Районная бесплатная стоматология - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-01-2009, 20:25     #31
Rozarina
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Выборгская сторона
Сообщения: 17
Rozarina отсутствует


Мое мнение: и в частной, и в районной поликлинике все зависит от врача. Была в платной поликлинике, сделала пару зубов, один потом пришлось вытащить: под пломбой все разрушилось и нашли кисту. Несколько раз была и в районной, попадала на разных врачей, но эти зубы все живы-здоровы уже много лет(хотя кто знает, может под пломбами там тоже растет киста...)
И на счет рекомендаций: хорошо если рекомендует знакомый специалист, а так человек может и не подозревать о качестве лечения...
Старый 12-01-2009, 22:08     #32
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Лет 5 назад лечила зубы в бесплатной стоматологии на Энгельса, у практикантки Сказать что супер - ничего не сказать. Я довольна очень. До сих пор все пломбы держатся и все как родное выглядит. Позже ходила именно к этому же доктору но в платную клинику, ужас! В чем разница не знаю.
Теперь хожу по месту работы работа врача бесплатно, плачу за материалы. Опять собираюсь на проверку.
Старый 13-01-2009, 00:18     #33
Леруся
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 327
Леруся отсутствует


Я тоже на Энгельса хожу очень давно. Люблю своего врача нежно. Не очень дешево получается, но зато есть уверенность, что сделают качественно и не больно
Старый 13-01-2009, 00:51     #34
Sunkitty
Элита
 
Профиль Sunkitty
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Выборгский р-н, ул. И. Фомина
Сообщения: 1 495
Sunkitty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леруся Посмотреть сообщение
Я тоже на Энгельса хожу очень давно. Люблю своего врача нежно. Не очень дешево получается, но зато есть уверенность, что сделают качественно и не больно
А к кому именно ходите? В районную поликлинику?
Старый 13-01-2009, 11:36     #35
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Почитав отзывы, решила все не лечить, только остронуждающиеся зубы. Остальные подождут
Да уж, лучше подждите!
После того, как мне испортили два зуба в районной поликлинике (за пломбы и за другие материалы платила; пришлось идти в районную, т.к. своего врача в платной потеряла- переехала из другого города, да и денег не было) - больше туда ни ногой!
Да разве можно лечить зубы на таком оборудовании! Посмотрите на наших мам, которые лечили свои зубы в районных поликлиниках - смотреть страшно! У меня после сверления их доисторическими сверлами зубы болели месяц! Один вообще пришлось удалить- зуб до лечения не болел, был кариес средний, но не глубокий - после лечения зуб болел ужас- вскрыли каналы, развели руками, мол не пройти, пришлось удалить - хорошо еще, что это была 8-ка верхняя.
Теперь лечу в платной, кажется нашла своего врача - очень довольна.
Старый 13-01-2009, 11:58     #36
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jul-leo Посмотреть сообщение
Почитав отзывы, решила все не лечить, только остронуждающиеся зубы. Остальные подождут
Это вы зря так. Запустите не остро нуждающиеся сейчас зубы так, что потом придется на их лечение потратить сил, времени, нервов и средств гораздо больше!
Старый 13-01-2009, 13:34     #37
ОЛЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 226
ОЛЯ отсутствует


Посоветуйте, пожалуйста, врача в районной пол-ке на Московском пр.122, только на платном отделении.
Срочно нужно лечить, выпала пломба на штифте, на коренном зубе.
Денег как назло нет на дорогие клинники, а тут сказали ,что поставят на штифт пломбу за 2000 руб.
Записали очень настойчиво к Болдышевой, но беспокоит, почему именно к ней?

Помогите своим советом!
Старый 13-01-2009, 13:50
ответ для ОЛЯ на сообщение "о зубах"
    #38
Stasya13
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 225
Stasya13 отсутствует


к сожалению, посоветовать врача не могу, но когда хотела пойти в эту поликлинику. меня то же настойчиво хотели записать к Болдышевой. Я не пошла, т.к. решила подождать и идти в более солидное учреждение (благо зуб позволял ждать).
А пломба на штифте за 2000 - что-то это сомнительное. Вряд ли надолго. как бы не пришлось платить дважды. Может лучше перелечить каналы и поставить временную пломбу, подождать пока появятся деньги, а там уже и вкладку с коронкой сделать?
Старый 13-01-2009, 19:37     #39
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Я не знаю ,можно ли это считать районной бесплатной стоматологией, но у нас так:
Врача мне рекомендовали, дали тел. кабинета. Я позвонила, записалась на прием на определенное время, узнала примерную стоимость. После лечения заплатила (не в кассу). Когда на работе муж озвучил сумму ,потраченную на лечение зубов, сказали, что дешево.
Физиотерапию делали по направлению бесплатно, рентген - за 5 (пять) рублей (год назад). Осмотр - бесплатно ,также записываюсь предварительно.
Старый 15-01-2009, 16:45     #40
Зверушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 876
Зверушка отсутствует


Кто-нибудь лечил зубы в железно-дорожной поликлинике на Боровой? Как там врачи, кого можете посоветовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.