Два любовника..О_о - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 18:51     #71
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
не надо утешаться самогипнозом. старость, это когда тебе намекает о возрасте тот, кого ты привычно не считаешь достойным половым партнером.
Ой, да ладно!!!
Мне в 24 один чел сказал, что я для него старая и страшная после того как я ему отказала - сказал исключительно из вредности и от обиды - он был абсолютным моральным и внешним уродом и на десять лет меня старше
Старый 13-01-2009, 19:07     #72
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Ой, да ладно!!!
Мне в 24 один чел сказал, что я для него старая и страшная после того как я ему отказала - сказал исключительно из вредности и от обиды - он был абсолютным моральным и внешним уродом и на десять лет меня старше
вы сами ответили: из вредности и от обиды. в моем посте говорилось о возрасте, как причине для отказа.
Старый 13-01-2009, 19:24     #73
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
вы сами ответили: из вредности и от обиды. в моем посте говорилось о возрасте, как причине для отказа.
Всё равно мне не понятно такое определение
Ну вот не считаю я кого-то достойным половым партнером - каким образом я узнаю, что он считает меня старой?
А, если и узнаю, то каким образом определю, серьезно он так считает или потому, что виноград зелен?
Старый 13-01-2009, 19:30     #74
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кали Посмотреть сообщение
Всё равно мне не понятно такое определение
Ну вот не считаю я кого-то достойным половым партнером - каким образом я узнаю, что он считает меня старой?
А, если и узнаю, то каким образом определю, серьезно он так считает или потому, что виноград зелен?
не мудрите: как только перестанете видеть заинтересованные взгляды там, где прежде вы могли выбирать, значит, вот она, старость.
Старый 13-01-2009, 19:35     #75
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabla Посмотреть сообщение
не мудрите: как только перестанете видеть заинтересованные взгляды там, где прежде вы могли выбирать, значит, вот она, старость.
Я учту на будущее... т.к. сейчас все равно не понимаю, как можно выбирать среди тех, кого считаешь недостойными

На самом деле недавно с подругами обсуждали, что, видимо, уже началась старость - начали клеиться мужчины, к которым в силу их возраста можешь обращаться только на "Вы"
Старый 13-01-2009, 19:37
ответ для vanilla на сообщение "Два любовника..О_о"
    #76
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Было дело, пока замуж не вышла. Очень даже прикольно было и на всех хватало. Вот это были времена!!!!
Старый 13-01-2009, 19:40     #77
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Цитата:
Вы сталкивались с подобным?
Да
Цитата:
но вопрос ЗАЧЕМ??..
Для удовлетворения
Цитата:
основная проблема для нее сейчас - как бы не влюбиться в того, который для секаса
Совет- менять по чаще.
Старый 13-01-2009, 19:44     #78
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
Было дело, пока замуж не вышла. Очень даже прикольно было и на всех хватало. Вот это были времена!!!!
А у меня тоже было больше трех это точно, а сколько и сама не помню Весело было. Встречалась с ними параллельно годами. Было даже как-то три друга, кочевала от одного к другому, иногда пересекались в компании. Главное - было не забыть с кем из них я на данный момент
Старый 13-01-2009, 19:46     #79
ЛОТТА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пр Просвещения
Сообщения: 1 981
ЛОТТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
А у меня тоже было больше трех это точно, а сколько и сама не помню Весело было. Встречалась с ними параллельно годами. Было даже как-то три друга, кочевала от одного к другому, иногда пересекались в компании. Главное - было не забыть с кем из них я на данный момент
В этом случае, надо приучать себя ко всем обращаться Зая, Котик и тд и тп - тогда не запалишься
А вообще
Хорошее время было
Старый 13-01-2009, 19:49     #80
sebos
Еще тот фрукт!
 
Профиль sebos
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Блюхера
Сообщения: 7 859
sebos отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛОТТА Посмотреть сообщение
В этом случае, надо приучать себя ко всем обращаться Зая, Котик и тд и тп - тогда не запалишься
А вообще
Хорошее время было
Да обращаться-то можно как хочешь, а вот к кому ночевать поедешь..... Н-дя. Время хорошее было!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.