Не хочу никуда идти, не хочу ничего делать. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2006, 23:45     #51
Дюна
Ветеран
 
Профиль Дюна
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 893
Дюна отсутствует


Эх, залечат они вас.
У меня после первого ребенка прошло 9 лет прежде, чем я забеременела. Разное говорили. Пока обследовали кисту нашли, еще какую-то гадость типа инфекции, но потом сказали, что вроде и нет ее.
А теперь посмотрите в мой профиль .
В общем, сложилось так, судьба свела меня с одной акушеркой, которая на дому роды принимала. Поговорили мы с ней, и она дала мне несколько советов. Я знаю, что здесь на форуме к ДР негативно относятся, но я не о родах, собственно, а о том , как забеременеть.
Посоветовала она мне:
1. Все врачей навих. Если особенных патологий не выявлено (а у меня их не было), то и нечего им деньги носить.
2. Вылечить зубы. Все.
3. Убрать целлюлит , как ни странно это звучит. У меня это вылилось в курс антицеллюлитного массажа.
4. Во второй половине цикла снизить физическую нагрузку до минимума(любила я поколбасится в спортзале).
5. Поехать на отдых, лучше куда-нибудь , где есть много солнца. В общем, резко сменить образ жизни, но сделать это после всего описанного (у меня это был Египет)
Что сделала я:
1. Антицеллюлитный массаж - 20 сеансов
2. Зубы вылечила почти, все не успела до поездки, а посе тест показал две полоски- поэтому пришлось долечивать после 20 недель.

В общем, у нас все получилось. Попробовать стоит- хуже уж точно не станет. Даже если не получится, посторойнеете , загорите, отдохнете.
Удачи.
Старый 28-11-2006, 01:00     #52
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


Про "отключение" головы.
В институте, при изучении очередной темы нам выдвинули такую теорию.
Вот женщина пытаеться забеременеть-не получается.Она обследуется, лечиться, опять пытается, опять не получается.Всё это-хронический стресс.А при стрессе повышается пролактин, который тормозит овуляцию.И как следствие-отсутствие беременности.Вот такая научная база под "отключение"головы.Т.е. когда женщина "смиряется"со своим положенеием, переключается, уровень пролактина падает-и опа,две полоски.
Так что может действительно, отдохнуть...
Старый 28-11-2006, 23:14     #53
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Профиль Mimoza
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщения: 2 038
Mimoza отсутствует


Катя, поддерживаю!!!
И правда, много случаев таких, когда люди старались, и не получалось, а потом начинади заниматься собой, любимой, и беременели в самый "неподходящий" момент.
Надо только серьезно чем-то заняться, ребенком, на курсы какие-нибудь пойти, танцами... И как только появятя успехи - вот тут-то оно и случится! Ну, и море солнце и вода, конечно...
Старый 29-11-2006, 02:27     #54
Юля Семенова
Элита
 
Профиль Юля Семенова
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 575
Юля Семенова отсутствует


Я лечилась от бесплодия 6 лет, бесконечные анализы, делала ГСГ, три лапароскопии, лошадиные доза клостила, прогиновы, руки тряслись так, что писать не могла. В декабре врачи сказали - отдыхаешь 3 месяца и ЭКО. Решила, что ЭКО делать не буду, иначе свихнусь. Все, детей не будет. Тут получили ключи от новой квартиры, окунулась в ремонт, планировку комнат сделала без учета ребенка. В апреле еду на работу, что-то в голове щелкнуло, повернула в мед.центр, хотя до месячных еще неделя и вообще они не регулярные.. Сдала кровь. Срок беременности 2-3 недели.. Ревела прямо в лаборатории..
Старый 29-11-2006, 02:36     #55
Mom
Ветеран
 
Профиль Mom
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 668
Mom отсутствует


Катя, весь топик не прочла - проверяли ли Вас на эндометриоз, коли трубы проходимы и все прочие условия ок?! У меня это было причиной, правда мне это выяснили в ПЕРВУЮ очередь, увидев, что с трубами все в норме.
Старый 30-11-2006, 16:11     #56
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Катя, весь топик тоже не читала - проверили ли Вы гормоны? Даже не сильно повышенный пролактин может быть причиной..
Старый 30-11-2006, 17:17     #57
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Да какие гормоны, какой эндометриоз!
Я ГОВОРИЛА ЧТО ВСЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААА




Кать, голову то небось отключила, а? ну ведь чуть-чуть то ведь новым годом начала заниматься, общественными делами
Старый 30-11-2006, 17:38     #58
Dil'ka
Хранитель
 
Профиль Dil'ka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 12 857
Dil'ka отсутствует


Катя! Поздравляю!
Только что обнаружила в Августятах!
Как я к вам туда хочу!!!!!!
Старый 30-11-2006, 19:14     #59
Atalanta
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 697
Atalanta отсутствует


Поздравляю!!!
Старый 30-11-2006, 20:03     #60
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


И еще раз ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Легкой беременности и здорового малышика!!!

Будет у меня еще одна племяшечка - красотулечка
ой, а может мальчик?
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.