не понимает, каким образом женщины беременнеют У нее сотни cлучаев были в практике, что абсолютно здоровые женщины не могла забер-ть годами, а бывает те, кому ставили бесплодие - благополучно рожали .
В 90-ые годы она ездила на обмен опытом в Германию, там широко используется метод "астрологической медицины" - по времени рождения женщины определяют какими болезнями она страдает, способность к деторождению и даже какого пола родится ребенок и ск-ко детей будет. А по дате зачатия проф. астролог может сказать, как будут протекать роды. Так что наша судьба нам уготована уже с самого рождения. Как говориться, мы предполагаем, а Бог располагает
Старый 14-01-2009, 12:11     #58
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Девочки, не зацикливайтесь на этой овуляции! Как Бог решить ребеночка Вам дать - так он и появится
Полностью поддержу. На собственном опыте это прошла.
Старый 14-01-2009, 12:19     #59
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
еще один вопросик
А это УЗИ всё равно где делать? ну всмысле,т.к. оно практически каждый день подряд несколько раз-ездеть в клинику где наблюдаюсь-не совсем удобно ..
Насколько тут важна аппаратура и категория врача..наверняка исследование простое и тут не ошибётся даже слепой?:-))
ой, ошибаются еще как! тут был случай, девушке узист сказала :"Не вижу матку!"
на мониторинг надо ходить строго на один аппарат. А то тоже, случаи были... На одном сказали О. слева, на другом - О. справа
Старый 14-01-2009, 12:19     #60
Vice Versa
Хранитель
 
Профиль Vice Versa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 11 178
Vice Versa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чапочка Посмотреть сообщение
а я .. а я.... даже и не знаю .... идиотка! почти 2 месяца коту под хвост....и почему я решила, что градусник не нужно встряхивать перед измерением температуры?????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.