роды в 1 МЕДе - Страница 135 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 00:27     #1341
Adamiani
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 192
Adamiani отсутствует


Dorofeya, поздравляю с рождением доченьки!!!
Старый 13-01-2009, 00:52     #1342
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorofeya Посмотреть сообщение
Всем привет. 7-го в 4:30 мы родились. 3800, 53 см, 8/9 АПГАР.
Договаривались с Нурией Фаритовной (20 тыс ей) + 10 тыс.
Нурия - золото, конечно, но тот час потуг, которые у меня никак не шли из-за колоссальной усталости (у меня были схватки все время от начала родовой деятельности очень короткие и больные и промедол не подействовал, так что я в потуги вошла очень уставшей и не могла уже вытужить ребенка сама) можно было избежать, если бы сразу мне разрез сделали. А Нурия просто гонораром своим делиться не хотела с деж.врачом, поэтому мучила меня до последнего, под конец стала еще и подстебывать "да ты рожать не хочешь, тебе себя жалко, слишком себя любишь" и т.п.. Но повезло, что деж.врач вошла в родилку проверить как дела и...благодаря моему крику "помогите мне пожалуйста, сделайте что угодно, мне самой не родить - сил нет" и ее скальпелю, через 5-7 минут доча лежала у меня на груди.
Вот пытаемся лактацию наладить
Поздравляю от всей души!!! Удачно и как можно быстрее восстановиться, наладить лактацию и намылиться за вторым!!!

А Н.Ф. - есть у нее такой "пунктик", она и проходит под псевдонимом "сохраню промежность". Во вторых родах она была дежурной акушеркой (я оба раза договаривалась с одним и тем же врачом), и у меня тоже никак не удавалось вытужить: мне что-то вкололи, мне уже было так плохо, давление резко понизилось, я уже плохо соображала. И я уже умоляла меня надрезать (головка встала и не выходила, минут 25 я не могла головку вытужить...), доктор тоже уже говорит: "Режем, режем!!!", а Н.Ф. все переживает за свою репутацию, и уже после больших мучений меня чикнули, и доченька в момент вылетела!

Но все же Н.Ф. - классная акушерка!
Старый 13-01-2009, 02:11     #1343
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Всем привет!
Очень хожу рожать в 1 меде! Посоветуйте пожалуйста хорошую акушерку и ее телефон!
Пишите в личку!
Заранее всем спасибо!!!!!
Старый 13-01-2009, 02:14     #1344
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dorofeya Посмотреть сообщение
Всем привет. 7-го в 4:30 мы родились. 3800, 53 см, 8/9 АПГАР.
Договаривались с Нурией Фаритовной (20 тыс ей) + 10 тыс. 2-местная палата (если есть возможность, - возьмите- не пожалеете, потому что отношение там к пациенткам очень хорошее - в любое время суток по первой просьбе нам во всем помогали, можно сказать облизывали все, начиная от буфетчиц-уборщиц и заканчивая любым специалистом; а вот девочки с бесплатных палат нам жаловались, что врачи к ним не очень внимательные + нет там посещений, а только передачки и все пакеты проверяют.. я так поняла, что дело в том, что деньги за эту палату распределяются среди всего персонала и каждому капает своя копеечка, вот поэтому к платным пациенткам ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ отношение.
Если коротко - я всем довольна! И ни секунды не пожалела, что выбрала 1-й мед!
Но на следующие роды (если соберемся на второго) я буду договариваться не с акушеркой, а с врачом. Нурия - золото, конечно, но тот час потуг, которые у меня никак не шли из-за колоссальной усталости (у меня были схватки все время от начала родовой деятельности очень короткие и больные и промедол не подействовал, так что я в потуги вошла очень уставшей и не могла уже вытужить ребенка сама) можно было избежать, если бы сразу мне разрез сделали. А Нурия просто гонораром своим делиться не хотела с деж.врачом, поэтому мучила меня до последнего, под конец стала еще и подстебывать "да ты рожать не хочешь, тебе себя жалко, слишком себя любишь" и т.п.. Но повезло, что деж.врач вошла в родилку проверить как дела и...благодаря моему крику "помогите мне пожалуйста, сделайте что угодно, мне самой не родить - сил нет" и ее скальпелю, через 5-7 минут доча лежала у меня на груди.
Вот пытаемся лактацию наладить
Поздравляю от всей души!!!! Здоровья вам!!!
Старый 13-01-2009, 10:17     #1345
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от sane4ka123 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Очень хожу рожать в 1 меде! Посоветуйте пожалуйста хорошую акушерку и ее телефон!
Пишите в личку!
Заранее всем спасибо!!!!!
Ну прочтите топик про Нурию Фаритовну.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=400393

И тут последняя наша мамочка, на днях родившая, справедливо заметила: лучше договариваться с врачом. Я так оба раза и сделала. И ни о чем не жалею.
Старый 13-01-2009, 13:01     #1346
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


по поводу того, что всем детям там прописывают Бифидум только что звонила, не всем!!! Я лежала когда моей доче прописывали, но только потому что антибиотики кололи мне
Старый 13-01-2009, 13:02     #1347
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Дорофея!!! Поздравляю с дочуркой!!!!
Старый 13-01-2009, 13:36
ответ для Marinusik на сообщение "Дорофея!!! Поздравляю с..."
    #1348
МамаДини
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер (Петроградка)
Сообщения: 771
МамаДини отсутствует


Дорофея! Поздравляю от всей души!
Старый 13-01-2009, 14:00
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1349
oxa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Перекупной пер.
Сообщения: 208
oxa отсутствует


Дорофея!!! Поздравляю!!!! Вы герой!!!

Здоровья Вам и вашей малышке!!!
Старый 13-01-2009, 14:19
ответ для Маруся28 на сообщение "роды в 1 МЕДе"
    #1350
dorofeya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Кирочная, 11
Сообщения: 108
dorofeya отсутствует


Спасибо за поздравления, девочки!
Желаю спокойно доносить беременность, насладиться этим нежным ощущением и... легких родов вам Все получится!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.