А вам приятно ходить между куч какашек? Наболело... - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 21:56     #111
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


А что такого стоит купить на целый дом 1 урну?
Все нищие что ли? По 100 р не скинуться? Так и написать на урне: для собак.
По-моему уважение к себе это втч и понимание того, что понятие "дом" простирается не только на клетушку 80 кв.м., но и на подъезд, на двор, на улицу...
Почему выгулять собаку во дворе где гуляют дети не страшно(мамочки-то пендалей не дадут), а напротив Администрации района стремно, потому что охранники не шутят...
Вот так и живем... Как улитки-ахатины: насрут и быстренько тельце в ракушку спрячут...
Старый 13-01-2009, 22:14     #112
veda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 576
veda отсутствует


дом-дому рознь..особенно в центре... Сомневаюсь,что такой сумме уложимся..ведь еще придется отдельно договор заключать на очистку этих урн
Старый 13-01-2009, 22:34     #113
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от veda Посмотреть сообщение
дом-дому рознь..особенно в центре... Сомневаюсь,что такой сумме уложимся..ведь еще придется отдельно договор заключать на очистку этих урн
Ага.. а у нас в доме 5 собак живет, не думаю, что урна стоит 500 рублей с установкой.. и дело не в установке, а в очистке.. Нужен договор со Спецтрансом - на вывоз биоотходов. Я понимаю, идя у компа можно еще и не такое придумать
О.. автор предложения - начните со своего дома.. в качестве примера.. Установите, заключите договор на вывоз и нам раскажите как это все на практике.
Старый 13-01-2009, 22:36     #114
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
А что такого стоит купить на целый дом 1 урну?
Все нищие что ли? По 100 р не скинуться? Так и написать на урне: для собак.
По-моему уважение к себе это втч и понимание того, что понятие "дом" простирается не только на клетушку 80 кв.м., но и на подъезд, на двор, на улицу...
Почему выгулять собаку во дворе где гуляют дети не страшно(мамочки-то пендалей не дадут), а напротив Администрации района стремно, потому что охранники не шутят...
Вот так и живем... Как улитки-ахатины: насрут и быстренько тельце в ракушку спрячут...
Ну и куда эту урну полную содержимого девать? А опорожнять урну нужно каждый день, что бы на следующий день наполнять ее снова. Кто будет вывозить отходы так сказать?
Старый 13-01-2009, 22:50     #115
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Ага.. а у нас в доме 5 собак живет, не думаю, что урна стоит 500 рублей с установкой.. и дело не в установке, а в очистке.. Нужен договор со Спецтрансом - на вывоз биоотходов. Я понимаю, идя у компа можно еще и не такое придумать
О.. автор предложения - начните со своего дома.. в качестве примера.. Установите, заключите договор на вывоз и нам раскажите как это все на практике.
Обязательно.
Я уважаю себя и своего ребенка, поэтому постараюсь уменьшить кол-во собачих какашек во дворике.
Старый 13-01-2009, 22:51     #116
Ёжик&Ромка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 948
Ёжик&Ромка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Automne Посмотреть сообщение
Обязательно.
Я уважаю себя и своего ребенка, поэтому постараюсь уменьшить кол-во собачих какашек во дворике.
Ну и отлично!!!! Ждем рассказа. Особенно - про Спецтранс.. ну очень интересно сколько это будет стоить в итоге.
Старый 13-01-2009, 22:55     #117
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ёжик&Ромка Посмотреть сообщение
Ну и отлично!!!! Ждем рассказа. Особенно - про Спецтранс.. ну очень интересно сколько это будет стоить в итоге.
А сколько вы готовы заплатить,чтобы не жить среди говняной кучи?


Только существует категория людей, которые понимают из-под пинка.
В нашем доме есть сосед- бывший зек, я сним поговорю на предмет уговаривания собаководов складывать какашки питомцев в спец.урну.
Старый 13-01-2009, 23:04     #118
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Боже мой, автор, я Вам сочувствую - то "кучи говняные", то глисты, то собака пахнет так, что атас просто. Надеюсь, что черная полоса скоро закончится.
Старый 13-01-2009, 23:07     #119
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Ребята, давайте жить дружно! Со Старым НГ Вас! Всех Лю!
Старый 13-01-2009, 23:09     #120
Automne
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 601
Automne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Боже мой, автор, я Вам сочувствую - то "кучи говняные", то глисты, то собака пахнет так, что атас просто. Надеюсь, что черная полоса скоро закончится.
Я вам тоже сочувствую ))
Помните анекдот про червяков?
Сидят два червяка на куче говна: - Мама, а почему некоторые червяки живут в яблоках, а мы в говне? - Это наш дом, сынок.
Жаль, что вы не понимаете, что дом это не только квартира.
Глисты... Ну так глистов уже нет.
Собака пахнет нормально, псиной. Вони нет. Но запах я чувствую хорошо от любых предметов. У меня нюх хороший. Колумбийским насморком не страдаю. Чего и вам желаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.