٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 677 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 15:32     #6761
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Привет(( Не заходила к вам тк на нашей южной тец недавно что то коротнуло и у нас коротнул комп вместе с мамкой и всеми фотками и инфой ААААААААААААААААААА горе то какое(( там где я в род доме Ева маленькая - год из жизни(( Я конечно ничего не сохраняла на диске думала потом((( Сегодня придет мастер подержите кулачки у меня еще есть надежда правда маленькая((( Вдрук комп починится((
Пишу с ноута были в таком трансе что пошли и купили взяли в долгтеперь думаем- а чем отдавать то(((
Старый 13-01-2009, 15:33     #6762
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, а сыр кто-нибудь дает деткам?
Даю иногда, такой, чтоб не крошился. Всмысле, в руку ей даю. Вам такой вариант не подходит, я думаю, если рвет от кусочков
Старый 13-01-2009, 15:34     #6763
tutta71
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 586
tutta71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Привет(( Не заходила к вам тк на нашей южной тец недавно что то коротнуло и у нас коротнул комп вместе с мамкой и всеми фотками и инфой ААААААААААААААААААА горе то какое(( там где я в род доме Ева маленькая - год из жизни(( Я конечно ничего не сохраняла на диске думала потом((( Сегодня придет мастер подержите кулачки у меня еще есть надежда правда маленькая((( Вдрук комп починится((
Пишу с ноута были в таком трансе что пошли и купили взяли в долгтеперь думаем- а чем отдавать то(((
Жуть, жалко то как!
Может получится извлечь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 13-01-2009, 15:35     #6764
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Девочки, привет

Починил мой муж комп, я все дела в сад и в интернет...

Сразу похвастаюсь, у Ассюни выросло еще 2 зуба... Теперь их 8
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Слушайте,у меня тут назрел серьёзный вопрос....Что не дам ребёнку,сыпет...Едим рис,кабачок,цв капусту...банан натуральный
Сегодня пробовала дать грушевую пюреху другой фирмы,без вит С,снова сыпет..Я вот уже понять не могу,в чём дело.У меня остались последние предположения:картофельный крахмал или просто зубы,у кого какие мысли?
Хотя я смотрю,у некоторых деток щёки аж пунцовые,а родителям по барабану,кормят картошкой фри,которую жарили в прогорклом масле...или я что то не понимаю
Оля, у нас такая же фигня. Когда лезли зубы, сыпало на все
Сейчас, вроде, поспокойнее...
А вообще, на банан может сыпать, на яблоко свежее.


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста
Здесь http://www.babyshop.ru/content_11248
вот за эту фотку
Я проголосовала.
Свет, чего фотку-то не откадрировала?

Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Аллергия может быть компонентной, например -банан и яблоко вместе, аллерген- по одному ,ерунда. Потом вы спите на полу, может на ламинат.



О ужас ! Клебсиела ! Какой кошмар !
Я бы пропила после антибиотиков - хилак форте и оставила ребенка в покое. ФАГИ НЕ ЛЕЧАТ , ОНИ ИЗЫМАЮТ СРЕДСТВА У НАСЕЛЕНИЯ!

Нина, извини за мой сарказм , но эти диагнозы- энтероколит,дисбак, клибсиелы и стафы есть у КАЖДОГО взрослого и ребенка, если без всякого лечения вы пересдадите анализ, то уже сейчас он будет другим.


Девочки, честное слово , я больше не буду обсуждать лечение дисбаков, для меня эта тема будет закрыта, кто хочет лечить , а таких не мало -лечите. Каждый сам творец своего счастья. Еще раз прошу прощения за резкость !
На ламинат - фигня, на воздух тоже может быть аллергия

Аня, кто ж еще, кроме тебя?

Я забила уже советовать что-либо, зачем? Никому это не надо...
Я теперь только ОПЫТОМ делюсь
Старый 13-01-2009, 15:40     #6765
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Привет(( Не заходила к вам тк на нашей южной тец недавно что то коротнуло и у нас коротнул комп вместе с мамкой и всеми фотками и инфой ААААААААААААААААААА горе то какое(( там где я в род доме Ева маленькая - год из жизни(( Я конечно ничего не сохраняла на диске думала потом((( Сегодня придет мастер подержите кулачки у меня еще есть надежда правда маленькая((( Вдрук комп починится((
Пишу с ноута были в таком трансе что пошли и купили взяли в долгтеперь думаем- а чем отдавать то(((
Ань, сочувствую
У меня уже столько раз муж форматировал комп, что я теперь не только фотки все сливаю, но и избранное тоже...
Оля Чернореченка как-то писАла, что ей восстанавливали инфу, когда комп у нее умер, а там диссертация или что-то подобное было, правда за боооольшие деньги. Ты позвони ей, спроси, может явки-пароли подскажет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-01-2009, 15:41     #6766
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Девочки ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
Поздравляю Всех
с окончатльно
наступающим Новым (Старым) Годом!!!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/3205/bkatrin4ik.0/0_2852_6ad9c1d4_L[/IMG]
Спасибо Всем за ответы, Вы еня немного успокоили по поводу рвоты. Но у врача все же проконсультируюсь...
Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
если близко то рвите в Иматру!
Пиши мне в личку расскажу где поискать!
Спасибочки, может воспользуюсь
Цитата:
Сообщение от DNE Посмотреть сообщение
из позитива: вчера доча целовала свою фотографию. как умилительно было на это смотреть! с какой нежностью и как осознанно она это делала!
Это очень трогательно
Старый 13-01-2009, 15:43     #6767
Тимошкина
Мега-элита
 
Профиль Тимошкина
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Культуры
Сообщения: 3 686
Тимошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Девочки, а сыр кто-нибудь дает деткам?
Лен, я даю, но ему не нравится Пару раз попробовал, но теперь не ест, в руках крутит и морщится

Арсюня хлеб очень любит. Особенно свежий Столовый, с хрустящей корочкой
Старый 13-01-2009, 15:43     #6768
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста
Здесь http://www.babyshop.ru/content_11248
вот за эту фотку
Проголосовала и фотка очень симпатичная
Старый 13-01-2009, 15:46
ответ для esposa на сообщение "А Peg-Perego не смотрела? или..."
    #6769
sweetheart4u
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 521
sweetheart4u отсутствует


Цитата:
Сообщение от esposa Посмотреть сообщение
А Peg-Perego не смотрела? или тяжело?
Типа такой


Скутер Эманулга.
у м еня скутер-супер весчь
Старый 13-01-2009, 15:46     #6770
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тимошкина Посмотреть сообщение
Ань, сочувствую
У меня уже столько раз муж форматировал комп, что я теперь не только фотки все сливаю, но и избранное тоже...
Оля Чернореченка как-то писАла, что ей восстанавливали инфу, когда комп у нее умер, а там диссертация или что-то подобное было, правда за боооольшие деньги. Ты позвони ей, спроси, может явки-пароли подскажет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Шармед Посмотреть сообщение
Привет(( Не заходила к вам тк на нашей южной тец недавно что то коротнуло и у нас коротнул комп вместе с мамкой и всеми фотками и инфой ААААААААААААААААААА горе то какое(( там где я в род доме Ева маленькая - год из жизни(( Я конечно ничего не сохраняла на диске думала потом((( Сегодня придет мастер подержите кулачки у меня еще есть надежда правда маленькая((( Вдрук комп починится((
Пишу с ноута были в таком трансе что пошли и купили взяли в долгтеперь думаем- а чем отдавать то(((
Вот на этот случай я и приобрела внешний жесткий диск на 1 терабайт и еще на всякий случай на простые диски копирую.Всем советую, очень удобно сохранять бесценное...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.