БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:08     #1
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


ребенкам (4.5, 1.8). помогите найти бассейн, чтобы с тренером заниматься. мелкой нужно что-то типа мать и дитя, а старший пусть и без мамы в бассейне, но чтобы маму при случае тоже пустили хотя бы в помещении поприсутствовать (он на спорт секции отказывается ходить)
Старый 13-01-2009, 15:10
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #2
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Мы на Мечникова 23 ходим в поликлинику при жд больнице, но смотрю очень далеко от Вас
Старый 13-01-2009, 16:01
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #3
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


а расскажите, пож-та, поподробней, сколько стоит, когда занятия и т.п. нам уже адрес без разницы, все равно будут с папой на машине ездить, лишь бы найти бассейн подходящий
Старый 13-01-2009, 16:16
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #4
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


Обзвоните бассеины при садах, мы именно так ходим при садике: сначала я с мелкой (4года, но там и младше берут), а после старшая с группой (5 лет)
Старый 13-01-2009, 16:26
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #5
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


обзвонить могу, просто хотелось бы узнать у тех, кто уже ходит, как им, что нравится, что нет, и нужно именно по выходным
Старый 13-01-2009, 16:38
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #6
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


мы ходим при садике на углу Ленинского и Жукова, ходим по субботам, я с мелкой в 13-30, в 14-00 старшая. Не нравится время, тихий час у нас в это время обычно, вода там без хлорки, похоже наливают прямо из водопровода, бывает реально ржавая, меняют каждый день.
Нплохой тренер, старших учат плавать, а те, которые с мамами сами плещутся. Платим как за троих. Предупредите ребенка, что тренер разговаривает очень громко (эхо, да и попробуй переори ребятню), моя старшая поначалу прям ходить отказывалась, говорила, что тетя тренер на нее все время кричит.
В целом вроде все. Если еще что то интересно - спрашвайте.
И еще, у нас детей до 5 лет без мамы берут с огромным трудом.
Старый 13-01-2009, 22:14     #7
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от ujm Посмотреть сообщение
мы ходим при садике на углу Ленинского и Жукова, ходим по субботам, я с мелкой в 13-30, в 14-00 старшая. Не нравится время, тихий час у нас в это время обычно, вода там без хлорки, похоже наливают прямо из водопровода, бывает реально ржавая, меняют каждый день.
Нплохой тренер, старших учат плавать, а те, которые с мамами сами плещутся. Платим как за троих. Предупредите ребенка, что тренер разговаривает очень громко (эхо, да и попробуй переори ребятню), моя старшая поначалу прям ходить отказывалась, говорила, что тетя тренер на нее все время кричит.
В целом вроде все. Если еще что то интересно - спрашвайте.
И еще, у нас детей до 5 лет без мамы берут с огромным трудом.
скажите, а где это конкретно и если можно телефончик. это точно по выходным? со старшим можно субботу и без сна провести, а вот мелкой придется искать что-то другое, ей без сна никак -- сплошные капризы
Старый 13-01-2009, 23:20     #8
Марошка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Автово
Сообщения: 118
Марошка отсутствует


[quote=ujm;20239904]мы ходим при садике на углу Ленинского и Жукова, ходим по субботам, я с мелкой в 13-30, в 14-00 старшая. Не нравится время, тихий час у нас в это время обычно, вода там без хлорки, похоже наливают прямо из водопровода, бывает реально ржавая, меняют каждый день.
Нплохой тренер, старших учат плавать, а те, которые с мамами сами плещутся. Платим как за троих.


Простите, что вмешиваюсь. Просто тоже интересно про бассейн узнать, мы живем рядом. Вы не подскажете телефончик и сколько Вы платите?
Старый 13-01-2009, 23:56     #9
meilleur
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 136
meilleur отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
скажите, а где это конкретно и если можно телефончик. это точно по выходным? со старшим можно субботу и без сна провести, а вот мелкой придется искать что-то другое, ей без сна никак -- сплошные капризы
И мне бы телефончик...
Старый 14-01-2009, 11:46
ответ для feika на сообщение "БАССЕЙН ПО ВЫХОДНЫМ"
    #10
ujm
Участник
 
Профиль ujm
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 196
ujm отсутствует


Это садик за трк "Фиолент", помоему садик называется "Росток", номера не знаю, но могу в субботу посмотреть и номер и адрес. У меня нет телефона самого сада, в случае чего я созваниваюсь прямо с тренером, но дать ее телефон без разрешения немогу. Кроме нее есть вторая тренер, она работает в субботу утром, перед нашей. Стоит все это удовольствие 700р в месяц на человека, соответственно на маму с 2-мя детьми получается 2100 в месяц.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.