@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 217 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 19:26     #2161
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я тут услышала про листья малины, что они делают ткани эластичными и помогают пройти родовые пути не порвавшись... Пить по чашечке в день. А у меня их нет! Кто знает фитомагазин или фитоаптеку?

Зита, я на след неделе в финку еду, у меня там пакетик есть. Привезу к выходным и передеам тебе, если еще не поздно будет!
Старый 13-01-2009, 19:30     #2162
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение



Девочки, у вас малыши часто икают? У меня стабильно раз в день.
Вроде, это до какого-то срока норма, а потом нет... Бред?
Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
У меня икает иногда. Не могу сказать, как часто.
Но особенно сильно икал, когда я выпила на Новый год чуть-чуть шампанского.
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
это когда в пузике часто часто типа мелкие шевелюшки? у меня как минимум через день такое. Я вначале испугалась, думала тик у ребя начался или судороги, а потом про икоту вспомнила.
Кстати мы папу совсем не боимся - только сильнее трепыхается если он руку на живот положит. А если я пузом к теплому мужниному боку ночью прижмусь - так вообще бокс начинается. Вот интересно это как понимать - "подвинься и не мешай" или "рада встрече"
Ой, а я про то, что у них еще и икота бывает, не знала.....
Прикольно, надо понаблюдать за собой!

Девочки, скажите, а вы какой-то определенной диеты придерживаетесь? Или едите все подряд?
Я вообще никак не поменяла свой рацион кроме кофе и алкоголя....
Старый 13-01-2009, 20:02     #2163
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а вы какой-то определенной диеты придерживаетесь? Или едите все подряд?
Я вообще никак не поменяла свой рацион кроме кофе и алкоголя....
У меня вот только жор прошёл, пытаюсь рацион сбалансировать, иначе вес ползёт вверх, да и вижу, что округляюсь не там где надо. Кофе только по чашке с молоком по утрам, алкоголь тоже не употребляю, лизнула тут вино намедни-не понравилось


И ещё, я вдруг стала реагировать на посудомойку с грязной посудой, как открою, так сразу рвотный рефлекс. Теперь не загружаю её, не могу даже приоткрыть
А так запахи раздражают резкие, конечно, но не до такой степени.
Старый 13-01-2009, 21:14     #2164
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


А всякие там экзотические фрукты -овощи? Соки?

Я совершенно больная до тайской кухни и устриц..... Вот и думаю, раз люблю и ем более или менее регулярно, может и не отказываться,а?
Старый 13-01-2009, 21:15     #2165
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
....
Кстати! С переходом во второй триместр!!!!
Старый 13-01-2009, 21:34     #2166
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А всякие там экзотические фрукты -овощи? Соки?

Я совершенно больная до тайской кухни и устриц..... Вот и думаю, раз люблю и ем более или менее регулярно, может и не отказываться,а?
У меня немного другие пристрастия.Я от японской и китайской кухни не отказываюсь, потом на грудном кормлении ничего такого нельзя будет. И подруги у меня ели всё подряд!
А беременным нельзя отказывать себе в удовольствиях, так что ешь, пока можно.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кстати! С переходом во второй триместр!!!!
Пасиб


Кстати, тут меня Ассолька немного смутила, меня Лебедев записал на 19.01 на УЗИ 12, 5, которое, а у меня будет 13 недель(1 день на предыдущем УЗИ прибавили, малыш подрос). ЭТО НЕ СТРАШНО?
Старый 13-01-2009, 21:42     #2167
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
У меня вот только жор прошёл, пытаюсь рацион сбалансировать, иначе вес ползёт вверх, да и вижу, что округляюсь не там где надо. Кофе только по чашке с молоком по утрам, алкоголь тоже не употребляю, лизнула тут вино намедни-не понравилось


И ещё, я вдруг стала реагировать на посудомойку с грязной посудой, как открою, так сразу рвотный рефлекс. Теперь не загружаю её, не могу даже приоткрыть
А так запахи раздражают резкие, конечно, но не до такой степени.
Я тоже кушаю все подряд,только на рыбу смотреть не могу(в любом виде)хотя до беременности при виде рыбы текла слюна до самого пола!Очень хочется мяса ,до беременности его не ела!Вот ведь как меняются вкусы!Талия уже ушла в прошлое,но сварила себе гречневой кашки,буду ее кушать,а то такими темпами зарасту не беременным животиком ,а слоями жира!!!
Старый 13-01-2009, 21:47     #2168
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Кстати, тут меня Ассолька немного смутила, меня Лебедев записал на 19.01 на УЗИ 12, 5, которое, а у меня будет 13 недель(1 день на предыдущем УЗИ прибавили, малыш подрос). ЭТО НЕ СТРАШНО?
Я решила пойти на УЗИ 28 января,пойду в МПЦ в Купчино,будет срок от пункции 12 недель.Вся запуталась я с этими сроками,но надеюсь после УЗИ встанет все на место!Буду требовать врача из ЖК поставить тот срок который поставят на УЗИ!
Старый 13-01-2009, 21:51     #2169
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Я тоже кушаю все подряд,только на рыбу смотреть не могу(в любом виде)хотя до беременности при виде рыбы текла слюна до самого пола!Очень хочется мяса ,до беременности его не ела!Вот ведь как меняются вкусы!Талия уже ушла в прошлое,но сварила себе гречневой кашки,буду ее кушать,а то такими темпами зарасту не беременным животиком ,а слоями жира!!!
Не у меня пристрастия те же, только аппетит зверский был, просто мела всё подряд, муж в шоке был А сейчас отлегло, пытаюсь похудеть, тоже боюсь много веса набирать, нельзя мне, у меня с коленями проблема.
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Я решила пойти на УЗИ 28 января,пойду в МПЦ в Купчино,будет срок от пункции 12 недель.Вся запуталась я с этими сроками,но надеюсь после УЗИ встанет все на место!Буду требовать врача из ЖК поставить тот срок который поставят на УЗИ!
Я уже не путаюсь и в ЖК согласились с моим сроком, я ж с 9-недельным УЗИ пришла на руках.
Старый 13-01-2009, 21:53     #2170
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Зита, я на след неделе в финку еду, у меня там пакетик есть. Привезу к выходным и передеам тебе, если еще не поздно будет!
ОК ,спасибо! Только я еще не проконсультировалась ни с кем.
Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ой, а я про то, что у них еще и икота бывает, не знала.....
Прикольно, надо понаблюдать за собой!

Девочки, скажите, а вы какой-то определенной диеты придерживаетесь? Или едите все подряд?
Я вообще никак не поменяла свой рацион кроме кофе и алкоголя....
Икоту ты и без наблюдений прочувствуешь. Она похожа на толчки,которые происходят через отпределенный промежуток времени, ну как у взрослых.

Моя диета-это только отсутствие алкоголя, жевачек, газ. напитков, ну и острого. Кофе пью, некрепкий.
Надо бы еще углеводы сократить, но с этим труднее...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.