Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 23:05     #1
anomalija
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 366
anomalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Позвонили сегодня нам из 122 сада - выделили нам там местечко Пролистала почти 40 страниц с конца- -нет отзывов
Кто-нибудь ходит или собирается в 122 садик ( на Латышских стрелков)??????????????? Какие впечатления?????? ОТЗЫВЫ?????
Нам тоже звонили сегодня из 122. Перелопатила весь топик (), отзывов мало и все они не очень...
Очень хочется послушать тех, кто сейчас ходит в этот сад. Вдруг с прошлого года все чудесным образом поменялось в лучшую сторону?..
Старый 14-01-2009, 10:40     #2
мирошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 098
мирошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Нам тоже звонили сегодня из 122. Перелопатила весь топик (), отзывов мало и все они не очень...
Очень хочется послушать тех, кто сейчас ходит в этот сад. Вдруг с прошлого года все чудесным образом поменялось в лучшую сторону?..

Хочу сегодня поехать к этому садику на разведку- -посмотреть, так сказать, вживую Как воспитательницы с детями общаются, как на прогулке, какая площадка и ты. ды.
Старый 14-01-2009, 10:49     #3
Августúна
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 961
Августúна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anomalija Посмотреть сообщение
Нам тоже звонили сегодня из 122. Перелопатила весь топик (), отзывов мало и все они не очень...
Очень хочется послушать тех, кто сейчас ходит в этот сад. Вдруг с прошлого года все чудесным образом поменялось в лучшую сторону?..
Каждый день хожу мимо, площадка никакая. Но, на мой взгляд, не это главное. Два года назад выбирала между 122 и 124, когда еще без РОНО в сады записывались. В 122 мне не понравилась заведующая, на все согласна, обещает много всего и сразу, и даже не могу объяснить еще почему - просто не к душе пришлась. Ушли в 124. По поводу воспитателей,тоже пока не походите - не узнаете. Сейчас так быстро все меняется, на следующий год половина персонала может поменяться. Мне кажется, нужно смотреть на более-менее приличные бытовые условия, питание, руководство и чтобы было удобно и не запарно добираться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.