Интернет магазины в Санкт-Петербурге. Давайте делиться ссылками. - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 14:26     #761
sofiamour
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр,Чернышевская
Сообщения: 865
sofiamour отсутствует


www.wildberries.ru
одежда на заказ,отличное качество,привезли в срок,сервис понравился.
Старый 12-01-2009, 22:10     #762
железная леди
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 102
железная леди отсутствует


спасибо за такое количество ссылок
Старый 13-01-2009, 11:12     #763
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Я тоже воспользовалась указанными ссылками
Позавчера на сайте 123.ру выбрала товар. Даже положила в корзину, а после моего звонка оказалось, что его нет в наличии. Очень неудобно когда наличие или отсутствие товара не отображается в интернет-магазине. Но ничего, на альбатросе и закажи цены оказались идентичными и я выбрала закажи (пункт самовывоза ближе). Сегодня поедем в пункт выдачи и оценим.
Старый 13-01-2009, 16:20     #764
Овадан
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
Овадан отсутствует


http://www.mtonline.ru/ интернет-магазин бытовой техники
Старый 13-01-2009, 18:31     #765
yammi
Элита
 
Профиль yammi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ю-З
Сообщения: 2 795
yammi отсутствует


Ну вот. Продолжаю Оператор закажи.ру сказала что вернуть наш товар будет нельзя, если он будет надлежащего качества. Что надо его проверить и убедиться что он подходит при покупке. На пункте выдачи сказали обратное - в теч. 2 недель и т.д. как и прописано в законе. Но на сайте 123.ру сказано, что видеотехника является сложным электронным прибором и возврату не подлежит (со ссылкой на статью). Вобщем, взяли, осваиваемся. Жаль только времени на дорогу. Ехали-то специально для того чтобы осмотреть, ощупать, а оказалось это можно сделать и дома.
Старый 14-01-2009, 12:35     #766
CarolK
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 86
CarolK отсутствует


подарки заказываю здесь www.surprises.ru, уже многим рекомендовала, все довольны
Старый 15-01-2009, 12:34     #767
Зимняя Вишня
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 400
Зимняя Вишня отсутствует


Подскажите,пожалуйста,магазин автозапчпстей с доставкой.Спасибо!
Старый 16-01-2009, 14:56     #768
Alleo
Banned
 
Профиль Alleo
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: м."Московская", "Петроградская"
Сообщения: 2 081
Alleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Добавлю интернет-магазин бытовой техники...http://www.all-4u.ru/...
и кстати цены у них намного ниже, чем в магазинах типа Эльдорада, Техношок и т.д.
Хм, цены... посмотрела там интересующую меня вещь: 15067 руб. Такая же в "М-видео", например, - 14390, а в интернет-магазине neozon.ru - 14690.
Старый 16-01-2009, 21:55     #769
форелька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Охта
Сообщения: 390
форелька отсутствует


Цитата:
Сообщение от SvetaBush Посмотреть сообщение
У меня ситуация была еще интереснее: заказала холодильник, отзвонился вежливый менеджер и сказал, что из Москвы будет доставка через 3 недели, цена сохраняется. Поскольку холодильник Либхер именно этой модели и по этой цене был только у них ( к этому времени все остальные уже либо цену мне задрали, либо модели не было), то решила дождаться. Привезли вовремя, тащили по лестнице больше часа, так как в лифт он не влез. Вежливо попросили надбавить за этажность (11этаж). И мы стали обладателями долгожданного НЕРАБОТАЮЩЕГО холодильника. В магазине нам ничем помочь, конечно, не смогли, пришлось обращаться в сервис, мастер приехал быстро и сказал, что у холодильника сломан двигатель В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕКАЧЕСТВЕННОЙ ТРАНСПОРТИРОВКИ. Двигатель поменяли, а осадок остался...

Вообще-то, странно. Мне, когда привезли технику, все включали и проверяли на наличие работоспособности этой техники. Если бы она не работала, я могла бы написать отказ и не брать ее. А вы не включали холодильник при курьерах?
Старый 16-01-2009, 22:57     #770
Gal@
Активный участник
 
Профиль Gal@
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 345
Gal@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от форелька Посмотреть сообщение
Вообще-то, странно. Мне, когда привезли технику, все включали и проверяли на наличие работоспособности этой техники. Если бы она не работала, я могла бы написать отказ и не брать ее. А вы не включали холодильник при курьерах?
во многих магазинах настоятельно советуют не включать холодильник сразу после транпортировки в течение 2-3 часов, покупатели лишь подписывают сохранную расписку (или подобный документ), в котором отмечается отсутствие механических повреждений и претензий ко внешнему виду, а также подтверждается комплектность поставки... вот и возникают подобные ситуации, печально, но так...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.