Нурия Фаритовна - 1 МЕД - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:16
ответ для P4ёla на сообщение "Нурия Фаритовна - 1 МЕД"
    #31
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Когда я вторую рожала, она была дежурной акушеркой, от меня ей ничего не было (ну потом коробку конфет подарила), т.к. я договаривалась с врачом. Действительно, она хороший профессионал, очень добрая по отношению к роженицам. Но "пунктики" имеются - она приверженец "целой промежности", поэтому очень долго тянула, чтоб меня не резать, а я не могла вытужить головку минут 25, уже самой плохо было, умоляла чикнуть, но: "Ой, как же так! Надо постараться, не резать!..." Я уже потом просто орала, чтоб меня надрезали, успели, слава Богу.

Лика, дай Вам Бог пережить это горе и исполнить самую заветную мечту.

Девочки, а Вам всем - легких родов!
Старый 13-01-2009, 13:23
ответ для P4ёla на сообщение "Нурия Фаритовна - 1 МЕД"
    #32
Lo-Li
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 479
Lo-Li отсутствует


Лика, примите мои соболезнования.
Не дай бог, не дай Бог......
Старый 13-01-2009, 14:16
ответ для P4ёla на сообщение "Нурия Фаритовна - 1 МЕД"
    #33
dorofeya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Кирочная, 11
Сообщения: 108
dorofeya отсутствует


Нурия - золото, конечно, но тот час потуг, которые у меня никак не шли из-за колоссальной усталости (у меня были схватки все время от начала родовой деятельности очень короткие и больные и промедол не подействовал, так что я в потуги вошла очень уставшей и не могла уже вытужить ребенка сама) можно было избежать, если бы сразу мне разрез сделали. А Нурия просто гонораром своим делиться не хотела с деж.врачом, поэтому мучила меня до последнего, под конец стала еще и подстебывать "да ты рожать не хочешь, тебе себя жалко, слишком себя любишь" и т.п.. Но повезло, что деж.врач вошла в родилку проверить как дела и...благодаря моему крику "помогите мне пожалуйста, сделайте что угодно, мне самой не родить - сил нет" и ее скальпелю, через 5-7 минут доча лежала у меня на груди.
В следующий раз буду с врачом договариваться, а не с акушеркой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.