Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 439 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 10:56     #4381
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Девочки, а поделитесь,пжста, координатами проверенного посредника в США, а то посредник, с которым я работала, к сожалению больше не работает с Викторией Сикрет (ему там личный аккаунт прикрыли из-за многочисленных заказов), а я очень хочу заказать долларов на 300 сразу, чтобы не дробить посылки и не переплачивать за доставку, могу кстати в компанию с собой кого-нибудь взять, обычно при работе ерез посредника посылка приезжает где-то через месяц не больше (с момента его заказа в инет-магазине)
если найдёте - киньте плиз сообщение! на пару вещиц присоединюсь
Старый 13-01-2009, 11:06     #4382
13й
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 5 663
13й отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Девочки, а поделитесь,пжста, координатами проверенного посредника в США, а то посредник, с которым я работала, к сожалению больше не работает с Викторией Сикрет (ему там личный аккаунт прикрыли из-за многочисленных заказов), а я очень хочу заказать долларов на 300 сразу, чтобы не дробить посылки и не переплачивать за доставку, могу кстати в компанию с собой кого-нибудь взять, обычно при работе ерез посредника посылка приезжает где-то через месяц не больше (с момента его заказа в инет-магазине)
и мне бы посредника, только я не Викторию хочу, а GAP ну и вообще вещички детские
Старый 13-01-2009, 11:20     #4383
Ж она везде Ж
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 763
Ж она везде Ж отсутствует


про посредника, мне тоже кинте пожалуйста

ПыСы новый топ отурыли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=963759 - они тоже, как посредники могут, но хочется проверенных
Старый 13-01-2009, 11:34     #4384
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMelange Посмотреть сообщение
Девочки, а поделитесь,пжста, координатами проверенного посредника в США, а то посредник, с которым я работала, к сожалению больше не работает с Викторией Сикрет (ему там личный аккаунт прикрыли из-за многочисленных заказов), а я очень хочу заказать долларов на 300 сразу, чтобы не дробить посылки и не переплачивать за доставку, могу кстати в компанию с собой кого-нибудь взять, обычно при работе ерез посредника посылка приезжает где-то через месяц не больше (с момента его заказа в инет-магазине)
Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
если найдёте - киньте плиз сообщение! на пару вещиц присоединюсь
Цитата:
Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
и мне бы посредника, только я не Викторию хочу, а GAP ну и вообще вещички детские
Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
про посредника, мне тоже кинте пожалуйста

ПыСы новый топ отурыли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=963759 - они тоже, как посредники могут, но хочется проверенных
Девочки! У меня есть действительно проверенный посредник, я довольна - мы с августа работаем с ней Я ее спрошу можно ли дать ее координаты и отпишусь тогда вам в личку!
Старый 13-01-2009, 12:25     #4385
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
про посредника, мне тоже кинте пожалуйста

ПыСы новый топ отурыли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=963759 - они тоже, как посредники могут, но хочется проверенных
Так этот посредник писали вроде неплохой, процент небольшой берёт.

Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Девочки! У меня есть действительно проверенный посредник, я довольна - мы с августа работаем с ней Я ее спрошу можно ли дать ее координаты и отпишусь тогда вам в личку!
А процент от заказа какой у Вашего посредника?
Старый 13-01-2009, 12:47     #4386
L.anna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 363
L.anna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Так этот посредник писали вроде неплохой, процент небольшой берёт.

А процент от заказа какой у Вашего посредника?
Процент небольшой, но за счет доставки в Россию получается почти стандартный - я считала - около 50%.
Мой посредник тоже в среднем 50% берет (от 40 до 60% - зависит от вещей)
Старый 13-01-2009, 13:35     #4387
Liolik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 3 082
Liolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от L.anna Посмотреть сообщение
Процент небольшой, но за счет доставки в Россию получается почти стандартный - я считала - около 50%.
Мой посредник тоже в среднем 50% берет (от 40 до 60% - зависит от вещей)
Да, получается что все посредники 50 % берут, дорого конечно получается!
У меня много координатов посредников, но вот думала что кто то меньше берёт - ничего подобного, 50-60%
Старый 13-01-2009, 13:49     #4388
Cristle
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 108
Cristle отсутствует


Девочки! Никогда ничего не заказывала из загранки... Но просматривая сайт VS понравились туфельки... Объясните, плиз, как сделать заказ... И совсем не понятно сколько стоит доставка (без растаможки)
Старый 13-01-2009, 13:54     #4389
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж она везде Ж Посмотреть сообщение
про посредника, мне тоже кинте пожалуйста

ПыСы новый топ отурыли http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=963759 - они тоже, как посредники могут, но хочется проверенных
Мы с подругами через этого посредника уже отоварились и еще уже почти доформировали две посылки. Рекомендую!!!

Цитата:
Сообщение от Liolik Посмотреть сообщение
Да, получается что все посредники 50 % берут, дорого конечно получается!
У меня много координатов посредников, но вот думала что кто то меньше берёт - ничего подобного, 50-60%
Да, не правда это! Я плачу посреднику дешевле!
Старый 13-01-2009, 13:56     #4390
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Собираюсь брать бодисьют - советуюсь по размеру ОГ 88 ОТ 68, думаю брать М, т.к. здесь писали, что XS маловат на 42-ой, кофту себе покупала S - думала, что шикарно села, щас понимаю, что чуть маловата, т.к. рукава постоянно поправляю, на фотке они на нормальном месте и резинка от бра топа жмет. Вот и надумала, что надо брять М....
Ваши мнения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.