О профессиональной деформации (или стойкости) наших городских политиков - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 01:24     #11
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Ну, наверное, мой вопрос о самовыдвиженцах тогда. С партийными всё ясно.
Старый 13-01-2009, 01:35     #12
Ded
Наш человек
 
Профиль Ded
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м."Академическая"
Сообщения: 7 772
Ded отсутствует


ОК, вариант с самовыдвиженцами - самый простой, в период избирательной компании уведомляешь избирательную комиссию соответствующего уровня и вперед, собираешь подписи или вносишь залог, регистрируешься кандидатом и вперед, агитируй. Вопрос в бюджете избирательной кампании. Избирательную кампанию может не каждый осилить. Вот как-то так.
Старый 13-01-2009, 02:09     #13
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Т.е. я так понимаю, вопрос продажности встает на первом же этапе - при сборе средств на избирательную кампанию. Чисто теоретически (или фантастически), если вот я, жаждущая мира во всем мире, всем мамкам по пандусу, а деткам по яслям, возжелаю улучшать жизнь сограждан, то мне придется найти спонсора, заинтересованного в моем продвижении. Спонсору придется что-то пообещать. Что?
Старый 13-01-2009, 07:38     #14
Mod
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м пр. Ветеранов
Сообщения: 1 901
Mod отсутствует


Цитата:
то мне придется найти спонсора, заинтересованного в моем продвижении. Спонсору придется что-то пообещать. Что?
C более-менее полноценным партнёром оговаривается лобби по интересам,
остальных имеют в разных позах , чтобы не повредить нравящийся избирателям имидж
Старый 13-01-2009, 08:42     #15
Минимум эмоций
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 5 984
Минимум эмоций отсутствует


Да, на этом тему можно закрыть. Далее всё понятно.
Старый 13-01-2009, 09:02     #16
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
Матвиенко, допустим, не всегда же была такой, да? Ведь была она когда-то милой девушкой, наверняка хохотушкой, романтичной студенткой. Кто ж ее так уделал-то?
насколько я наслышана- не была у нее в студенчестве даже прозвище было, внятно доказывающее, что "милая" и "романтичная" - не из этой пьесы. "хохотушку" отрицать не буду. может она и сейчас ЧЮ не растеряла
Старый 13-01-2009, 09:04     #17
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
лично я голосую на всех выборах всех уровней с 1990 года, а кандидаты выдвигаюцца от партий или посредством самовыдвижения
а Вы по какому принципу выбираете, за кого голосовать? Вы собираете информацию о кандидатах или просто по принципу "у кого рожа честнее"?

интерес у меня не праздный- хочу понять, может и мне стоит на выборы хоть раз сходить. только бы разобраться, куда галку\крестик ставить...
Старый 13-01-2009, 09:09     #18
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Так получилось,что я сейчас попала в избирательную историю.
Ещё только сдаётся пакет документов,ещё даже не началось,но уже плеваться хочется от того,что вижу.
По поводу тех,кто был честным и чистым и что с ними стало, тоже мысли есть...на основании собственных наблюдений.Боюсь,что ключевое слово здесь "бабло" . Когда желаемое место получено,доступ к баблу имеется,приходит время выполнять обещания.Только как их выполнять,если бабло уже давно всё попилено ??? И начинаются отписки...Я их за три года тонну получила.Причём,никто не говорит "нет". Говорят "при условии достаточного финансирования".
К тому же у избранников меняются не только приоритеты.Меняется круг общения,состав семьи,жёны и мужья,квартиры...При такой бурной жизни где ж бабла на всех нас напастись ? Хорошо,если самому хватит...На этой трепетной ноте забываются все данные ранее обещания.
В общем,чем больше я с этим соприкасаюсь,тем больше хочется помыться.Хоть из ванны не вылезай...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.