МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 17:57     #1291
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
на днях купили мебель на кухню, спустя 1 год и 3 мес проживания в нашем сарае
е
а почему сарае?
Старый 13-01-2009, 18:01     #1292
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Звони в Смольный!

Цитата:
Сообщение от Медуза Горгона Посмотреть сообщение
Хм, куда уж дальше ЛВ идти. Тут большой топик есть где народ вывешивает списки неблагонадежных нянь, с плохим поведением, со скрытыми судимостями
Ну есть и другие, наверное Профильные может какие..
Цитата:
Сообщение от advkim Посмотреть сообщение
А меня примете в свою дружную компанию? Меня зовут Света, мне 38 лет, двое детей: дочке Юльке 19 лет, пацанчики Вованчику 2 г. 3 мес. Пока сижу дома, а вообще-то адвокат... вот надеюсь скоро сдам свое счастье в садик и продолжу практику...
Конечно, Света, очень рады! Присоединяйтесь! А у меня тоже дочка старшая Юля, а младшему 2,3!
Старый 13-01-2009, 18:03
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1293
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Добрый вечер!
Девочки, а про встречу (мы новенькие) : время, место и форма одежды, и сопровождающие
Или еще рано? А то мне мужа нужно морально подготовить с детками сидеть в воскресение
Старый 13-01-2009, 18:05     #1294
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от advkim Посмотреть сообщение
А меня примете в свою дружную компанию? Меня зовут Света, мне 38 лет, двое детей: дочке Юльке 19 лет, пацанчики Вованчику 2 г. 3 мес. Пока сижу дома, а вообще-то адвокат... вот надеюсь скоро сдам свое счастье в садик и продолжу практику...

добро пожаловать! Фотки показывайте, рассказывайте о себе и детках, вливайтесь в обсуждения и просто треп ни о чем. приходите на встречи (ближайшая 18 января)
Старый 13-01-2009, 18:06
ответ для Natalya-S на сообщение "http://content.sweetim.com/sim/cpie/emot..."
    #1295
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки, а про встречу (мы новенькие) : время, место и форма одежды, и сопровождающие
Или еще рано? А то мне мужа нужно морально подготовить с детками сидеть в воскресение
А вот сегодня Соня, надеюсь, расскажет нам про Дворянское гнездо или усадьбу, забыла
тогда точно решим туда мы идем или нет. Форма одежды - удобная, а сопровождающие - по желанию, кто как.
Старый 13-01-2009, 18:07     #1296
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
Добрый вечер!
Девочки, а про встречу (мы новенькие) : время, место и форма одежды, и сопровождающие
Или еще рано? А то мне мужа нужно морально подготовить с детками сидеть в воскресение
18-го,. время обычно с 12 и до упора(основная масса собирается с 13 до 15), форма одежды-удобная , сопровождающих мамызят-по желанию!
На этот раз вроде в "Дворянской усадьбе"
Если что-то "наврала", то девчонки сейчас поправят!
Старый 13-01-2009, 18:08
ответ для Natalya-S на сообщение "http://content.sweetim.com/sim/cpie/emot..."
    #1297
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya-S Посмотреть сообщение

добро пожаловать! Фотки показывайте, рассказывайте о себе и детках, вливайтесь в обсуждения и просто треп ни о чем. приходите на встречи (ближайшая 18 января)
Ой, сорри! Удалила!
Старый 13-01-2009, 18:12
ответ для Келена на сообщение "а почему сарае?:009:"
    #1298
GLOW
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Адмиралтейский р-он, между м. Технологический институт и м. Балтийская
Сообщения: 2 695
GLOW отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а почему сарае?
а по другому это не назвать
из роддома привез меня муж в квартиру, где ремонт не успел закончить...
вот до сих пор по чуть-чуть обживаем
пока на кухне к стене приколочена фанерка, типа столешница
а под ней другая фанерка, поуже, типа полка для разного
так и стоят банки, кастрюльки и прочий кухонный инвентарь то на полу, то на той полочке
Старый 13-01-2009, 18:12     #1299
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Всем привет!

Таню и Римму поздравляю с днем рождения!! Всего всего самого наилучшего!!


Пишу по-быстрому, без цитат. Что-то у меня опять с компом случилось, через некоторое время после выхода в интернет
виснет напрочь, даже не выключить никак, только путем выдергивания из розетки. Кошмар какой-то.

Про нянь: Заюшка, сочуствую очень. через агенство няню искать точно не стала бы. Они ведь не отвечают за ее работу. А единой базы нянь у нас нет.
Такие плохие им еще и выгоднее. Ведь хорошая няня может работать в одной семье не один год, а плохую можно продавать хоть каждый месяц и иметь свои комиссионны.
При выборе няни обращала бы основное внимание не на пед образывание, владение методиками, а просто чтобы человек был добрым. Добрый человек никогда не обидит ребенка,
а это гораздо важнее всего остального.Собираемся брать на лето няню на дачу, муж будет устанавливать видеонаблюдение, несмотря на то, что сам там будет все лето жить.

Алена, в нашей поликлинике, по-моему, стандартная такса - 500 руб за визит на дом. Лор к нам за такую денежку и приходил.

Про бабушек: все зависит не от возраста, а от человека. У меня бабушки с первым моим ребенком Валерой никогда не сидели, хотя и были еще молодые, когда он рос.
Я имею в виду не просто взять его к себе в гости, когда им самим хочется, а именно в качестве помощи когда мне это нужно было бы.

Моя Маришка сегодня была второй день в саду. Вчера забирала ребенка с хныканьем, а сегодня забрала радостного и веселого.
Оказалось, что у них только что закончилось музыкальное занятие. Муз руководитель у них просто феерическая женщина.
Сказала, что Мариша все делала как надо: пела, танцевала. и что, если бы были мы на новогодней елке, то была бы звезда там просто.
Это к вопросу о том, нужен садик или нет. Такое муз занятие Маришке дома я вряд ли смогла бы устроить. А то что обидеть могут другие детки,
рано или поздно все-равно с этим столкнется и от всего неприятного в этой жизни не оградишь.


Цитата:
Сообщение от advkim Посмотреть сообщение
А меня примете в свою дружную компанию? Меня зовут Света, мне 38 лет, двое детей: дочке Юльке 19 лет, пацанчики Вованчику 2 г. 3 мес. Пока сижу дома, а вообще-то адвокат... вот надеюсь скоро сдам свое счастье в садик и продолжу практику...

Добро пожаловать!!! Фотки в студию!!
Старый 13-01-2009, 18:14
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #1300
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Больше дела, меньше слов!

Пирог в мульке!

Ждемссссс....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.